Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#21
Лерик

Лерик
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
ARTISTRY™ Очищающая маска для лица, мне нравится, свежачок.
SA8™ Стиральный порошок маме очень нравится, хорошо пахнет :bow:.
Шампунь Protique, отзыва пока нет, сегодня был апервая проба, яблочком пахнет. Поживем увидим.
SA8™ пятновыводитель, как-то кажись эффекта нет. Подожду еще пятно.
GLISTER concentrated anti-plaque mouthwash - маме нравится очень.
GLISTER освежающий, невкусный.
Дезодорант шариковый BODY SERIES - супер! мое.

#22
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


:bow: :bow: :bow: Представляю себе это зрелище!

А я вот хотела спросить. Недавно купила себе на барахолке средство для чистки духовок за 1600 тг. У меня до этого было, но закончилось. Так вот оно оказалось жиже, чем было первое. Вроде чистит, но все-таки что-то не то. Меня обманули? Оно разбавленное? Не помню была там защитная мембрана на горлышке или нет.


Нормальное зрелище :bow: а может будет у кого-то повод подойти и познакомиться с хорошенькой девушкой :bow:
А на счет средства для чистки духовки то оно вобще-то желеобразное,когда новое, потом уже со временем разжижается, на горлышке защитной мембраны нет. И вот поэтому, во избежании таких недоразумений этот товар приобретается у дистрибьюторов, чтобы было кому предьявить претензии в случае чего.
  • 0

#23
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Моющие очень хорошие, концентрированные, экономичные. Один из главных аргументов в пользу Amway это отсутствие фосфатов. Фосфатосодержащие порошки в Европе вообще запрещены, вот и гонят нам сюда Ariel и Tide...
Экономичность Глистера подверждаю тюбика одному человеку хватает на пол-года (утром и вечером). Даже рекомендуемое количество (с горошину) излишне пенится.
И пожалуйста не используется продукцию Amway не по прямому назначению. Зачем стерилизовать консервы моющим средством? :lol:


Ну вы хватили, консервы, не консервы, а банки и крышки, вместо стерилизации обрабатываются LOCом разбавленным в воде, 2 помпы на 1 литр кипяченой воды и потом не ополаскивать.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.07.2009, 21:47:05

  • 0

#24
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спрей SAF8 пятновыводитель понравился. Использую для обработки воротников и манжет на рубашках мужа перед стиркой, грязь хорошо отстирывается, вот только запах у него не очень... Порошок не плохой, по крайней мере не надо для детских вещей отдельно покупать порошки.
  • 0

#25
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Лично я разницы с другими моющими средствами не почувствовала. Единственный плюс- это то что занимает меньше места. А на счет экономичности- это лажа. Вы попробуйте положить, например, на щетку любой пасты столько же, сколько глистера и разницы не увидите :-) А якобы экономичность это простой маркетинговый ход. В интернете куча инфы об этом :D

зачем мне интернет, если я сама это пастой уже года три с перерывами пользуюсь?))

у меня не пенится такая горошинка другой пасты)
  • 0

#26
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Зубной пастой почищусь - расскажу.

Вот честно, не поняла разницы м/у амвэевской пастой и прочими
  • 0

#27
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго времени суток!
Заинтересовалась сабжевой продукцией. если есть возможность, скиньте контакты распространителей.
Заранее спасибо.
  • 0

#28
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Доброго времени суток!
Заинтересовалась сабжевой продукцией. если есть возможность, скиньте контакты распространителей.
Заранее спасибо.

мне тоже пожалуйста в личку скиньте контакты! :-)
очень понравился шампунь!!! :D
  • 0

#29
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
из всего пробовал зубную пасту. и то подарила подруга, когда мы шли по базару. купила большой тюбик и сказала, что ее сыну помогла снять сильный налет с зубов (учитывая, что сын сильно болел и не чистил зубы вообще...можно представить, что любая другая паста и щетка справились бы с таким делом, но не в этом дело). паста в принципе не плохая. в какой-то момент я понял, что присел на нее, тк в нет ничего лишнего, как к примеру в других полирующих пастах (примеси каких-либо мелких частиц, которые якобы полируют и остаются потом где-то в или между зубов, прочее). минусов два: первый- ооочень неудобная крышка. просто на нервы действует, когда ты нанес пасту на щетку и по привычке не можешь закрыть пасту в течение 4-5 попыток (колгейт с такой проблемой к примеру разобрался захлопывающеся крышкой, что ооочень удобно, либо аквафреш или тера-мед в стоячих тюбиках). второй - единственный вид пасты. просто в наше время, когда каждый производитель постоянно работает над расширением продукции, Амвей в этом смысле неизменен как с ассортиментом так и с дизайном.
забыл добавить - совершенно не ощутил отбеливающих свойств.

2 Aritmos - попробуйте Sensodyne. мне помогало после жутких процедур с зубами, когда эмали не было вообще.

Сообщение отредактировал Blyudo: 13.07.2009, 01:59:25

  • 0

#30
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Пользуюсь зуб пастой уже года 2. Очень довольна, всем советую. Покупаю большой тюбик (150мл) за 1300 и хватает его на пол года примерно. (пользуемся вдвоем утром и вечером.) На днях должна получить заказ еще на некоторые вещи из амвея....когда попробую расскажу.
  • 0

#31
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Пользуюсь зуб пастой уже года 2. Очень довольна, всем советую. Покупаю большой тюбик (150мл) за 1300 и хватает его на пол года примерно. (пользуемся вдвоем утром и вечером.) На днях должна получить заказ еще на некоторые вещи из амвея....когда попробую расскажу.

а вы косметикой этой фирмы (artistry, кажется называется) не пользовались?
  • 0

#32
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, есть у вас отзывы по Artistry by Amway Moisture Rich Refreshing Toner?
Спасибо.
  • 0

#33
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А я пользуюсь ЛОКом, мою им кожаные диваны, светлые, но только не как там по инструкции указано (ни че не отмывает), а обычно на губку не разведеный и за дело. Диванчики как новенькие, краска не слезает, особых усилий прилагать не нужно, вся грязь хорошо сходит.
  • 0

#34
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
родственница активно занималась (может и сейчас занимается) продажей товаров Amway - когда-то, лет 10 назад, да качество впечатляло. А сейчас вполне обычная химия как для дома, так и для ухода за собой. Ничего гениального и суперовского в ней не вижу. Косметика их вообще не нравится
  • 0

#35
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

родственница активно занималась (может и сейчас занимается) продажей товаров Amway - когда-то, лет 10 назад, да качество впечатляло. А сейчас вполне обычная химия как для дома, так и для ухода за собой. Ничего гениального и суперовского в ней не вижу. Косметика их вообще не нравится



Согласна с вами, вполне обычная химия для дома, только органическая, в этом вся разница.
А вот интересно чем именно из косметики пользовались, что именно не понравилось и по сравнению с чем, с какой косметикой?

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 13.07.2009, 16:51:24

  • 0

#36
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Интересно, ассортимент этой продукции превышает 400 наименований, а мы все про ЛОК и зубную пасту.
А пользовался кто-нибудь L.O.C.™ Plus™ Мягкое чистящее средство, какие отзывы?
  • 0

#37
R0703

R0703
  • Гость
  • 23 сообщений
пользуюсь Универсальным средством LOC, мою окна, полы, стены - очень помогает в уборке, не оставляет разводов, хорошо вымывает, и нет необходимости протирать после средства
  • 0

#38
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

только органическая

как то я слабо в это верю

А вот интересно чем именно из косметики пользовались, что именно не понравилось и по сравнению с чем, с какой косметикой?

например, по мне так крем для рук не отличается от крема "Чистая линия"
  • 0

#39
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
что, неужто никто не поделится контактами?

нахожусь в активном поиске пиколината хрома (БАД, отбивающий тягу к сладкому). В Алматы в аптеках нет его напрочь, на российских форумах читала, что в Москве в 5-6 аптеках только имеется. Заказала знакомым, отправившимся в Москву, прекрасно понимая, что шанс найти им за пару дней пребывания, не слишком высок. так и получилось. Однако искомое обнаружилось в ассортименте, предлагаемом Амвэй (направление Нутрилайт). Теперь только распространителей найти осталось. Поспрошала в окружении, обещали найти, пока молчат. Поэтому повторно обращаюсь сюда: контакты в студию! благодарствую
  • 0

#40
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

что, неужто никто не поделится контактами?

нахожусь в активном поиске пиколината хрома (БАД, отбивающий тягу к сладкому). В Алматы в аптеках нет его напрочь, на российских форумах читала, что в Москве в 5-6 аптеках только имеется. Заказала знакомым, отправившимся в Москву, прекрасно понимая, что шанс найти им за пару дней пребывания, не слишком высок. так и получилось. Однако искомое обнаружилось в ассортименте, предлагаемом Амвэй (направление Нутрилайт). Теперь только распространителей найти осталось. Поспрошала в окружении, обещали найти, пока молчат. Поэтому повторно обращаюсь сюда: контакты в студию! благодарствую


Вам к сажалению невозможно отправить ЛС

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 13.07.2009, 20:05:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.