Перейти к содержимому

Фотография

Пневматическое ружьеи беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#101
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А наши дворовые собачки ласковые, мы их с мальства кормим, они всех детей знают...и даже как-то раз подняли лай, когда с площадки какой-то пьяный мужик пытался двочку увести!

Это конечно здорово.Просто интересно - педофила наказали? А то по мнению Марион мужик не виноват. Нарожают детей тут, и не следят за ними.
  • 0

#102
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:lol: Рустем убейте технично себя, если бы не некоторые безответственные люди-проблемы бездомных животных просто бы не было

Блин я чото не пойму тебе собак жалко или детей по которым попасть могли? :D
хочешь общение детей с собаками- заведи дома и пусть ухаживает, воспитывает.
В чем проблема?
А мож с другого двора ребенок придет который собак боится?

Сообщение отредактировал Медметь: 03.07.2009, 16:48:14

  • 0

#103
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

В общем, РОБОТ, Марион - хочется пожелать чтобы кого-то из ваших близких загрызла стая бродячих собак. Тогда я тоже встану на защиту животных, и буду доказывать, что вам так и надо - следите лучше за детьми.

Зулкар в чем ваша проблема?! у вас психоз навязчивых настроений, можете вы тоже отсреливаете людей из окна?! :lol: или пока только на бедных тварях тренируетесь?!

Могу скинуть вам немного денюжек чтобы вы сделали себе лоботамию, потому что ваша личность видимо требует психологической коррекции

Кого-то из ваших близких загрызла собака?! в ы пострадали, сидите без руки, без ноги...то что вы без мозгов -это я уже вижу , но сомневаюсь, что это заслуга животных
  • 0

#104
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


:lol: Рустем убейте технично себя, если бы не некоторые безответственные люди-проблемы бездомных животных просто бы не было

Блин я чото не пойму тебе собак жалко или детей по которым попасть могли? :cry:

Мне жалко детей, которые чуть не пострадали и видели насколько жестоки могут быть люди...и бедных животных , которые пострадали от руки придурков, в виду того, что наши власти не управляют процессом приобретения пневматического оружия...

В чём собственно и состоял вопрос?! ведутся ли вообще какие бы то нибыло мероприятия по учету пневматического оружия!


:D Рустем убейте технично себя, если бы не некоторые безответственные люди-проблемы бездомных животных просто бы не было

Блин я чото не пойму тебе собак жалко или детей по которым попасть могли? :shy:
хочешь общение детей с собаками- заведи дома и пусть ухаживает, воспитывает.
В чем проблема?
А мож с другого двора ребенок придет который собак боится?

может вы не будете указывать кому и как воспитывать детей :-/
  • 0

#105
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Зулкар в чем ваша проблема?! у вас психоз навязчивых настроений, можете вы тоже отсреливаете людей из окна?! :lol: или пока только на бедных тварях тренируетесь?!

Могу скинуть вам немного денюжек чтобы вы сделали себе лоботамию, потому что ваша личность видимо требует психологической коррекции

Кого-то из ваших близких загрызла собака?! в ы пострадали, сидите без руки, без ноги...то что вы без мозгов -это я уже вижу , но сомневаюсь, что это заслуга животных

Это у вас проблемы. Я жизнь собаки к жизни ребенка не приравниваю.

может вы не будете указывать кому и как воспитывать детей

Во-во. Так почему вы считаете, что имеете право указывать соседям что им делать, если они не хотят, чтобы их ребенок воспитывался среди бродячих собак?
  • 0

#106
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В чём собственно и состоял вопрос?! ведутся ли вообще какие бы то нибыло мероприятия по учету пневматического оружия!

Да нифига не ведутся- сама чтоли не знаешь?
Вопрос как я теперь понял был поставлен- постреляли бедных собачек.
Надо было в животных тему создать, там нам с зулкаром уже по пять плюсов влепили бы. А тебе(точнее бедным собачкам все посочувствовали с огромным количеством слюней и соплей.
Там тип есть Тутмос. Так она любит в личку прислать письмо что она все про тебя и семью твою знает и призывает все мыслимые проклятия на тебя и все твое поколение. :lol:

может вы не будете указывать кому и как воспитывать детей :D

Да где я указываю? Это мысли вслух, на то и форум.

Сообщение отредактировал Медметь: 03.07.2009, 17:02:44

  • 0

#107
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Есть такая статья в УК - жестокое обращение с животными.

:lol: ни хрена статья не работает, порой милиция вообще просто не выезжает! ну животных постреляли, дети же в порядке и ладно...

как вот на примере означенного случая, когда миллиционер просто ушел :D

а то что испугались дети. а то что видели кровь и крики и бездействие ..это не ужасно?!

Значит работники милиции просто не знают то, что они защищают - закон. :cry:
  • 0

#108
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Надо было в животных тему создать, там нам с зулкаром уже по пять плюсов влепили бы.

Не, мне бы не влепили. :lol: Я в форумы с неадекватными модераторами стараюсь не заходить.

А тебе(точнее бедным собачкам все посочувствовали с огромным количеством слюней и соплей.

+1.
  • 0

#109
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Есть такая статья в УК - жестокое обращение с животными.

:lol: ни хрена статья не работает, порой милиция вообще просто не выезжает! ну животных постреляли, дети же в порядке и ладно...

как вот на примере означенного случая, когда миллиционер просто ушел :D

а то что испугались дети. а то что видели кровь и крики и бездействие ..это не ужасно?!

Значит работники милиции просто не знают то, что они защищают - закон. :cry:

Ну по закону если они приедут то сразу с отловом, потому как дворняги должны отлавливаться по городским правилам содержания животных.
Приехали допустим менты
менты -кто жалуется?
робот -я
менты -на что?
робот - собак постреляли.
менты -чьих?
робот -наших
менты -чьих конкретно наших? где ветпаспорт? ошейник? Кто хозяин чтоб заявление написать, что обидели ЕГО ЛИЧНУЮ собаку? Кто к следователю, потом в суд ходить будет?
робот -нутак они не конкретно наши,скорее общие...
менты -?!! разворачиваются,уходят.
В чем менты здесь не правы?
робот и марион почему то хотят исполнения только части закона, выгодной им лично :shy:

Сообщение отредактировал Медметь: 03.07.2009, 17:23:43

  • 0

#110
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ну по закону если они приедут то сразу с отловом, потому как дворняги должны отлавливаться по городским правилам содержания животных.
робот и марион почему то хотят исполнения только части закона, выгодной им лично :lol:

То есть доблестные полицаи созвонятся с городскими службами и согласуют и организуют совместный выезд? :D как то слабо видится..

Сообщение отредактировал Травматург: 03.07.2009, 17:15:46

  • 0

#111
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Ну по закону если они приедут то сразу с отловом, потому как дворняги должны отлавливаться по городским правилам содержания животных.
робот и марион почему то хотят исполнения только части закона, выгодной им лично :lol:

То есть доблестные полицаи созвонятся с городскими службами и согласуют и организуют совместный выезд? :D как то слабо видится..


Конечно они этого не делают. Но почему за это на них робот бочку не катит? А еслиб делали их бы хрен вызывали по таким случаям. Не так ли?
Я исправил пост почитай примерный диалог.

Сообщение отредактировал Медметь: 03.07.2009, 17:20:35

  • 0

#112
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

[Конечно они этого не делают. Но почему за это на них робот бочку не катит? А еслиб делали их бы хрен вызывали по таким случаям. Не так ли?
Я исправил пост почитай примерный диалог.

А можно и по другому..

Приехали допустим менты
менты -кто жалуется?
робот -я
менты -на что?
робот - злой дядька в детей стрелял, откуда то с той стороны угрозы из окна слышались, промахнулся, попал в собак, вот кровь осталась, дети зареванные по факту..

Как такой вариант? Никаких отловов. Шансы того, что дядька будет схвачен за жопу несколько повышаются.. Ненамного, но всё же. Скорее всего если и отболтается личность будет установлена.

Сообщение отредактировал Травматург: 03.07.2009, 17:28:13

  • 0

#113
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


[Конечно они этого не делают. Но почему за это на них робот бочку не катит? А еслиб делали их бы хрен вызывали по таким случаям. Не так ли?
Я исправил пост почитай примерный диалог.

А можно и по другому..

Приехали допустим менты
менты -кто жалуется?
робот -я
менты -на что?
робот - злой дядька в детей стрелял, промахнулся, попал в собак, вот кровь осталась, дети зареванные по факту..

Как такой вариант? Шансы того, что дядька будет схвачен за жопу несколько повышаются.. Ненамного, но всё же.

О!
Это другое дело!!!
Но ты ранее писал здесь за открытость, честность, гласность, воздачу по заслугам и т.д.
А тут совсем подмена понятий, и дядька получит совсем не за то что совершил.(опять же клевета, т.е. добиваясь справедливости сами закон нарушаем?)
Повторюсь.
По моему нужно
1.Придурка наказать за то что стрелял в людном месте и людей опасности подверг.- что по закону
2.Собак выловить с глаз долой. - что опять же по закону
Какие у тебя будут возражения? или добавления?

Сообщение отредактировал Медметь: 03.07.2009, 17:35:03

  • 0

#114
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Приехали допустим менты
менты -кто жалуется?
робот -я
менты -на что?
робот - злой дядька в детей стрелял, откуда то с той стороны угрозы из окна слышались, промахнулся, попал в собак, вот кровь осталась, дети зареванные по факту..

Как такой вариант? Никаких отловов. Шансы того, что дядька будет схвачен за жопу несколько повышаются.. Ненамного, но всё же. Скорее всего если и отболтается личность будет установлена.

Здорово. То есть вы предлагаете врать, изворачиваться, искажать факты лишь бы было выгодно вам? Я это вам припомню, когда мы в топике про коррупцию или что-то подобное встретимся. :lol:
  • 0

#115
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

О!
Это другое дело!!!
Но ты ранее писал здесь за открытость, честность, гласность, воздачу по заслугам и т.д.
А тут совсем подмена понятий, и дядька получит совсем не за то что совершил.(опять же клевета, т.е. добиваясь справедливости сами закон нарушаем?)
Повторюсь.
По моему нужно
1.Придурка наказать за то что стрелял в людном месте и людей опасности подверг.
2.Собак выловить с глаз долой.
Какие у тебя будут возражения? или добавления?

Да ничего этот дядька от полицаев не получит. Нереально. Весь вариант на определение личности (кстати, а до конца ли мы уверены, что стреляли именно по собакам а не по детям, очень такой серьезный вопрос)?. А от жителей (если возжелают) он получит и за собак и за детей (чего мы и добивались). Справедливость восстановлена, почти все счастливы.



Приехали допустим менты
менты -кто жалуется?
робот -я
менты -на что?
робот - злой дядька в детей стрелял, откуда то с той стороны угрозы из окна слышались, промахнулся, попал в собак, вот кровь осталась, дети зареванные по факту..

Как такой вариант? Никаких отловов. Шансы того, что дядька будет схвачен за жопу несколько повышаются.. Ненамного, но всё же. Скорее всего если и отболтается личность будет установлена.

Здорово. То есть вы предлагаете врать, изворачиваться, искажать факты лишь бы было выгодно вам? Я это вам припомню, когда мы в топике про коррупцию или что-то подобное встретимся. :lol:

И где кто здесь нашёл мою личную выгоду?
  • 0

#116
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Справедливость восстановлена, почти все счастливы.

Бродячие собаки дальше продолжают бегать вместе с детьми, и рычать когда дети пробегают слишком близко...
  • 0

#117
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Справедливость восстановлена, почти все счастливы.

Бродячие собаки дальше продолжают бегать вместе с детьми, и рычать когда дети пробегают слишком близко...

Так в чём проблема то опять же? Если все так серьезно то берешь оружие, идёшь во двор и убиваешь кого хочешь. Кто мешает?
  • 0

#118
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Так в чём проблема то опять же? Если все так серьезно то берешь оружие, идёшь во двор и убиваешь кого хочешь. Кто мешает?

Понимаете, Травматург. Я не хочу чтобы сумашедшие дуры потом поцарапали мне машину за это.
  • 0

#119
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Так в чём проблема то опять же? Если все так серьезно то берешь оружие, идёшь во двор и убиваешь кого хочешь. Кто мешает?

Понимаете, Травматург. Я не хочу чтобы сумашедшие дуры потом поцарапали мне машину за это.

Тогда не идёшь и не убиваешь. Значит всё не настолько серьезно. Значит всё нормально, пусть собаки бегают.
  • 0

#120
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Развели базар.
Виноват Аким и акимчики Лохматы. Прежде чем подписывать бумажки на снос, должны были озаботиться зачисткой дворов от животных. А им пох, сидят себе в своих теремках и в х.. ус не дуют.

Тех кто стреляет исподтишка, бить - жестоко. Собаками должно заняться гос-во.

Те кто терпит вонь в подъезде - сами виноваты.

А того мента - затаскать по судам за оскорбление достоинства и халатное отношение к служебным обязанностям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.