Перейти к содержимому

Фотография

Трояхит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#141
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Сегодня выкроила время, чтобы сходить и посмотреть расхваленную Трою. :-) Ребята, кто видел, подскажите - не пожалею потом о трёх часах затраченного не просмотр времени??? :D Фильм на самом деле хорош? Или просто зрелищен??? :)
  • 0

#142
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Рыдала в сцене визита Приама к Ахиллесу... :D
Парис со своей Еленой бесили весь фильм... :D
Очень удачное женское соло за кадром... :-)
Влюбилась в Гектора как-то даже больше чем в Ахиллеса :)
  • 0

#143
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Сегодня выкроила время, чтобы сходить и посмотреть расхваленную Трою.  :-) Ребята, кто видел, подскажите - не пожалею потом о трёх часах затраченного не просмотр времени??? :D  Фильм на самом деле хорош? Или просто зрелищен???  :)


Супер. Стоит посмотреть хотя бы ради военных сцен, хотя в фильме много всего интересного, помимо них.
  • 0

#144
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Теперь уже точно - не Бред Питт. Можно сказать, что он сыграл главную роль своей жизни. :-)

ИМХО, Питт, конечно, сыграл хорошо, но его игра в "Легенды об осени" и в "Бойцовский клуб" гораздо лучше. Так что не согласен с "главной ролью своей жизни". А пожилой Питт будет похож на Брюса Уиллиса :)


В "Бойцовском клубе" все-таки большая часть одеяла досталась Эдварду Нортону. Мне так кажется. А "Легенды осени" мне почему-то не очень понравились.
По-моему, у Уиллиса и Питта не такая уж большая разница в возрасте. Последнему уже кажись около 40.


Нортона просто больше было "в кадре". У Легенд необычный сюжет, Питт там молодой с со сложной ролью, но играет замечательно.

Уиллис 1955 г.р. Питт 1963 г.р., т.е. первому практически полтинник, а второй только четвертый десяток разменял. Но даже несмотря на всего 8 лет разницы, Уиллис смотрится зрелым мужчиной, а Питт пока пацаном.
  • 0

#145
Лой

Лой
  • Гость
  • 14 сообщений

Все равно он бы мог заручиться поддержкой Трои и защищать Итаку, а не сдаваться..... и не идти против Трои воевать.... :-)

да не сдавался он, а как все греки был на стороне Спарты, было бы какой-то тупостью, еслиб он стал вдруг на стороне Трои воевать, а вопще Одиссей рулит, без него они бы не выйграли
  • 0

#146
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Сегодня выкроила время, чтобы сходить и посмотреть расхваленную Трою.  :-) Ребята, кто видел, подскажите - не пожалею потом о трёх часах затраченного не просмотр времени??? :D  Фильм на самом деле хорош? Или просто зрелищен???  :)


Ходили с друзьями в воскресенье - не пожалели.

Кстати про телефон тоже глюк был в Искре, происки гоблинов.. :D
  • 0

#147
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Теперь уже точно - не Бред Питт. Можно сказать, что он сыграл главную роль своей жизни. :-)

ИМХО, Питт, конечно, сыграл хорошо, но его игра в "Легенды об осени" и в "Бойцовский клуб" гораздо лучше. Так что не согласен с "главной ролью своей жизни". А пожилой Питт будет похож на Брюса Уиллиса :)


Питт и Уилис вместе играли в 12 обезьянах. Симпатишный фильм. Там кстати Питта здорово сиграл сумашедшего. Правда на втором плане.
  • 0

#148
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Фильм понравился. Все-таки Логелас добрался таки до своего лука со стрелами, не пропадать же тому, чему он хорошо научился в трилогии ВК. Вы заметили, что музыка в фильме, местами напоминает музыку в Гладиаторе? Очень нравится игра Брэда Пита - хороший актер. А вот персонаж Блума грамм разочаровал. В целом фильм хороший.
  • 0

#149
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Кста! Омузыке в ентом фильме никто не вспомнил!!! Наверное никто и незаметил что там мызыка была :-) Музыка там бедненькая была. С гладиатором даже сравнивать на ум не придет.
  • 0

#150
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Влюбилась в Гектора как-то даже больше чем в Ахиллеса :-)[/QUOTE]

Мы с тобой одной крови ..... :)
  • 0

#151
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
млин, опять ушел с сеанса. теперь с Трои. может, мне к врачу надо?
  • 0

#152
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Ну что ж, ребята (Это я о Котике Пусе и MCL :D ), спасибо за советы, обязательно прислушаюсь, и схожу на этот фильм. Завтра поделюсь впечатлениями! :-)
:) Надеюсь, они будут действительно хорошими :D
  • 0

#153
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Теперь уже точно - не Бред Питт. Можно сказать, что он сыграл главную роль своей жизни. :-)

ИМХО, Питт, конечно, сыграл хорошо, но его игра в "Легенды об осени" и в "Бойцовский клуб" гораздо лучше. Так что не согласен с "главной ролью своей жизни". А пожилой Питт будет похож на Брюса Уиллиса :)


Питт и Уилис вместе играли в 12 обезьянах. Симпатишный фильм. Там кстати Питта здорово сиграл сумашедшего. Правда на втором плане.

кажись брет за нее оскара получил
или глюк мой
  • 0

#154
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Теперь уже точно - не Бред Питт. Можно сказать, что он сыграл главную роль своей жизни. :)

ИМХО, Питт, конечно, сыграл хорошо, но его игра в "Легенды об осени" и в "Бойцовский клуб" гораздо лучше. Так что не согласен с "главной ролью своей жизни". А пожилой Питт будет похож на Брюса Уиллиса :D


Питт и Уилис вместе играли в 12 обезьянах. Симпатишный фильм. Там кстати Питта здорово сиграл сумашедшего. Правда на втором плане.

кажись брет за нее оскара получил
или глюк мой


Ну, ладно, уговорили. :-) Может, Ахилл - и не лучшая роль Питта. Зато самая запоминающаяся. В памяти народа уж точно останется.
  • 0

#155
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Елена ваще никакая..
представил в роли Гектора Рассела Кроу - улетно бы получилось...
фильм положу на полку рядом с "Гладиатором" , "Клеопатрой" и "Спартаком"
  • 0

#156
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
кстати, ктонибудь был в целинном 22-го вечером в красном зале и слышал выкрики типа "Леголас - трус!!!!" например когда он уползал от Ахиллеса и другие комментсы со стороны трех любителей синематографа??

ну вопщем сорри, други :-)
  • 0

#157
Schekspir

Schekspir
  • Гость
  • 43 сообщений

кстати, ктонибудь был в целинном 22-го вечером в красном зале и слышал выкрики типа "Леголас - трус!!!!" например когда он уползал от Ахиллеса и другие комментсы со стороны трех любителей синематографа??

ну вопщем сорри, други  :-)



Такие крики, были во всех кинотеатрах!
В пиратах карибского моря, Блум, как-то был не очень похож на Леголаса, а в Трое, все время прослеживалась какая-то связь, а как лук взял, так воще одно и тоже.

А уползал он не от Ахилеса, а от Минелая!
  • 0

#158
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Кста! Омузыке в ентом фильме никто не вспомнил!!! Наверное никто и незаметил что там мызыка была  :) Музыка там бедненькая была. С гладиатором даже сравнивать на ум не придет.

Ндя? :-)
А я вот не соглашусь, пожалуй...
Я бы назвала ее не бедненькой, а ненавязчивой...
Но создающей настроение.
В частности, очень сильно цепляла тема, которая звучала во время разгрома Трои. (Она еще до этого была - кажется, когда с Патроклом прощались.)
Безусловно, это не такой яркий саундтрек, как, скажем, в тарантиновских фильмах, но - ИМХО - неплохо...
Впрочем, тут мнение мое абсолютно дилетантсткое - я в музыке величина того... стремящаяся к нулю.... :D Но, опять же, на дилетантов это все и рассчитано... :D
  • 0

#159
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='KOHAH-BAPBAP' date='25.05.2004, 14:46']Влюбилась в Гектора как-то даже больше чем в Ахиллеса :)[/QUOTE]

Мы с тобой одной крови ..... :D[/QUOTE]

Ты и я...? :-) однозначно
кстати, а кто знает, были ли жертвы среди актеров-статистов, которые играли воинов? все-таки такое рубище было...
  • 0

#160
Schekspir

Schekspir
  • Гость
  • 43 сообщений

Елена ваще никакая..


Изображение

Никакая говоришь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.