Перейти к содержимому

Фотография

Трояхит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#281
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Суперский фильм! Обычно американские проекты про всемирную историю оказываются Декларацией Независимости под монтажно-тонировочным соусом, и я ждал, что Гектор в который раз окажется вектором внешей политики, но эта картина очень удивила. Действительно эпическое полотно: мощное, красивое, глобальное...
Надо будет опять посмотреть :smoke:
  • 0

#282
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Суперский фильм! Обычно американские проекты про всемирную историю оказываются Декларацией Независимости под монтажно-тонировочным соусом, и я ждал, что Гектор в который раз окажется вектором внешей политики, ...

В смысле, ждал что Гектор победит что-ли? :smoke:
  • 0

#283
spell

spell
  • Гость
  • 34 сообщений

В этой сцене, кстати, заметен один из "классических" ляпов - когда Ахил едет на поединок с Гектором, оба коня вороные, когда привязывает поверженного Гектора - один вдруг становиться коричневым.



мне кажется ничего страшного в этом ляпе нет :D ..

зато сама схватка ...................
  • 0

#284
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


В этой сцене, кстати, заметен один из "классических" ляпов - когда Ахил едет на поединок с Гектором, оба коня вороные, когда привязывает поверженного Гектора - один вдруг становиться коричневым.



мне кажется ничего страшного в этом ляпе нет :lol: ..

зато сама схватка ...................


Это я к слову. А схватка - да неплохо.

Кстати, вспомнил еще один ляп (замечен не мной) - когда греки высаживаются на берег и напрвляются на штурм Трои - слышен мерный гул поступи - при этом все идут вразнабой и по песку.
  • 0

#285
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Фильм супер!!! Лично я о нём токогог мнения! Один из самых удачных исторических фильмов!
  • 0

#286
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
стоит отметить, что нынешнея молодежь Трою запомнит так, как ее показал Ф.Петтресон. а не ту Трою, которую написал Гомер. Так сказал, кажется Олег Борецкий.
подметил безупречно.
  • 0

#287
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

стоит отметить, что нынешнея молодежь Трою запомнит так, как ее показал Ф.Петтресон. а не ту Трою, которую написал Гомер. Так сказал, кажется Олег Борецкий.
подметил безупречно.


Самое страшное, что современная молодежь и о подвиге 300 спартанцев, так же будет думать через призму последней постановки.
  • 0

#288
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да ладно вам...
Любознательная молодежь возьмет и книжки почитает.
Мы откуда знаем про древнюю Грецию? Тогда ж даже фильмов не было, всё из книжек-с.

Сообщение отредактировал Manzzana: 24.11.2007, 10:58:39

  • 0

#289
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Да ладно вам...
Любознательная молодежь возьмет и книжки почитает.
...


Вериться с трудом. Современная молодежь привыкла получать информацию из более доступных источников - интернет, ТВ.
  • 0

#290
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А что делать, сейчас все очень занятые, и книжки сесть почитать некогда. Я если честно вообще читать не люблю, так мне проще из телевизера обо всем узнавать.
  • 0

#291
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Это - фаст-фуд для мозгов. И если обычный фаст-фуд приволит к ожирению тела, то фаст-фуд интеллектуальный - к ожирению мозгов.
  • 0

#292
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Это - фаст-фуд для мозгов. И если обычный фаст-фуд приволит к ожирению тела, то фаст-фуд интеллектуальный - к ожирению мозгов

Скорее к отуплению :D и фантазия работать не будет :rotate:
Но по моему это уже офф.

По фильму: Красочная сказка как обычно переделанная. Это нормально :p
  • 0

#293
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
В принципе, согласен.
  • 0

#294
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Троя в принципе нормально была снята.
Чего не скажешь о Ромео и Джульете с Дикаприо ((
  • 0

#295
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
По большому счету - все они одного поля ягоды. С другой стороны, раз они есть на свете, значит так надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.