Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#22981
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Raphael Иди на ...или в...
  • 0

#22982
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Raphael
Я что-то пропустил? Где обещанная история про Ливерпуль?

Не помню про обещания? :confused:
Ладно, как чё нарою отпишусь.

зы. копию, в личку отправлю.
  • 0

#22983
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну дайте же Валере поработать нормально ! :lol:
  • 1

#22984
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Raphael
Я что-то пропустил? Где обещанная история про Ливерпуль?

Не помню про обещания? :confused:
Ладно, как чё нарою отпишусь.

зы. копию, в личку отправлю.


Не надо в личку, пиши здесь. Шансов только прочитать достоверную историю - ноль.

Немного позитива:
В Колпино, откуда родом Панов и Казаченок, проходит очень интересный и представительный турнир среди мальчишек 1997 года рождения.
Наши парни под руководством хорошо знакомого КБАлматы Лебедева (тренировал команду 1993 года) в первый день обыграла Ижорец, Зенит и Тоттенхем по 1-0
http://kazachenokcup.ru/games.php
  • 0

#22985
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Руся, смешно;) Другой Валерий Георгиевич с конским прошлым добился в жизни как тренер большего чем наш Валерий Георгиевич с конским прошлым. И что теперь - нельзя ругаться на УБ :lol:
А меня лично твой кумир уже утомил по самые помидоры - не имеет права тренер Спартака отсасывать у кого попало 22 раза за 2 года. Да еще ТАК позорно отсасывать - по 4-5 мячей заглатывать.

ЗЫ Где моя роза, кстати? Отдай плиз Анжику, когда увидишь ее в Арене.

Лебедеву - респект и уважуха!

Сообщение отредактировал Sam: 16.04.2011, 15:35:56

  • 0

#22986
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ВОТ ЗАЦЕНИТЕ
Карпин выгоняет Дзюбу
22-летний форвард столичного клуба Артем Дзюба уже летом может быть отдан в аренду одному из клубов российской премьер-лиги из-за плохой игры и ужасной дисциплины.
- То, как ведет себя Дзюба в «Спартаке», неприемлемо для команды и для Карпина! - рассказал нам источник в клубе. – Перед началом сезона клуб пошел на увеличение зарплаты и личных условий контракта игрока. Главный тренер поверил в своего футболиста и стал чаще выпускать Артема на поле, давать ему больше игровой практики. Однако результата никакого не последовало.
- Дзюба абсолютно блекло смотрится на позиции форварда практически в каждом матче. При его росте можно выигрывать практически все верховые мячи, но даже этого ему сделать не удается. Польза, которую игрок приносит своей команде, настолько мала, что держать его в команде просто не имеет никакого смысла. Поэтому летом, если ситуация не поменяется, Артем снова будет отдан в аренду.
Даже несмотря на свое не самое удачное выступление за «Спартак» в новом сезоне, Дзюба не видит своей вины в провалах команды.
- Игрок не считает, что он не приносит пользы команде, – продолжил источник. – После неудачного матча он может обвинить любого в плохой игре, но про себя не скажет ни слова. Дзюба жалуется на одноклубников, тренера, руководство, на кого угодно, кроме себя. Слова Карпина и вовсе не воспринимает всерьез. В общем, дисциплина у футболиста отвратительная.

Характер

Дзюба давно славится своим конфликтным характером. Два года назад он был замешан в истории с пропажей денег у бывшего спартаковца Владимира Быстрова. Тогда конфликт завершился тем, что Артем был отдан в аренду «Томи».
Однако главное преимущество молодого нападающего состоит в том, что он имеет русское гражданство и не попадает под лимит легионеров.
- Дзюбу возвращали в «Спартак» только потому, что у него есть русский паспорт, - продолжил источник. – Пока никто не отменял лимит на легионеров в нашем чемпионате, а иностранцев в команде Валерия Карпина итак достаточно. Однако игрок не имеет практически никаких перспектив. В «Томи» он был бы лидером, но в «Спартаке» - это игрок скамейки запасных. Даже при том, что состав москвичей сейчас не самый боевой.
Напомним, что Артем Дзюба является футболистом московского «Спартака» с 2006 года.
Сезон 2009 и 2010 годов провел в аренде в «Томи», а в начале 2011 года был возвращен в стан народной команды.

#22987
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
да этот лайф.ру достал уже, всякую фигню вечно пишут.
  • 0

#22988
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
+1 имхо в матче с порту был вообще лучший в составе СМ, видно было как он боролся за каждый мяч...
По поводу дисциплины не могу сказать ничего, вроде никаких скандалов то и не было с его участием(в отличии от полного идиота Баллотелли в МС)
  • 0

#22989
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

[Rusia]
получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума

2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Сообщение отредактировал Ingerman: 17.04.2011, 00:39:32

  • 0

#22990
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сегодня в Колпино наши парни сыграли с Миланом, Академией Коноплева и Краснодаром по 0-0 и выиграли у цска 1-0. Остался 1 матч с Легией, но наши уже в 1/4 финала, т.к. имеют 15 очков. Милан на первом -17, шпоры -13, 4-5 место - по 11 очков.
В 7 матчах - ноль пропущено, правда и забито всего 4:)))
  • 0

#22991
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не надоело?

Изображение

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

  • 0

#22992
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ВОТ ЗАЦЕНИТЕ
Карпин выгоняет Дзюбу

Прошерстил по данной ситуации в источниках заслуживающих доверия, тишина, нигде об этом не говориться, ни слова. Очень хочется что бы эта так сказать "новость" оказалась очередной уткой.
имхо Дзюба как раз тот игрок, вокруг которого Спартак должен строить игру, этот футболист: во первых: до мозга костей спартаковец; во вторых, обладает настоящей спортивной злостью (в отличие от нескольких легионеров, которым отроду неизвестно что такое это такое); в третьих, по всем показателям будет посильнее Погребняка - отпустив которого Спартак, только проиграл, или как минимум не выиграл, и так можно продолжать и продолжать.
Самое главное что Артём, при должном отношении клуба к его персоне, НИКОГДА не покинет клуб так как это сделал удод Быстров (кстати поостыл, ведь Мак раза в четыре сильнее этого мешка).
Убеждён пройдёт ещё немного времени, и Дзюба буден самым грозным (сильнейшим) форвардом Спартака и сборной России!
  • 0

#22993
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Как бы НАС не критиковали, матч Спартака (в данном случае с Анжи) снова как гвоздь программы, последний матч дня. Вперрёёёд СПАРТАК, НАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Сообщение отредактировал Raphael: 17.04.2011, 15:36:52

  • 0

#22994
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Всем Спартаковцам - большой Салам!!! Теперь и я с вами, и надеюсь надолго! Ветку эту читаю регулярно, за Спартак топлю с 2000 года, просто из-за специфики работы не получалось регулярно оставлять посты...
  • 0

#22995
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ещё одна хорошая новость.
Андрей Дикань - №1 в марте
http://football.spor.../reviews/12935/
Как бальзам на душу.
  • 0

#22996
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
по сабжу - Валере никуда не надо уходить, ПОКА! и основным показателем длительности этого пока будут ближайшие туры ЧР. поскольку теперь ЛЕ попрощалась с Москвой как минимум на год, теперь надо психологически переключить игроков на внутрироссийские баталии. а на мой взгляд - все последние неудачи команды именно в психологии. ведь с Аяксом играли, класс свой доказывали, не могут ведь они условно "пропить" его за пару недель. значит дело в настрое. это имхо!
  • 0

#22997
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
по поводу высказываний уважаемого Sam'a о списке "просеров" Карпина, могу сказать одно - это объективно субъективный взгляд! )))) все зависит от того, с какой стороны ты смотришь на вещи.. ведь "ничего не выиграл" не обязательно = "все просрал"!!! и все достаточно уверенно высказанные здесь утверждения по поводу того, что ВГ ни разу не тренер, тоже безосновательны. все великие на данный момент тренеры с чего-то начинали. САФ тоже был молодым и не опытным, первый трофей - на 4й год работы с командой, первое чемпионство - на 7й год...
все зависит от кредита доверия человеку, как со стороны руководства, так и болельщиков, и лично я почему-то - ВЕРЮ!
  • 0

#22998
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
у всех команд бывают черные полосы! У ВСЕХ! возьмите Интер - тоже конфуз на евроарене с "подарком" от Шальке в виде 3-7.. и пробуксовка в чемпионате с последним вчерашним проигрышем Парме... и я не думаю, что тиффози черно-синих в отчаянии и не перестают твердить - "Леонардо - уходи!", "Снейдер и Мотта - мешки с фекалиями, зажрались, только бабло в глазах, а не ворота соперника". это по меньшей мере сомнительно. они просто знают что сезон длинный, игр много - всякое бывает. обидно конечно, а порой до слез! но не смертельно ведь, согласитесь.
в общем я лично для себя решил - будем еще посмотреть...
  • 0

#22999
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

по сабжу - Валере никуда не надо уходить, ПОКА! и основным показателем длительности этого пока будут ближайшие туры ЧР. поскольку теперь ЛЕ попрощалась с Москвой как минимум на год, теперь надо психологически переключить игроков на внутрироссийские баталии. а на мой взгляд - все последние неудачи команды именно в психологии. ведь с Аяксом играли, класс свой доказывали, не могут ведь они условно "пропить" его за пару недель. значит дело в настрое. это имхо!

Ага, на год. Или до августа?
  • 0

#23000
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

по поводу высказываний уважаемого Sam'a о списке "просеров" Карпина, могу сказать одно - это объективно субъективный взгляд! )))) все зависит от того, с какой стороны ты смотришь на вещи.. ведь "ничего не выиграл" не обязательно = "все просрал"!!! и все достаточно уверенно высказанные здесь утверждения по поводу того, что ВГ ни разу не тренер, тоже безосновательны. все великие на данный момент тренеры с чего-то начинали. САФ тоже был молодым и не опытным, первый трофей - на 4й год работы с командой, первое чемпионство - на 7й год...
все зависит от кредита доверия человеку, как со стороны руководства, так и болельщиков, и лично я почему-то - ВЕРЮ!

Вот и отлично, ПОЗИТИВОМ веет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.