Перейти к содержимому

Фотография

Пневматическое ружьеи беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#181
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не по теме, но зацепило:
Приведите примеры цен..;) только посмотрите на дату поста... и какие я старые телики продаю мне тож интересно... просто для примера...

А оно мне надо?? Помнить все цены и прочее??? Я спросил в надежде получить в ответ адекватную, повторяю еще раз адекватную, цену. В ответ пришла цена которая выше простой цены тойже Планеты Электроники, где я имею возможность еще получить доп. скидку. Просто сделал для себя соответсвующие выводы и запомнил что к вам обращаться не стоит. Без обид!
Что же касается Gamo, уважаю, но пока брать себе лично воздушку не планирую так как есть у девушки и удруга "под Макаров" пистолет.

у меня официальный товар, а не ЦУМ...

Я что по вашему похож на имбицила который пойдет что то покупать в тридорого в ЦУМе?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.07.2009, 21:24:16


#182
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

:laugh: Комплексы (имхо )... и воспитание. Не могу представить средно статистического бизнесмена ( предпринимателя ) мочащего по лягушкам ( кошкам ) с пневматики, логики нет - глупо. Другое дело люди которые от безделья или по состоянию здоровья дегралировали.

Риелтор, пусть и бывший это считается бизнесменом? Если да то можите представить меня. По лягушкам на пикнике мочить само то.

Вон например ВР не скрывает, что у него с развитием проблымы с детства. Таких жалеть нужно, а не спорить с ними.

Дай Бог чтобы у вас небыло никаких комплексов.
Что вы за меня то уцепились, поговорить неочем, я лично конечно благодарен такому вниманию к своей скромной персоне, но не переусердсвуйте пожалуйта, а то тема про меня уже есть и даже вторая, а вы еще создадите фан клуб и все такое. ;) Не надо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.07.2009, 21:28:45


#183
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Риелтор, пусть и бывший это считается бизнесменом? Если да то можите представить меня. По лягушкам на пикнике мочить само то.

Вон например ВР не скрывает, что у него с развитием проблымы с детства. Таких жалеть нужно, а не спорить с ними.

Дай Бог чтобы у вас небыло никаких комплексов.
Что вы за меня то уцепились, поговорить неочем, я лично конечно благодарен такому вниманию к своей скромной персоне, но не переусердсвуйте пожалуйта, а то тема про меня уже есть и даже вторая, а вы еще создадите фан клуб и все такое. :weep: Не надо.

Да просто Ваши откровения об изощренно жестоком способе убийства беззащитных котят (доводы об их опасности выглядят несколько...ммм... ;) преувеличенно и несуразно) покоробили многих форумчан (не только впечатлительных барышень :laugh: ).
  • 0

#184
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да просто Ваши откровения об изощренно жестоком способе убийства беззащитных котят (доводы об их опасности выглядят несколько...ммм... ;) преувеличенно и несуразно) покоробили многих форумчан (не только впечатлительных барышень :weep: ).

И что вы предлагаете?
Я что теперь должен пойти и начать убивать себя ап стену?
Ну откройте еще тему "Вольдемар Робертович честно признался, что мочил диких котят из воздушки. Требую общественного порицания." :eek: :laugh: .
Где беспредел? (с)

#185
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
не только котят, но и лягушек, они ведь безвредные совсем...
так беспредельщиками и становятся, сначала котята с лягушками, а потом.... даже представить страшно
  • 0

#186
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

не только котят, но и лягушек, они ведь безвредные совсем...
так беспредельщиками и становятся, сначала котята с лягушками, а потом.... даже представить страшно

Если бы вы читали повнимательнее, то в данной теме прочли бы о том, что я писал что во время нападения на меня я еще и кухонный нож превратил в нефиговое оружие. Потому как выбора просто небыло. Там я резал просто взбесившуюся скотину. Тоесть либо я их либо они меня и мою маму.
Так что воздушка это детский лепет.
Кстати кто какую посоветует? Ну чтоб беспредела побольше было. Тема ведь про воздушку и беспредел. Что вы на мне все зациклились то.

#187
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Кстати кто какую посоветует? Ну чтоб беспредела побольше было. Тема ведь про воздушку и беспредел. Что вы на мне все зациклились то.

Вам нужно оружие несколько серьезнее... Вот такое к примеру...
Другого типа я бы вам не продал.
Изображение
  • 0

#188
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Кстати кто какую посоветует?

Лечиться посоветуем. Волшебный галоперидол порой творит чудеса. Ну или бензимидазолы, тоже вариант..

Сообщение отредактировал Травматург: 07.07.2009, 07:58:19

  • 0

#189
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Народ ну черт с ними с собаками. Понимаю их жалко. но хотя бы скиньтесь тогда и стерилизуйте кастрируйте их!
  • 0

#190
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Зулкар, честно, надоело просто с Вами общаться, поэтому можно на последок дам Вам совет: не делайте психологических выводов, они у Вас с точностью до наоборот получаются, ок? во всяком случае, в отношении меня было их смешно читать - и бездетная старая дева-то я, и не любят меня, и нищая я из собачек выгоду делающая.. Ну не психолог Вы, что уж тут..

Не оправдывайтесь передо мной, вы не на исповеди.

Возможно в разгрузке вагонов повезет больше. Счастливо оставаться

Что-вы, что-вы, зачем отнимать у вас ваш хлеб, я и программистом неплохо зарабатываю.
  • 0

#191
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Вот для Вас убить котенка - это ничего не стоит, он же дикий и никому не нужный, а Вы смотрели фильмы, в которых люди устраивают охоту на людей?

Вы не сравнивайте людей и кошек.

Или на рен-ТВ видела передачу, о пацанах, которые убивали бомжей - типа, они же дикие и никому не нужные.

правильно.

Однозначно считаю, что бездомных животных надо убирать с улиц города, но для этого есть специальные службы. Вы тоже вполне могли вызвать такую службу - не пожалеть 5 тыс тенге.

Недавно была одна тема про кабысдохов. Там одна дура типа Марион, держала щенков, потом приехали собачники. Такой визг защитники животных подняли.
  • 0

#192
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы тоже вполне могли вызвать такую службу - не пожалеть 5 тыс тенге.


Это дорого очень.
Себестоймость одной вкусняшки, любовно приготовленной своими руками, которая гарантированно отправит кабысдоха к праотцам в страну вечной помойки равна 55тенге.
На 5000 можно травануть соответственно 90 собак.
Это целый микрорайон очистить :smoke:
  • 0

#193
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Народ ну черт с ними с собаками. Понимаю их жалко. но хотя бы скиньтесь тогда и стерилизуйте кастрируйте их!

А, вы что, это же нарушение прав животных, жалко бедную псинку, она е**ся будет, а рожать не сможет :smoke:
  • 0

#194
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Или на рен-ТВ видела передачу, о пацанах, которые убивали бомжей - типа, они же дикие и никому не нужные.

правильно.

А взять нож и последовать их примеру очко лом не перекусит?
  • 0

#195
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А взять нож и последовать их примеру очко лом не перекусит?

Я выше всего этого :D :smoke:
  • 0

#196
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вам нужно оружие несколько серьезнее... Вот такое к примеру...
Другого типа я бы вам не продал.
Изображение

ты зачем нуркадиловский пекаль продаешь???
  • 0

#197
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


А взять нож и последовать их примеру очко лом не перекусит?

Я выше всего этого :D :smoke:

Да я, в принципе, и не сомневался. 35Г2 не выдержит ваш натиск.
  • 0

#198
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Да я, в принципе, и не сомневался. 35Г2 не выдержит ваш натиск.

Травматург, то что я это поддерживаю - это не значит что я хочу эти заниматься. Это разные вещи.
  • 0

#199
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Кстати кто какую посоветует?

Лечиться посоветуем. Волшебный галоперидол порой творит чудеса. Ну или бензимидазолы, тоже вариант..

Ну в принципе я ожидал подобный ответ потому как у большенства людей такое встречается, что когда заканчиваются аргументы, а сказать вякнуть, что то все равно хочется, то начинают переходить на личности и упрекать оппонента в стиле "сам дурак" и "иди лечись". Да уж товарищи. Культура общения все быстрее и быстрее идет к нулю. Я ведь всего лишь спросил совета о выборе воздушки, в ответ кака ето непонятная террада.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2009, 10:52:45


#200
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

..в ответ какаето непонятная террада.

Непонятная/непонятая здесь ключевое слово.

ПС. Тирада - это к слову о культуре.

Сообщение отредактировал Травматург: 07.07.2009, 10:53:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.