Перейти к содержимому

Фотография

Пневматическое ружьеи беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#201
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


..в ответ какаето непонятная террада.

Непонятная/непонятая здесь ключевое слово.

ПС. Тирада - это к слову о культуре.

Прикапывание к словам это пожалуй второй факт, того что человеку сказать нечего а сказать всетаки хочется. Счетчик наматываете?
ЗЫ: Писать я АшЫбками это привилегия высшего образования если че. Фильмы умные смареть надо.

#202
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Прикапывание к словам это пожалуй второй факт, того что человеку сказать нечего а сказать всетаки хочется. Счетчик наматываете?
ЗЫ: Писать я АшЫбками это привилегия высшего образования если че. Фильмы умные смареть надо.

Про бензимидазолы уже почитали?
  • 0

#203
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Прикапывание к словам это пожалуй второй факт, того что человеку сказать нечего а сказать всетаки хочется. Счетчик наматываете?
ЗЫ: Писать я АшЫбками это привилегия высшего образования если че. Фильмы умные смареть надо.

Про бензимидазолы уже почитали?

А оно мне надо?
Пью регулярно Фезам и танакан.
И вообще тема помоему про воздушки а не про лекарства.
Так что давайте ближе к теме товарищи.
Какую всеже посоветуете

#204
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

И вообще тема помоему про воздушки а не про лекарства.

Вы зря отбрасываете тему "лекарственных средств, легально доступных в аптеке как средство борьбы с кабысдохами."
  • 0

#205
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

И вообще тема помоему про воздушки а не про лекарства.

Поправьте меня, если ошибаюсь, но по-моему, тема о Стрельбе по живым мишеням из пневматического оружия во дворе, полном детей и на их глазах. Со всеми вытекающими. И не единожды. Виновник не найден. Вопрос - как предотвратить подобное и найти виновника.
ВР, о выборе подходящего оружия можете задавать вопросы в теме Охота и рыбалка и не провоцировать остальных в этой теме (хотя, думаю, вы намеренно троллите здесь). Что касается Вашей бравады своими стрелковыми достижениями - я тоже не прочь пострелять и люблю оружие, но тренироваться на существах, не способных дать отпор (беззащитных), не представляющих угрозы и не являющихся объектом охоты и промысла (официально) - действие, вряд ли достойное мужчины (да и вообще, нормального человека).
Хотите потренироваться - приходите к нам в тир (или это не экономно? :smoke: ).

Сообщение отредактировал La Primavera: 07.07.2009, 12:28:24

  • 0

#206
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Что касается Вашей бравады своими стрелковыми достижениями - я тоже не прочь пострелять, но тренироваться на существах, не способных дать отпор (беззащитных), не представляющих угрозы - действие, вряд ли достойное мужчины (да и вообще, нормального человека).

Ну кому то и маленькие ДИКИЕ котята являются нешуточной угрозой, что ж теперь, смириться?

#207
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Что касается Вашей бравады своими стрелковыми достижениями - я тоже не прочь пострелять, но тренироваться на существах, не способных дать отпор (беззащитных), не представляющих угрозы - действие, вряд ли достойное мужчины (да и вообще, нормального человека).

Ну кому то и маленькие ДИКИЕ котята являются нешуточной угрозой, что ж теперь, смириться?

Есть ещё ДИКИЕ бабочки. Они ещё страшнее! Уж как крыльями машут так спрятаться под диван или к маме убежать хочется.
  • 0

#208
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Хотите потренироваться - приходите к нам в тир (или это не экономно? :smoke: ).

Незнаю. Точно знаю, что заниматься саморекламой это очень экономно, только вот эффективно ли?

ВР, о выборе подходящего оружия можете задавать вопросы в теме Охота и рыбалка и не провоцировать остальных в этой теме (хотя, думаю, вы намеренно троллите здесь).

Тогда объясните вчем смысл этой темы?
Сказать вот какие плохие кто стреляет по котятам? Да чихать я хотел на то, кто что думает. Я знаю что поступил не очень гуманно, но в противном случае могли бы пострадать курицы соседей которые всвою очередь были бы недовольны и пришлось бы расплачиваться деньгами, так что в какойто мере я еще и сэкономил. Вообщем скажу вам по секрету. Вы можите хоть на какашки изойти, что то пытаясь мне доказать, но не имея нормальных и адекватных аргументов у вас это не получиться. Заработаете лишь себе нервное расстройство.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2009, 12:39:38


#209
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Есть ещё ДИКИЕ бабочки. Они ещё страшнее! Уж как крыльями машут так спрятаться под диван или к маме убежать хочется.

Кстати, о диких и свирепых.... Комары появились!!!!! Вот настоящие дикие, свирепые и безжалостные твари...
  • 0

#210
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вольдемар, к владельцам тира не имею отношения :D , попали "в молоко" :smoke: , просто это - выбор разумных людей (любящих стрелять).
Если Вы знаете, что поступили негуманно - как минимум глупо описывать подробности в такой форме.
А доказывать подобному субъекту что-либо - пустая трата времени (вы очень редко слышите чужие аргументы и доводы и вслушиваетесь в смысл обращенных к вам фраз, выдергивая слова из контекста, априори считая себя правым). Как сказал один форумчанин - релакс, бисер закончился (с).
Сожалею, что перешла на личности - раньше, читая ваши сообщения, видела разумные слова и предложения. Сейчас все меньше конструктива и адекватности.
  • 0

#211
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, к владельцам тира не имею отношения :laugh: , попали "в молоко"

Не убидили ни разу.

:smoke: , просто это - выбор разумных людей (любящих стрелять).

Все, в следующий раз возьмем пива, салатов, шашлыка, травки и к вам в тир вместо природы. Порукам?

А доказывать подобному субъекту что-либо - пустая трата времени (вы очень редко слышите чужие аргументы и доводы и вслушиваетесь в смысл обращенных к вам фраз, выдергивая слова из контекста, априори считая себя правым).

Мне не надо ничего доказывать, я и так все знаю. :D (простите что так скромно).

Сожалею, что перешла на личности - раньше, читая ваши сообщения, видела разумные слова и предложения. Сейчас все меньше конструктива и адекватности.

Ну так не читайте, ктож вам мишает то, или вас кто то держит на мушке воздушки и заставляет читать мои посты :-)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2009, 13:16:46


#212
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Вольдемар, к владельцам тира не имею отношения :D , попали "в молоко" :smoke: , просто это - выбор разумных людей (любящих стрелять).
Если Вы знаете, что поступили негуманно - как минимум глупо описывать подробности в такой форме.
А доказывать подобному субъекту что-либо - пустая трата времени (вы очень редко слышите чужие аргументы и доводы и вслушиваетесь в смысл обращенных к вам фраз, выдергивая слова из контекста, априори считая себя правым). Как сказал один форумчанин - релакс, бисер закончился (с).
Сожалею, что перешла на личности - раньше, читая ваши сообщения, видела разумные слова и предложения. Сейчас все меньше конструктива и адекватности.

Примавера, не стоит так. Всё в конце концов встанет на свои места. Циники плохо кончают (в ряде случаев - весьма плохо).
  • 0

#213
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Циники плохо кончают (в ряде случаев - весьма плохо).

Это угроза? :smoke:
  • 0

#214
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Циники плохо кончают (в ряде случаев - весьма плохо).

Это угроза? :smoke:

Сумма опыта если хотите.
  • 0

#215
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ай яй яй
во что тему превратили :smoke:
нет бы поделиться опытом утилизации бродячих говнометов
какая лучше там ваздушечка, куда метить надо и т.д.
так они базар развели нипанятно пра чо!!! :D
  • 0

#216
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Кстати какие есть способы наворотить МП-512? Ну всмысле увиличить его силу?

поставить гамопружину, расточить, правильный выбор пульки...

;) Это криминал, оно вам нужно? Купите газовый пистолет под вид ТТ с разрешением встанет в 200 у.е. и на законных основаниях гоняйте "холостыми " всякую нечисть. Патрон стоит от 100 -150тг. Действует на 5 с +.
Был случай когда "крутыши " гуляли под окнами, из их лехусов неслась на всей мощности музыка до 3 утра.
Маму разбудили гады, но после выстрела в их компанию из газового за 15 мин. собрали все бутылки и окурки и очень технично испарились в воздухе. Причем разговаривали - МАКСИМАльно вежливо и культурно и просили прощенья, объясняя что у товарища день рождения.



:D газовый ТТ :-)
где ты видел такой? продай.
это были не "крытыши", а так. настоящие крытышы научили бы родину любить и как просто так стрелять.
  • 0

#217
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Купите газовый пистолет под вид ТТ


:) газовый ТТ :rotate:
где ты видел такой? продай.
это были не "крытыши", а так. настоящие крытышы научили бы родину любить и как просто так стрелять.


1) :) Что курим? Ясно же написано, но спешел для тебя выделил жирным шрифтом.
2) 500 у.е. скидывай в ЛС, в нагрузку пойдет кабура и патроны.
3) Хз. не разобрал в 3 часа ночи, были на ЛХ 470 цвета баклажан по моему.
4) Насчет настоящих крутышей не спорю, существо я довольно мирное и по неопытности мог и спутать с городской шпаной.


5) Впечатлять меня своими познаниями в области крутых паССанских движений думаю не стоит, ибо вырос уже из данного возраста.

Благодарю за внимание. :)

#218
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
La Primavera - хорошие слова и по моему в самую точку. Респект.


А "Васька" по прежнему чудит... :rotate:

#219
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

1) :rotate: Что курим? Ясно же написано, но спешел для тебя выделил жирным шрифтом.


я требую прокурора! :)
где ты видел ГАЗОВЫй под вид ТТ? не путай с лыжой-Лидером :)
такая идея(газовый ТТ) ЛИШЬ была в конце эры газганов, но в разработку не пошла, ибо боевые ТТ переделанные в газовые, можно было легко опять же востоновить под пулю.
  • 0

#220
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

с рестораном все решается вполне правовыми методами: у нас тоже на углу был, я около года звонила в милицию после 23.00. Приезжали, штрафовали/брали взятки. Видимо, на том и разорились.

Гораздо проще отписывать в рай.акимат. А еще лучше - в городской. Пара-тройка писем - и милиция будет нервно курить в коридоре...


Если интересно могу написать как травануть их дешево и надежно.

Хотелось бы поделиться опытом. Тоже есть некоторые наработки. Кстати, вот эскимосы для этого юзали заточенный китовый ус, свернутый колечком и замороженный в жире. Не пробовали?

нет бы поделиться опытом утилизации бродячих говнометов какая лучше там ваздушечка, куда метить надо и т.д.

Говорят, с арбалета тоже эффективно. И главное - бесшумно.


Медметь, служба отлова в Турксибском р-оне может выехать в любой район на платной основе. 5 тыс тг и они отловят столько собак, сколько пожелаете. и будут приезжать пока не отловят всех. на цену кол-во собак и время потраченное на отлов не влияет. у нас были ути-пути собачки, пока не сбились в стаю и не стали кидаться на детей, и на всех прочих кто ростом менее 150 см. кошек драли. брр! кровь, конечности, внутренности и все это при детях.

Телефончег бы, не скинете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.