Перейти к содержимому

Фотография

Пневматическое ружьеи беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#161
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Робертыч, а вы, оказцо, изверг. Тьфу :(
  • 0

#162
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
на такого вида оружие, даже не нужно разрешение..
  • 0

#163
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Однозначно считаю, что бездомных животных надо убирать с улиц города, но для этого есть специальные службы. Вы тоже вполне могли вызвать такую службу - не пожалеть 5 тыс тенге.

Знаете я что то непонял что вы тут на меня нападаете. Многие из вас делали вещи еще по страшнее чем убийтво диких, угрожающих здоровью близких людей котят. Я уверен на 99% что у каждого из вас есть свой "скелет" в шкафу, только вот просто взять и рассказать вам слабо, я же человек открытый, я не стесняюсь того что я делаю ибо я точно знаю что это было необходимо.
Про 5 тысячь вы меня улыбнули. во время "топливной лихорадки" это целый бак бензина был. Эти 5000 я спакойно могу тупа пробухать, зачем я буду комуто их отдавать, я человек рациональный. И потом я еще сделал доброе дело, свозил маму к бывшему однокласнику, причем два раза, когда брал и отдавал воздушку.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.07.2009, 20:01:12


#164
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Никто на вас и не думает нападать...............Вы сами спровоцировали эти слова, которые вам пишут. У меня 3 года валялась дома обалденная воздушка с оптиков и усиленной пружиной (купил по случаю), по мишенькам мы с детьми стреляли с удовольствием,но вот в животных ни-ни.
И потом мне лично очень и очень сложно представить "диких,угрожающих здоровью КОТЯТ......." Как-то не вяжется с тем, что ранее вы сказали - "пришлось подманивать и стрелять в глаз" Дикий котенок НЕ подманется, это однозначно. А каким образом они угрожали вашему здоровью ? - они напали первыми ?
Вооще конечно глупая полемика, но вы её развязали первый, так что уж лопайте то, что подают вам на стол в ответ и не возмущайтесь.
Поройтесь в энциклопедиях и с удивлением узнаете , что кошки никогда не нападают на людей первыми - только в случае прямой угрозы их жизни. Они нападают на живых существ только при добыче пищи,но я сииииильно сомневаюсь , что эти котята видели в вашем лице бифштекс................... :( :D
  • 0

#165
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
хочу отстреливать всякую пъянь, достали уроды под утро
стаями ходить и орать...
какое нужно ружъё чтоб метров с 40-50 попасть и нанести максимальный вред?

а по теме зря ктото остреливает бездомных животных, ведь они так сказать флора и фауна города,
к примеру не будет бездомных кошек-будет много крыс/мышей а уж они умеют приспасабливаться к химии

Сообщение отредактировал чебоксар: 05.07.2009, 21:55:59


#166
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

хочу отстреливать всякую пъянь, достали уроды под утро
стаями ходить и орать...
какое нужно ружъё чтоб метров с 40-50 попасть и нанести максимальный вред?

а по теме зря ктото остреливает бездомных животных, ведь они так сказать флора и фауна города,
к примеру не будет бездомных кошек-будет много крыс/мышей а уж они умеют приспасабливаться к химии


:D Это криминал, оно вам нужно? Купите газовый пистолет под вид ТТ с разрешением встанет в 200 у.е. и на законных основаниях гоняйте "холостыми " всякую нечисть. Патрон стоит от 100 -150тг. Действует на 5 с +.
Был случай когда "крутыши " гуляли под окнами, из их лехусов неслась на всей мощности музыка до 3 утра.
Маму разбудили гады, но после выстрела в их компанию из газового за 15 мин. собрали все бутылки и окурки и очень технично испарились в воздухе. Причем разговаривали - МАКСИМАльно вежливо и культурно и просили прощенья, объясняя что у товарища день рождения.

Вольдемар Робертович - заколебали ей богу. По идее вашего типа людей уже давно не должно быть в природе, ведь отгремели Бумеры и Бригады. Хз. дело конечно ваше, но честно говоря я бы не смог отдать моего " друга " ( собаку ) на собачьи бои, я видел до какой степени грызуться собаки для одной цели, что бы хозяинам - животным, было не скучно. Думаю с вашем типом характера у вас было - веселое детство :( ...наверное до сих пор помните походы в комок, старшакам за сигаретами. :D ...отсюда и злоба.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 05.07.2009, 22:55:44


#167
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

...
Был случай когда "крутыши " гуляли под окнами, из их лехусов неслась на всей мощности музыка до 3 утра.
...

а если крутыши достанут боевой ТТ? плюс при не посредственном контакте от нечисти можно ждать неприятностей в виде разбитых окон или "порчи" под дверью :(
если не выбивать глаз и прочей лабуды из фильмов ужасов-менты не обратят внимания, просто нада чтоб в мясо пулька засела на 1-2см при стрельбе с 30м хотябы

#168
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
для живодёра ВР: Что может сделать дикий котёнок для человека, т.е. это уже нынче котёнки как крокодилы или дикие волки???.. а про то какой у Вас череп сильный.. ну поспорить можно.. гнилой черенок от лопаты наверное был, жа и Чем больше шкаф, тем громче он падает. Просто такая идиотская открытость просто пугает.
  • 0

#169
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Никто на вас и не думает нападать...............Вы сами спровоцировали эти слова, которые вам пишут.

Каюсь. Ибо я понял следующеее: открытость и высказывание собственного мнения на ЦТ вызывает сплошной негатив и порицание у тех дюдей которые не могут мыслить щироко. Если вы хотите плыть в общей куче, то я не могу этому препятствовать, потому как мое мнение, это мнение отличное от мнения толпы и недаром оно называется "ИМХО".

#170
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

для живодёра ВР:

Такое высказывание особо приятно читать от "барыги" ЦТ который устаревшие модели телеков впихивает по заоблачнм ценам и который кстати чутьли не клялся и божился, что цены на его телевизоры для ЦТшников самые низкие в городе. Посматрев ваши цены на простой телек, у меня лично сложилось впечатление, что вы один из тех людей, кто покупает новую модель машины еще до того, как она была анонсирована официально. Потому что ваши цены, для ЦТшников которые, на порядок выше простых, "людских" цен в обычных магазинах.
Мне становиться страшно, от той мысли, что вы начнете барыжить воздушками. Если вы всеже начнете это делать, то человека купившего у вас воздушку, можно реально приравнивать к ВИП клиенту, т.к. цены у вас заооблачные.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.07.2009, 00:02:50


#171
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
бедные кисы.. ВР, лучше по магазинам ходите, вам такие игрушки противопоказаны!!
  • 0

#172
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
А я вот всегда был против любого вида оружия, пользуются им только те кто не уверен в своих силах...
  • 0

#173
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Не я тоже как-то был поражен ВР.... Но случай в котором мыслительный центр оказался прочнее части орудия труда земледельцев, заставил пересмореть причинно-следственные связи по данному откровению.
Вроде все политкорректно описал...

2 ВР... Котят топят, к этому все относятся как-то сквозь розовые очки, как к чему-то неизбежному. Но то, что вы описали - вводит в ступор. Не сам факт убийства, домашнего кстати животного, а метод... И знаете, по вашим постам я сомневаюсь, что вас не правильно поняли...

Сообщение отредактировал Партизан: 06.07.2009, 02:21:47

  • 0

#174
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

А я вот всегда был против любого вида оружия, пользуются им только те кто не уверен в своих силах...

Или те, кто понимает чему их силы противостоят... Не в той наверное вы теме отписались... Здесь не об оружии речь...

Сообщение отредактировал Партизан: 06.07.2009, 02:26:56

  • 0

#175
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Если вы хотите плыть в общей куче, то я не могу этому препятствовать, потому как мое мнение, это мнение отличное от мнения толпы и недаром оно называется "ИМХО".

Существует целая масса таких же МАКСИМАльно независимых людей с огромными имхами (которые портят воздух от страха при виде маленького котенка, герои тряпочные, боюсь предположить что будет, когда им перейдёт дорогу настоящая, взрослая, страшная мышь), вот только пребывают они как то больше в помещениях, где на дверях катастрофически не хватает ручек. Вы спросите как они там оказались - а вот по коллективному решению вами нелюбимой толпы. И теперь уже моё ИМХО - совершенно верно, заслуженно и правильно.

Сообщение отредактировал Травматург: 06.07.2009, 07:26:31

  • 0

#176
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Честно говоря в шоке от комментариев тех, кто на стороне этих больных на голову стрелков. Ну еще можно понять, если животное ведет себя агрессивно или известно, что оно больное, но стрелять ради забавы - болезнь, которую у нас можно временно вылечить либо длительным тюремным заключением или очень высоким штрафом.
  • 0

#177
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А я вот всегда был против любого вида оружия, пользуются им только те кто не уверен в своих силах...


;) Угу, абсолютно верно! И наверное те, кто не хочет рисковать в различных ситуациях, которые предугадать не возможно. Мне лично данная вещь экономит время и нервы, не говоря о здоровье.

#178
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ну по закону если они приедут то сразу с отловом, потому как дворняги должны отлавливаться по городским правилам содержания животных.
Приехали допустим менты
менты -кто жалуется?
...

Вот тут надо бы остановится.
Не нужно искать кто жалуется, достаточно лишь факта нарушения закона.
Когда нашим полицейским этого будет достаточно - тогда закон начнёт исполнятся.
  • 0

#179
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Честно говоря в шоке от комментариев тех, кто на стороне этих больных на голову стрелков. Ну еще можно понять, если животное ведет себя агрессивно или известно, что оно больное, но стрелять ради забавы - болезнь, которую у нас можно временно вылечить либо длительным тюремным заключением или очень высоким штрафом.


;) Комплексы (имхо )... и воспитание. Не могу представить средно статистического бизнесмена ( предпринимателя ) мочащего по лягушкам ( кошкам ) с пневматики, логики нет - глупо. Другое дело люди которые от безделья или по состоянию здоровья дегралировали.

Вон например ВР не скрывает, что у него с развитием проблымы с детства. Таких жалеть нужно, а не спорить с ними.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 06.07.2009, 16:26:03


#180
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


для живодёра ВР:

Такое высказывание особо приятно читать от "барыги" ЦТ который устаревшие модели телеков впихивает по заоблачнм ценам и который кстати чутьли не клялся и божился, что цены на его телевизоры для ЦТшников самые низкие в городе. Посматрев ваши цены на простой телек, у меня лично сложилось впечатление, что вы один из тех людей, кто покупает новую модель машины еще до того, как она была анонсирована официально. Потому что ваши цены, для ЦТшников которые, на порядок выше простых, "людских" цен в обычных магазинах.
Мне становиться страшно, от той мысли, что вы начнете барыжить воздушками. Если вы всеже начнете это делать, то человека купившего у вас воздушку, можно реально приравнивать к ВИП клиенту, т.к. цены у вас заооблачные.

Не по теме, но зацепило:
Приведите примеры цен..;) только посмотрите на дату поста... и какие я старые телики продаю мне тож интересно... просто для примера... у меня официальный товар, а не ЦУМ... и толпа купивших людей довольна :laugh: удачи стрелок... а воздушки у меня две.. одна Gamo, а вторая Дрозд...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.