Перейти к содержимому

Фотография

Пневматическое ружьеи беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#141
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Читая, офигиваю...
От некоторых постов мне реально страшно становится...

Кстати заметил следующее: мощбности воздушки нехватает на то чтобы убить котенка. Они просто подпрыгивают и убегают. Приходилось заманивать и стрелять с близкого расстояния прямо им в глаз.

И как вам уходящая жизнь во втором не поврежденном глазу котенка?
Изображение
Завораживает? Может вас это возбуждает?
Просто в вашем уточнении

самолично

мне гордость за свершенное видится... Это как - не чернь какая-то по моему приказу, а сам я лично, по своему разумению....

Сообщение отредактировал Партизан: 05.07.2009, 04:01:59

  • 0

#142
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Партизан а слабо выложить фото грязного, вонючего, блохастого котёнка на фоне экскрементов.
  • 0

#143
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Но я считаю, что бродячих собак нужно уничтожать.

И не только собак. Я вот самолично отстреливал из воздушки котят которых принесла моя кошка у меня на крыше сарая. Потому как они были дикими. Кстати заметил следующее: мощбности воздушки нехватает на то чтобы убить котенка. Они просто подпрыгивают и убегают. Приходилось заманивать и стрелять с близкого расстояния прямо им в глаз.

Обещаю при личной встрече выплеснуть пиво в лицо как минимум. Потому как не жалко.

Сообщение отредактировал Травматург: 05.07.2009, 09:06:41

  • 0

#144
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
наши собачки и кошки

Сообщение отредактировал Almatinsky: 05.07.2009, 09:21:10

  • 0

#145
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Читая, офигиваю...
От некоторых постов мне реально страшно становится...

Кстати заметил следующее: мощбности воздушки нехватает на то чтобы убить котенка. Они просто подпрыгивают и убегают. Приходилось заманивать и стрелять с близкого расстояния прямо им в глаз.

И как вам уходящая жизнь во втором не поврежденном глазу котенка?
Завораживает? Может вас это возбуждает?

Умный да?
А как вам такое: При выходе человека из дома котенок, потому что дикий и невидивший ниразу людей, начинает прыгать и царапаться и шипеть.

#146
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Обещаю при личной встрече выплеснуть пиво в лицо как минимум. Потому как не жалко.

А в глаз получить не боитесь?
Яж в 2006 при нападении на меня и на маму понял что мой череп прочнее черенка от лопаты (потому как последний сломался а мой череп нет) и то что в процессе самообороны убийство не считается убийством. А еще я в Армию не пошел потому как белобилетник изза травмы головы.
Так что вы аккуратнее давайте, будьте добрее к миру и окружающим.
Кстати какие есть способы наворотить МП-512? Ну всмысле увиличить его силу?

#147
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений


Но я считаю, что бродячих собак нужно уничтожать.

И не только собак. Я вот самолично отстреливал из воздушки котят которых принесла моя кошка у меня на крыше сарая. Потому как они были дикими. Кстати заметил следующее: мощбности воздушки нехватает на то чтобы убить котенка. Они просто подпрыгивают и убегают. Приходилось заманивать и стрелять с близкого расстояния прямо им в глаз.


Мда. Родись вы чуток ранее - боюсь в вашем лице зондеркоманды СС приобрели бы достойного "солдата".
Топить котят многие топят - не спорю, и щенят тоже. Но вдумчиво и детально убивать беззащитную жизнь - это уже качественные признаки садизма.
Кстати - реально доказано всеми психиаторами мира (да и не только ими) - издеваются над животными как правило люди , которые не могут защить себя и испытывают постоянное чувство страха при виде окружающих. Этакий образчик самоутверждения.
Младенцев бросать живыми в костер, на глазах у матерей, не тянет ?
ВР - когда у вас будут дети , вы поймёте о чем я сейчас сказал. Пока это для вас недосягаемо.
  • 0

#148
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

наши собачки и кошки


Мы не сможем побороть их дикий мир. Не потому , чтом не их жалко , или еще кому-то их жалко.............а просто потому что это никому не надо.
Вспомните китайцев и воробьёв..................если бы каждый озадачился идеей избавить город от бродячих собак, они бы сами сдохли от страха.
  • 0

#149
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Мы бы утопили если бы была возможность. Так делали ранее, но вот потому как кошка окатилась на крыше сарая (мы вообще думали что ушла) и эти котенки были дикими и представляли опастность то было принято решение их отстрелить.
Остольной бред типа:

Мда. Родись вы чуток ранее - боюсь в вашем лице зондеркоманды СС приобрели бы достойного "солдата".
Топить котят многие топят - не спорю, и щенят тоже. Но вдумчиво и детально убивать беззащитную жизнь - это уже качественные признаки садизма.
Кстати - реально доказано всеми психиаторами мира (да и не только ими) - издеваются над животными как правило люди , которые не могут защить себя и испытывают постоянное чувство страха при виде окружающих. Этакий образчик самоутверждения.
Младенцев бросать живыми в костер, на глазах у матерей, не тянет ?

считаю просто бессмысленым, потому как я в первую очередь беспокоился о жизни и здоровьи самого себя и своих родных. Поэтому и съездил за воздушкой к бывшему однокласнику моей мамы.

#150
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Обещаю при личной встрече выплеснуть пиво в лицо как минимум. Потому как не жалко.

А в глаз получить не боитесь?
Яж в 2006 при нападении на меня и на маму понял что мой череп прочнее черенка от лопаты (потому как последний сломался а мой череп нет) и то что в процессе самообороны убийство не считается убийством. А еще я в Армию не пошел потому как белобилетник изза травмы головы.

хех, ну ясно все, жертва нападения, психологическая (и не только) травма, отыгрывается на котятах...
  • 0

#151
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

хех, ну ясно все, жертва нападения, психологическая (и не только) травма, отыгрывается на котятах...

Вы хронологию событий знаете? Нет!! Поэтому лучше жевать чем говорить. Вот мне делать нечего как просто сидеть в засаде и отстреливать котят из воздушки. Я лучше в какойнить ТРК-ТРЦ схожу.

#152
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Обещаю при личной встрече выплеснуть пиво в лицо как минимум. Потому как не жалко.

А в глаз получить не боитесь?

Не боюсь. Не та это вещь которой бояться стоит. А насчёт травмы головы это вы верно подметили..

Сообщение отредактировал Травматург: 05.07.2009, 10:22:56

  • 0

#153
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А знаете, как приятно уронить ворону на регулировщика.
И видеть его полное непонимание первопричин.

Сообщение отредактировал Ганс Кристиан: 05.07.2009, 10:43:49

  • 0

#154
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Умный да?
А как вам такое: При выходе человека из дома котенок, потому что дикий и невидивший ниразу людей, начинает прыгать и царапаться и шипеть.

Не жалуюсь на счет ума...
А как вам такое: Не можете контролировать и ухаживать за своими домашними животными - не заводите их. И не нужно искать виноватых, когда вы сами им являетесь.
  • 0

#155
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А как вам такое: Не можете контролировать и ухаживать за своими домашними животными - не заводите их. И не нужно искать виноватых, когда вы сами им являетесь.

Стараемся теперь не заводить, а вообще держали даже питбуля.
щас просто неохота возиться с кошками собаками, да и мебель жалко.

#156
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Стараемся теперь не заводить, а вообще держали даже питбуля.

Его вы болгаркой распилили потому, что он на маму косо смотрел? Так, из спортивного интереса спрашиваю..

Сообщение отредактировал Травматург: 05.07.2009, 13:24:54

  • 0

#157
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Стараемся теперь не заводить, а вообще держали даже питбуля.

Его вы болгаркой распилили потому, что он на маму косо смотрел? Так, из спортивного интереса спрашиваю..

Совсем нет. Просто у соседей радился ребенок и поэтому отдали сабачникам на бои.
Кстати пока у нас жил (гдето около года) соседские кошки перестали шарится по нашему саду, а всего на его счету было 4ре кошки (соседских), которые забегали к нам во двор.. Так что воздушка отдыхает и нервно курит в сторонке.

#158
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Совсем нет. Просто у соседей радился ребенок и поэтому отдали сабачникам на бои.

Даже комментировать не буду. Пиво куплю самое дешёвое.
  • 0

#159
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Совсем нет. Просто у соседей радился ребенок и поэтому отдали сабачникам на бои.

Даже комментировать не буду. Пиво куплю самое дешёвое.

Я люблю Стаут нефильтрованный. А потом прикольно из воздушки стрелять по банкам/бутылкам.
А то что отдали на бои, то это правильно ибо собака то бойцовская.

#160
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

И не только собак. Я вот самолично отстреливал из воздушки котят которых принесла моя кошка у меня на крыше сарая. Потому как они были дикими. Кстати заметил следующее: мощбности воздушки нехватает на то чтобы убить котенка. Они просто подпрыгивают и убегают. Приходилось заманивать и стрелять с близкого расстояния прямо им в глаз.


Вот для Вас убить котенка - это ничего не стоит, он же дикий и никому не нужный, а Вы смотрели фильмы, в которых люди устраивают охоту на людей? Или на рен-ТВ видела передачу, о пацанах, которые убивали бомжей - типа, они же дикие и никому не нужные.
Однозначно считаю, что бездомных животных надо убирать с улиц города, но для этого есть специальные службы. Вы тоже вполне могли вызвать такую службу - не пожалеть 5 тыс тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.