Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#561
Мама Камилюши

Мама Камилюши
  • Гость
  • 22 сообщений
клевая паста зубная
  • -1

#562
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Лок использую
  • 0

#563
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
зубная паста хорошая
  • 0

#564
chaika1825

chaika1825
  • Гость
  • 13 сообщений
Честно говоря, юмора в Локе так и не поняла, по мне так полная фигня, никакого результата.
А тётушка моя без Лока жить не может. И моет, и стирает и т.д. Доходит до смешного,
если Лок закончился даже стирать не будет. Она им даже старые половики стирает.
Мне это непонятно
  • 2

#565
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Охрана окружающей среды — одно из стратегических направлений в области корпоративной социальной ответственности Amway - пишут они на своих сайтах. А кто видел их каталоги и рекламные журналы предназначенные для распространителей будет поражен тем, что компания позиционирующая себя как защитник окружающей среды и т.д печатает эти самые журналы на толстенной глянцевой бумаге, любой Vogue или Playboy от зависти помрет, там даже страницы с трудом сгибаются.
  • 3

#566
Miss_Sixty

Miss_Sixty
  • Гость
  • 12 сообщений
пользовалась только зубной пастой - мне понравилась.
  • 0

#567
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Сотрудница на работе увлекается продукцией этой фирмы. Из любопытства тоже взяла - названий не запомнила )
1) жидкость для мытья посуды,
2) жидкость для снятия жира на стенках духовок и
3) железную сеточку что не оставляет следов .
Использовала , вывод- для посуды - так себе, для снятия жира класс- намазала вечером ,через час смыла и все
сеточка - обыкновенная желез сеточка
  • 0

#568
Life's perfect

Life's perfect
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте. Кто-нибудь, пожалуйста, скиньте где эту продукцию можно купить или через кого в ЛС. Спасибо.
  • 0

#569
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Life's perfect вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#570
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
у меня сестра стала амвеевской сектанткой :D
тащит ко мне все, что ни попадя...
честно восторга сильного не испытываю, но правда далеко не все еще опробовано.
из понравившегося зуб.паста, металлическая сетка(мою ей плиту из нержавейки и чайник, не царапает :eek: )
лок так себе, мою им конечно, но что с ним, что с чем либо другим...
на детский порошок у сына вылезла аллергия, до этого стирали ушастым, сейчас снова на нем.
и да, действительно порошок в отсеке не растворяется до конца, а сбивается в камень
принесла еще салфетки влажные, да пятновыводитель, но их пока даже не открывала
  • 0

#571
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мне нравится зубная паста, очень нравится их ополаскиватель для рта Glister, правда, название для нашего уха не очень приятное, но я им гингивит себе вылечила, понравилось их средство для духовки, ацкая смесь, судя по всему, так как становится всё кристально чистым, любой жир на ура уходит, кондиционер для волос классно волосам моим сухим подошел, ожили буквально, хотя до этого солома были, у них экономичные гели для душа, шампунь так себе, особых плюсов не заметила, средство для мытья посуды у меня оказалось долговечным, и что понравилось, не оставляет разводов на посуде бензиновых, как Фейри, правда, с жиром не очень хорошо справляется. Порошок как порошок, особых эмоций у меня не вызвал... Это вроде всё, чем успела попользоваться. А, нет, крема для лица у них тоже очень даже хороши, тоник, умывалка, понравились. Зеленые такие, земля, что ли, серия называлась.. А, Лок ещё забыла, не знаю, чем он меня подкупил, но мне очень понравился, я им полы мыла, дома приятный такой запах стоял мягкий, кончился уже...

Сообщение отредактировал Krasotochka: 02.12.2012, 20:13:19

  • 0

#572
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Понравился восковой полироль для мебели, с небольшим , приятным запахом лимона))
  • 0

#573
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
И мне тоже железная сеточка понравилась -именно тем, что не царапает очищаемую поверхность ! Больше как-то ничего не рисковала покупать. Косметике не доверяю ..
  • 0

#574
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДВ! Почитала отзывы о железной сеточке. Позвонила -расспросила поподробнее у коллеги .Понравилось -действительно не царапает ))) - почистила чайник и плиту .
  • 0

#575
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
уважаю))
  • 0

#576
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пользовалась жидкостью для мытья посуды - классная. Одна капля делает такую бешенную пену!
  • 0

#577
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Пользуюсь только средством для духовок, очищает пригоревший жир и нежное чистящее средство. Это то что нравится.
Локом тоже раньше полы мыла, запах такой приятный стоял в помещении, не то что от Пропера, аж глаза режет.
  • 0

#578
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

порошок в отсеке не растворяется до конца, а сбивается в камень

я их порошком не пользуюсь, но подруга-фанатка всего)) он разве не прямо в барабан добавляется? а не в отсек..

Glister, правда, название для нашего уха не очень приятное

не обращайте внимания на название))) главное, качество)
  • 0

#579
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

И мне тоже железная сеточка понравилась -именно тем, что не царапает очищаемую поверхность ! Больше как-то ничего не рисковала покупать. Косметике не доверяю ..

а зря. :-) просто у МЛМ-щиков самая качественная косметика в отношении кремов и прочего. Много раз такое слышала, и не только от самих распространителей этой косметики. Однажды посмотрела в одну специальную лампу, там показывается уровень увлажненности лица с помощью УФ-ламп, там по цвету лица можно понять, насколько кожа увлажнена, потом помазала своим израильским кремом Sabon одну сторону лица, и другую амвеевским, и увидела, что амвеевский значительно лучше увлажняет кожу, после чего и купила :-)
  • -1

#580
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


И мне тоже железная сеточка понравилась -именно тем, что не царапает очищаемую поверхность ! Больше как-то ничего не рисковала покупать. Косметике не доверяю ..

а зря. :-) просто у МЛМ-щиков самая качественная косметика в отношении кремов и прочего. Много раз такое слышала, и не только от самих распространителей этой косметики. Однажды посмотрела в одну специальную лампу, там показывается уровень увлажненности лица с помощью УФ-ламп, там по цвету лица можно понять, насколько кожа увлажнена, потом помазала своим израильским кремом Sabon одну сторону лица, и другую амвеевским, и увидела, что амвеевский значительно лучше увлажняет кожу, после чего и купила :-)

Я не спорю ! ну.. это мое право, ну не доверяю я дешевой косметике .. :) Что может быть напихано в крем, который стоит к примеру 2 тыщи тенге!?!? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.