Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#61
Lora Volkova

Lora Volkova

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
не очень :rotate:
  • 0

#62
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:rotate: LOC , универсальное средство это одно средство, которым можно и от загара и для загара и полы и унитаз и т.д. или это целая серия и где можно посмотреть
  • 0

#63
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

:rotate: LOC , универсальное средство это одно средство, которым можно и от загара и для загара и полы и унитаз и т.д. или это целая серия и где можно посмотреть

Это одно такое волшебное средство, судя по аннотации (которую в свое время набирала для знакомой, она их потом вместе со средством раздавала) прямо панацея.
  • 0

#64
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


:rotate: LOC , универсальное средство это одно средство, которым можно и от загара и для загара и полы и унитаз и т.д. или это целая серия и где можно посмотреть

Это одно такое волшебное средство, судя по аннотации (которую в свое время набирала для знакомой, она их потом вместе со средством раздавала) прямо панацея.

Круто надо предложить девчонкам из раздела таблетки для похудения может это решит все наши проблемы
  • 0

#65
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Круто надо предложить девчонкам из раздела таблетки для похудения может это решит все наши проблемы

один недостаток у него - он только для наружного применения :rotate:
  • 0

#66
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
На форуме написано, что можно горло поласкать и растения поливать, это безопасно или я не так прочитала, извините за сарказм поклонники этой продукции. Просветите
  • 0

#67
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

На форуме написано, что можно горло поласкать и растения поливать, это безопасно или я не так прочитала, извините за сарказм поклонники этой продукции. Просветите

как говорится на заборе тоже написано. Опять же знакомая все им делала, даже цветы мои поливала :rotate: Я им только стирала. Так что отстирыватель и отмыватель он меня устраивал :rotate:
  • 0

#68
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Это одно такое волшебное средство, судя по аннотации (которую в свое время набирала для знакомой, она их потом вместе со средством раздавала) прямо панацея.

Круто надо предложить девчонкам из раздела таблетки для похудения может это решит все наши проблемы

Нее, от лока, наоборот, поправитесь, он ведь вам как труд облегчит домашний, никаких физических усилий, как с другими средствами

Сообщение отредактировал 20908: 24.07.2009, 16:47:49

  • 0

#69
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
как и все наверно ;) пользовалась пастой - понравилась в отличае от из зуб.щеток
Очень понравилась тушь - ресницы великолепныэ
порошок как порошок,
дезодорант, шампуни, лосьоны - тоже замечательны, хотя бы тем, что кожа их воспринимает.
если честно не верила ЛОКу, но когда моя подруга начала поливать им цветочек, который погибал, он пшел на поправку :)
  • 0

#70
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений
Моя тетя для чего только не использует ЛОК, даже для чистки рыбы, и т.п. Но принимать вовнутрь все же не решалась. Хотя, говорят помогает при похмелье, т.е. на утро, когда голова болит!!! :confused:
  • 0

#71
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
L.O.C. это очень нужная вещь в доме и на даче, но вот для полоскания горла есть концентрированная жидкость для полоскания полости рта, вот ей горлышко полощут даже детки.
  • 0

#72
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
все-таки можно анатацию L.O.C. сильно заинтриговала средство
  • 0

#73
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Универсальное моющее средство безопасно для большинства имеющихся в доме поверхностей. Многофункциональное моющее средство L.O.C уверенно избавляет от грязи и сажи, оставляя после себя сверкающую чистоту.
Оно нежно относится ко всем моющимся поверхностям в Вашем доме, но в то ж время обеспечивает эффективную уборку.
L.O.C.- это известная торговая марка компании AMWAY, которая уже свыше 40 лет пользуется доверием потребителей. Ее основными принципами являются: верность своим потребителям, постоянное усовершенствование и последовательность в соблюдении своих стандартов высочайшего качества. Под этой маркой изготавливаются несколько продуктов для домашнего хозяйства, которые всегда гарантируют отличные результаты.
Мультифункциональный очиститель является "краеугольным камнем" торговой марки L.O.C. Именно ему остальные продукты этой марки обязаны своим именем.
Это концентрированный универсальный очиститель имеет отличное очистительное действие. Благодаря нему все поверхности в вашем доме, которые можно мыть, просто будут сиять чистотой.
• Проникая в стойкие загрязнения и копоть, оставляя чистоту и блеск без разводов
• Не требует смывания
• Эффективно действует на большинство поверхностей, которые можно мыть, - полы, кухонную мебель, другие поверхности в вашем доме

Свойства
- Многофункциональное
- Эффективно удаляет грязь
- Не требует смывания
- Эффективное средство для мытья рук

Преимущества
- Безопасно моет поверхности большинства предметов домашнего обихода, делая их чистыми
- Проникает в сильные загрязнения и копоть, не оставляет разводов
- Обработанные поверхности становятся чистыми и свежими, без матовости
- Превосходно удаляет жир и грязь

Применение
Пол, линолеум, плитка и обработанная водоотталкивающими средствами древесина.
Ванная комната: глянцевая плитка, раковины, душевая, унитаз, мрамор
Кухня: столешницы, поверхность плиты, шкафчики, раковины, холодильники и полы, моющиеся стены.
Поверхности домашней утвари: дверные ручки, телефоны, мусорные корзины и окрашенная древесина

Использование
При помощи помпы – дозатора (артикул 1605, одно нажатие – 2,5 мл), или используйте флакон - распылитель (артикул1354, 500 мл), разводите с водой.

ВНИМАНИЕ

При удалении пятен возможно осветление цвета в месте применения средства. В этом случае вы можете использовать средство на свой риск.


  • 0

#74
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Инструкция.
Для выведения пятен на ткани средство употреблять неразбавленным, затем тщательно выполоскать ткань.
1 порция == 5 мл (чайная ложка) = 1 нажатию помпы, 1 колпачок = 20 мл.

Цветы.

* Для ухода за цветами - на 4 л воды 1 порция.
* Удобрение для цветов - на 5 л воды 2 порции (1 раз в месяц).
* Сохранение срезанных цветов - 2 капли средства в вазу.

Косметика.

* Шампунь для животных - на 5 л воды 2 порции.

Для ванны - 1-2 порции (препятствует образованию грязного кольца на ванне).

Защита рук перед работой в гараже, огороде, нанести неразведенное средство на руки. Мытье рук от грязи или неприятного запаха лука, чеснока - неразведенное средство нанести на кожу рук и хорошо вымыть руки водой.

Кухня.

* Мытье овощей - 1 порция на распылитель (0,5 л). 5 раз обрызгать овощи раствором из распылителя, промыть водой.
* Чистка кухонной посуды, холодильника, загрязненных тазов, мусорного ведра - на 5 л воды 3 порции средства. Если кастрюли ставятся на открытый огонь, их снаружи можно протереть неразведенным средством - это облегчит их чистку в дальнейшем от сажи и жира.

Стирка, глажка.

* Ручная стирка деликатных тканей (нелиняющих) - на 5 л воды 4 порции средства.
* Машинная стирка - можно добавить 3 дозы LОС к средству для стирки SA8, что повысит эффективность стирки. Выведение пятен - втереть концентрат в пятно. Если средство L.O.C. уже не пенится, а пятно еще не исчезло, нанести еще раз немного средства и повторить действия, пока пятна не станет. После этого выстирать изделие.
* Чистка натуральной и искусственной кожи - протереть загрязненную поверхность смоченной в концентрате тряпочкой.
* В зимний период L.O.C. поможет убрать белые пятна от соли на обуви.
* Для облегчения глажки - 1 капли средства в распылитель.

Чистка стекла.

* Ветровое стекло - в баллон очистителя 1 порция средства. Окна - 3 капли на распылитель.
* Для сильно загрязненных окон - 1-2 порции на 10 л воды.
* Мытье аквариума - 1 порция средства на 1 л воды. Прополоскать 5 раз чистой водой.

Уборка дома.

* Двери, окрашенные стены -1 порция средства на 1 л воды.
* Моющиеся обои, полы, линолеумные покрытия - 4 порций на 5 л воды. Ванны, унитаз - 5 мл средства L.O.C. и 15 мл уксуса на 20 л воды.
* Керамика, искусственные твердые покрытия - 2 порции средства на 5 л воды.

Разное.

* Чистка изделий из серебра, золота - поместить в концентрат на 12 часов.
* Чистка кисточек от краски - смочить тряпку концентратом L.O.C. и протереть кисть.
* Снятие водного камня - нанести раствор из 10 мл средства L.O.C. и 5 мл уксуса на загрязненную поверхность, оставить на некоторое время, затем ополоснуть водой.


  • 0

#75
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Мою ЛОКом окна - очень довольна - на все остальное - есть свои средства. Как то привыкла, что не бывает панацеи, не может одно средство и простуду лечить и жир отмывать.
Без обид :laugh:
  • 0

#76
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я думаю, что средство должно быть или для уборки или для удобрения растений и не как не для применения внутрь и продуктов, если он хорошо справляется с жиром и загрязнениями то лечить горло это бред, а кто знает его состав. Мужу покупала зубную пасту после похода к стоматологу (чистки камней ) купилась на рекламу эффекта ноль как ходил к стоматологу так и ходит.
  • 0

#77
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Я думаю, что средство должно быть или для уборки или для удобрения растений и не как не для применения внутрь и продуктов, если он хорошо справляется с жиром и загрязнениями то лечить горло это бред, а кто знает его состав. Мужу покупала зубную пасту после похода к стоматологу (чистки камней ) купилась на рекламу эффекта ноль как ходил к стоматологу так и ходит.

Вот тут состав этого абсолютно "натурального" продукта
  • 0

#78
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Semicvetik спасибо, это я и пытаюсь доказать своей свекрови которая чуть ли не молится на эту продукцию и другим дистребъюторам которые пытаются ее пропихнуть (извините за сарказм но это чисто мое мнение) Выдержка из статьи "Все компоненты вполне традиционные и используются большинством других производителей. Затраты на производство также стандартные. И что из указанных компонентов такое экологически чистое и биоразлагаемое? Сода? Жидкое стекло? А что тут суперконцентрированное? Та же сода?"

Народ! Специалисты-химики! Ну, скажите же мне, как можно получить "концентрированную" соду? При чём, концентрированную в 6-8 раз!!! Разве такое возможно?
  • 0

#79
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Употребляю витамины "Нутрилайт" этой фирмы, ну вроде ничего...Нравится ацерола ( витамин C из вишни), когда болею простудными заболеваниями принимаю ударные дозы и простуда отходит...то есть поднимаю иммунитет) Брала для волос и ногтей-не знаю, просто пропила так как проблем с иными не имела (ттт) пропила просто для профилактики.
LOC-тоже имею в бытовой химии, люблю добавлять его в омыватель стёкол в машину, дома окна с ним мою, холодильник мою (поглощает абсолютно все запахи,проверено), но вот эксперименты с поливом растей и закапыванием носа что-то желания проводить нет)
Очень нравится пятновыводитель их вот этот:
Изображение, сама лично выводила краску с юбки (свежую,сразу брызнула замыла руками,потом уже в машинку),жевательную резинку (она скатывается на глазах и легко убирается после того как брызнешь),ещё выводила маме на плаще пятнышки от липовых почек, в повседневной стирке брызгаю за 10 минут до стирки в машинке манжеты и воротнички мужских рубашек (нет даже следов), нравится что и на белых и на цветных вещах сколько брызгала следов не оставлял этот пятновыводитель, вообщем у меня он занимает почётное место среди бытовой химии,пользуюсь им года три уже,хватает мне одного баллончика примерно на 5 месяцев.
Шампуни и ополаскиватели брала, мужу запаски на бритву,зубную пасту-ничего особенного)
А,средство для мытья посуды у меня их, Диш Дропс называется, с ним идёт мерная бутылочка, делаешь концентрат какой тебе надо,раньше посуду с фэйри только в перчатках мыла, теперь года полтора-два без перчаток, кожу не сушит вообще)
Хочу приобрести да руки не доходят спрей для мебели их, кто-нибудь пользовался,какие отзывы? ;)

Сообщение отредактировал Lamersha: 04.08.2009, 15:23:33


#80
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Lamersha

А,средство для мытья посуды у меня их, Диш Дропс называется, с ним идёт мерная бутылочка, делаешь концентрат какой тебе надо,раньше посуду с фэйри только в перчатках мыла, теперь года полтора-два без перчаток, кожу не сушит вообще)

Разведите Фейри точно так же, и тоже руки сушить не будет. Фейри да и любая жидкость для мытья посуды является концентрированной, почитайте текст мелкими буквами сзади на этикетке на большинстве средств написано чайная ложка на 5 литров воды! На Фейри перестали писать что бы увеличить продажи. Они теперь (P&G в смысле) и на порошке (Ариэль и др.) стали писать используйте рекомендованную дозу, а она там слоновья. Вспомните как в начале 90х рекламировали, когда у людей денег мало было и надо было продвинуть новый товар - "Это ведь Ариэль! Достаточно и половины дозы!" Теперь же хотят поднять продажи, поскольку большинство их продукцию покупает. У нас же никто инструкцию не читает все и так умные, а вот Амвей тем и отличается что учит правильно использовать свой товар, в этом и заключается их "супер-пупер-концентрированность" (т.е. как у всех)!
Зубная паста например консультанты выпаривают как концентрированную, но официально об сама фирма не заявляет! Потому что не правда, а с консультантов взятки гладки, они не сотрудники фирмы. Возьмите любую современную зубную пасту и пользуйте её так же как рекомендует Амвей результат будет тот же (лично проверял, уговорили меня один раз купить:laugh:). Только не берите Колгейт да и другие турецкого, а особенно китайского производства качество у них г. Выбирайте европейские заводы. Читайте этикетки и будем вам счастье. И зачем платить больше если не видно разницы? :-) Да кстати там мелким шрифтом написано что детям зубную пасту надо выдавливать размером с горошину, взрослым значит чуть больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.