Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#41
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


только органическая

как то я слабо в это верю

А вот интересно чем именно из косметики пользовались, что именно не понравилось и по сравнению с чем, с какой косметикой?

например, по мне так крем для рук не отличается от крема "Чистая линия"


Это конечно дело каждого, только информации об этом очень много.

Никогда не знала и не думала, что крем для рук входит в разряд косметики, я все же думаю скорее в средства по уходу за телом, поэтому по вашему мнению судить о косметике,в данном случае об Artistry очень сложно.

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 13.07.2009, 20:14:41

  • 0

#42
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А какие отзывы о концентрированной жидкости для полоскания полости рта?
  • 0

#43
Тритон

Тритон
  • Гость
  • 19 сообщений

А какие отзывы о концентрированной жидкости для полоскания полости рта?


мне очень понравилась эта жидкость. Хоть там и пишут про нее,что универсальное ср-во: и от отравлений и от зубной боли и от много чего, но я только полоскаю зубы. Брали универс. ср-во ЛОК, так и стоит, добавляем мыть полы, еще брали ср-во для чистки плит и духовок. по рекламе его мажешь и он чуть ли не сам всю грязь разъедает, нифига, не разъело. в связи со всем этим больше не хочу брать ничего, только вот жидкость для рта возьму, когда закончится. :D
  • 0

#44
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А какие отзывы о концентрированной жидкости для полоскания полости рта?

Эффект дает хороший, но непродолжительный. Приятно пользоваться при легкой простуде, отчищает на какое-то время горло. У меня очень чувствительные десна, реакция была хорошая. Мне нравится.
  • 0

#45
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тушь их пробовала, обычная тушь как тушь, но по мне так Лореаль лучше
  • 0

#46
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


А какие отзывы о концентрированной жидкости для полоскания полости рта?


мне очень понравилась эта жидкость. Хоть там и пишут про нее,что универсальное ср-во: и от отравлений и от зубной боли и от много чего, но я только полоскаю зубы. Брали универс. ср-во ЛОК, так и стоит, добавляем мыть полы, еще брали ср-во для чистки плит и духовок. по рекламе его мажешь и он чуть ли не сам всю грязь разъедает, нифига, не разъело. в связи со всем этим больше не хочу брать ничего, только вот жидкость для рта возьму, когда закончится. :)


Эту жидкость (не разбавляя) можно использовать вместо зеленки или йода (служит антисептиком), при болях в суставах, как обезбаливающее и согревающее средство. А вобще-то, конечно, прямое предназначение это полость рта. Очень хороший эффект для тех, у кого есть проблемы с зубным камнем, стоматитом, парадонтозом.
А средство для чистки дух. шкафов перед каждым употреблением нужно тщательно взбалтывать. Если вы об этом не вспомнили, то результат - 0 и еще, пробовала как-то чистить с помощью этого средства сковородку, которую лет пять не чистили, удалось, но только с пятого раза.
  • 0

#47
Тритон

Тритон
  • Гость
  • 19 сообщений
я взбалтывала, а духовка почти новая была, я гуся на новый год запекала, а он жирнючий оказался. жир всего неск дней простоял, неохота весь новый год было духовку драить. так вот ср-во я наносила чуть ли не в три слоя, конечно, что-то и оттерлось, но пришлось и тщательно потереть. вот мама каким-то средством крышку от казана мазюкала, так там налет аж пенился. что за ср-во не помню, вот и я думала, что у меня все вспенится и только тряпочкой останется пройтись.
  • 0

#48
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вернёмся к жидкости для полоскания рта: ею что и горло полоскать не разбавляя??? Если это аналог йода, то, по-моему, Вы погорячились. Пожалуйста, объясните суть этого препарата.
  • 0

#49
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вернёмся к жидкости для полоскания рта: ею что и горло полоскать не разбавляя??? Если это аналог йода, то, по-моему, Вы погорячились. Пожалуйста, объясните суть этого препарата.


Что вы, что вы - для полоскания горла наливаете пол стакана теплой воды и вспрыскиваете туда 5-7 раз это средство, потом полощите горло. А вместо йода или зеленки применяется не разбавленный, например обрабатывается рана также, как с помощью этих привычных средств.

я взбалтывала, а духовка почти новая была, я гуся на новый год запекала, а он жирнючий оказался. жир всего неск дней простоял, неохота весь новый год было духовку драить. так вот ср-во я наносила чуть ли не в три слоя, конечно, что-то и оттерлось, но пришлось и тщательно потереть. вот мама каким-то средством крышку от казана мазюкала, так там налет аж пенился. что за ср-во не помню, вот и я думала, что у меня все вспенится и только тряпочкой останется пройтись.


Средство для духовых шкафов предназначено именно для прегорелостей (вот про крышку от казана это точно было это средство), а вот жир на листе нужно было смывать средством для мытья посуды, Dish drops называется. И еще вариант, эти средства нужно приобретать у дистрибьюторов, кто занимается продвижением этой продукции, ни в коем случае не на базаре или у случайного прохожего, поскольку дистрибьютор заинетересован что бы товар понравился клиенту, а не просто втюхать и забыть.
  • 0

#50
Тритон

Тритон
  • Гость
  • 19 сообщений

Средство для духовых шкафов предназначено именно для прегорелостей (вот про крышку от казана это точно было это средство), а вот жир на листе нужно было смывать средством для мытья посуды, Dish drops называется. И еще вариант, эти средства нужно приобретать у дистрибьюторов, кто занимается продвижением этой продукции, ни в коем случае не на базаре или у случайного прохожего, поскольку дистрибьютор заинетересован что бы товар понравился клиенту, а не просто втюхать и забыть.

Вы знаете, я читать пока не разучилась, на баночке написано авен клинер, то биш для духовок и чистила я именно духовку и жир к ней именно пригорает. И покупали мы эту продукцию у представителя, а не на базаре. все больше не буду заходить в эту темку!!! удачных продаж.
  • 0

#51
CEVA

CEVA
  • Гость
  • 14 сообщений
обожаю LOC применяю в стирке детских вещей и не только, давно уставшие белые вещи вдруг стали как новые
  • 0

#52
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А мне там понравился шапмунь и маска для волос, после беременности чего только не пробовала применять против выпадения, и дорогие проф. средства и китайскую косметику и народные средства, а помог Амвей.
Но вот порошок там ужасный ничего не отстирывает.
А вот локом я диван кожанный мою, и окна - хорошо отмывает, другой не рескую делать.
  • 0

#53
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Никогда не знала и не думала, что крем для рук входит в разряд косметики, я все же думаю скорее в средства по уходу за телом, поэтому по вашему мнению судить о косметике,в данном случае об Artistry очень сложно.

Вы правы (для меня все что касается ухода за собой и "накрашивания" на себя - это косметика) - :spy:

А какие отзывы о концентрированной жидкости для полоскания полости рта?

ооо, вот эта штука мне нравилась. Зубы очень чувствительны к горячему/холодному, кислому/сладкому - эта жидкость, на тот момент, была для меня прямо спасением :-)
  • 0

#54
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:spy: а мне не нравится...
только одно средство хорошо - для газовых плит. Правда хорошо гарь и жир отмывает. Оно такоен с щеточкой на колпачке.. =) :-)
  • 0

#55
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А что скажите про эти средства? Кто-то пользовался? Какие отзывы?

L.O.C.™ Plus Чистящее средство для ванных комнат

L.O.C.™ Plus™ SEE SPRAY™ Чистящее средство-спрей для стекол
L.O.C.™ Plus™ Жидкость для мытья стекол

L.O.C.™ Plus™ Моющее средство для кухни




Средство для духовых шкафов предназначено именно для прегорелостей (вот про крышку от казана это точно было это средство), а вот жир на листе нужно было смывать средством для мытья посуды, Dish drops называется. И еще вариант, эти средства нужно приобретать у дистрибьюторов, кто занимается продвижением этой продукции, ни в коем случае не на базаре или у случайного прохожего, поскольку дистрибьютор заинетересован что бы товар понравился клиенту, а не просто втюхать и забыть.

Вы знаете, я читать пока не разучилась, на баночке написано авен клинер, то биш для духовок и чистила я именно духовку и жир к ней именно пригорает. И покупали мы эту продукцию у представителя, а не на базаре. все больше не буду заходить в эту темку!!! удачных продаж.


Спосибо за пожелания! Продажи у меня - слава богу. Но не в этом суть, продать так чтобы клиент был доволен - вот в чем главное. Я ни в коем разе вас не хотела обидеть, :) просто вы чуть ли не одна из первых (из моей практики) кому не понравилось средство для чистки духовых шкафов.
  • 0

#57
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
пользуюсь больше месяца бальзамом для волос, ооочень довольна. экономное средство.
  • 0

#58
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений
LOC отличное, универсальное средство. Использовать на самом деле можно во всем. И дома убраться и пыль протереть, а после поливаем растения(как удобрение). Паста нравится, помогает от пародонтоза а вот для отбеливания не знаю. Эликсир-мне тоже нравится, горло полоскать и помогает при насморке(сама пробовала). Порошок не нравится. Косметикой не пользовалась, но тетя в восторге! :)
  • 0

#59
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

LOC отличное, универсальное средство. Использовать на самом деле можно во всем. И дома убраться и пыль протереть, а после поливаем растения(как удобрение).

мои растения не пережили такого удобрения ;) больше всего жаль кусты крыжовника, смородины и кучи цветов :rotate:
Подарили лосьон для тела (медовая серия). Посмотрим какой он в действии :smoke:

Сообщение отредактировал Semicvetik: 24.07.2009, 08:27:50

  • 0

#60
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений

мои растения не пережили такого удобрения :spy: больше всего жаль кусты крыжовника, смородины и кучи цветов :rotate:


Жалко конечно! :eek: Но у нас они наоборот очень даже хорошо растут! :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 26.07.2009, 16:34:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.