Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#521
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

брала порошок, детские белые колготки, на пятках не отстирывает, даже если стирать на наибольшей температуре и при самой долгой стирке, цветное белье, всю краску выедает, если смешанное, например ложила красное с желтым, при обычных магазинных порошках, ничего страшного, а тут все становится беспантово красного разъетого цвета. Если посчитать что 1 кг стоит почти 3 тыс, с его хваленой экономией, выходит столько же сколько 3.5 кг. обычного магазинного хорошего порошка.


мне порошки тоже не понравились, не отстирывают, вещи жесткие даже с кондиционером ленор, а больше всего мне не понравилось то что этот порошок частично собирается комком в отсеке для порошка, прям как камень половина растворяется а половина комкуется :spy:
  • 2

#522
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
пользуюсь постоянно Glister, зубной пастой и ополаскиваетелем, очень даже нравится, без Loca вообще никуда, ну и для газовых духовок постоянно беру с красной щеточкой.
  • -1

#523
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

пользуюсь постоянно Glister, зубной пастой и ополаскиваетелем, очень даже нравится, без Loca вообще никуда, ну и для газовых духовок постоянно беру с красной щеточкой.

а Loc что именно делаете, где приминяете. У меня стоит так я только когда пол мою добавляю в воду. подскажите куда еще можно.
  • 0

#524
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Алука: 08.02.2012, 12:44:19

  • 0

#525
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


пользуюсь постоянно Glister, зубной пастой и ополаскиваетелем, очень даже нравится, без Loca вообще никуда, ну и для газовых духовок постоянно беру с красной щеточкой.

а Loc что именно делаете, где приминяете. У меня стоит так я только когда пол мою добавляю в воду. подскажите куда еще можно.

Locом мою фрукты, овощи, сухофрукты (особенно чернослив), удобряю комнатные растения, это не говоря уже о стирке, уборке и т.д. и т.п.
  • -1

#526
Жанат1966

Жанат1966
  • Гость
  • 12 сообщений
Бизнес строить не получилось. Но продукция отменная, пользуемся с удовольствием. Начну с лока. Добавляем везде где уборка, отмывает все! Купила черно-белое пальто, сдала в химчистку за хорошую сумму денег. Глазам не поверила, когда вернули. Пальто выглядело намного лучше, когда было грязное. Черное полиняло на белое, и белый цвет стал темно-серым. Терять было нечего, взяла постирала с локом. На 50% посветлело. Уверена, при повторной стирке будет ослепительно белым! Жаль ковроочистку не возят сейчас, норку чистили так, что новыми так не блястели. Про Амвейские товары можно говорить месяцами, это точно! А диждробс, железные тряпки,zoom для кухни. Без стиральных порошков еще как то можно обойтись, но для кухни я лучше Amway не нашла. Уже не говорю про глистер. По рекомендации стоматолога стараюсь менять зубную пасту, но больше одной недели не выдерживаю, в месяц 25 дней глистер, 5дней др.зуб.пасту. Кто то из знакомых говорил Amwayские товары как наркотик, как подсядешь невозможно оторваться!!
  • -2

#527
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
а для панели плиты керамики или стеклокерамики что подойдет?
  • 0

#528
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений



пользуюсь постоянно Glister, зубной пастой и ополаскиваетелем, очень даже нравится, без Loca вообще никуда, ну и для газовых духовок постоянно беру с красной щеточкой.

а Loc что именно делаете, где приминяете. У меня стоит так я только когда пол мою добавляю в воду. подскажите куда еще можно.

Locом мою фрукты, овощи, сухофрукты (особенно чернослив), удобряю комнатные растения, это не говоря уже о стирке, уборке и т.д. и т.п.

Ещё можно мясо мариновать и в суп как приправу добавлять. :lol:
  • 6

#529
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
зубная паста Глистер уже сколько лет)
и Диш Дропс для посуды - сто очков!!
  • -2

#530
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений




пользуюсь постоянно Glister, зубной пастой и ополаскиваетелем, очень даже нравится, без Loca вообще никуда, ну и для газовых духовок постоянно беру с красной щеточкой.

а Loc что именно делаете, где приминяете. У меня стоит так я только когда пол мою добавляю в воду. подскажите куда еще можно.

Locом мою фрукты, овощи, сухофрукты (особенно чернослив), удобряю комнатные растения, это не говоря уже о стирке, уборке и т.д. и т.п.

Ещё можно мясо мариновать и в суп как приправу добавлять. :lol:

а пить не пробовал(а)? хорошо, говорят, очищает органы
  • -5

#531
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

пользуюсь постоянно Glister, зубной пастой и ополаскиваетелем, очень даже нравится, без Loca вообще никуда, ну и для газовых духовок постоянно беру с красной щеточкой.

я тоже пользую эту зубную пасту, очень нравится.
И беру жидкость с красной кисточкой, я не знаю как она называется, но она реально классная. Все мамины кастрюли, все все сверкает.
А газ плита после жарки вообще идеальна!
Как то взяла жидкость для душ. кабины.....ну так себе, а Локом я мою ванну, обычный опрыскиватель
  • 0

#532
VANILKA

VANILKA
  • Гость
  • 29 сообщений
Очень хорошее ср-во пре вош (пристирочный спрей) выводит пятна,а для рубашек просто прелесть :bow: .
  • 0

#533
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
мне на 8 марта подарили такой набор http://www.amway.com...t?itemno=105381
еще не открывала... лежит запакованный в клеенке..
Изображение
думаю, может кому нужно?
могу отдать дешевле указанной суммы 64$
пишите в личку! :rotate:
  • 0

#534
rrrinna

rrrinna
  • Гость
  • 7 сообщений
тоже пользуюсь зубной пастой, нраица)
  • -1

#535
катерина7777

катерина7777
  • Гость
  • 6 сообщений





пользуюсь постоянно Glister, зубной пастой и ополаскиваетелем, очень даже нравится, без Loca вообще никуда, ну и для газовых духовок постоянно беру с красной щеточкой.

а Loc что именно делаете, где приминяете. У меня стоит так я только когда пол мою добавляю в воду. подскажите куда еще можно.

Locом мою фрукты, овощи, сухофрукты (особенно чернослив), удобряю комнатные растения, это не говоря уже о стирке, уборке и т.д. и т.п.

Ещё можно мясо мариновать и в суп как приправу добавлять. :lol:

а пить не пробовал(а)? хорошо, говорят, очищает органы

ужас! я думаю все таки их рациональнее использовать для уборки


  • 0

#536
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день!
Интересует туалетная вода Wistful aroma Body Mist 9356 F
Подскажите где купить и сколько стоит по мл. Например 100 мл
  • 0

#537
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Locом мою фрукты, овощи, сухофрукты (особенно чернослив), удобряю комнатные растения, это не говоря уже о стирке, уборке и т.д. и т.п.

Ещё можно мясо мариновать и в суп как приправу добавлять. :lol:

а пить не пробовал(а)? хорошо, говорят, очищает органы

Его если называют универсальным чистящим средством, так амеры пытаются везде применить, а наши........ Прям как дети малые, всему верят.
Я слышала что кто то этим ЛОКом лицо от прыщей моет, мол подсушивает. Кто то зубы чистит, рот полоскает. Но самое шедевриальное, что я слышала, так это то, что одна женщина дала выпить колпачок ЛОКа своему мужу для снятия похмелья:). Эт ж надо так сообразить)))))))

Лично у меня этот ЛОК идет для чистки ванны, раковины и унитаза, а еще полы им мою. И все!!!!!!!
  • 0

#538
danочка

danочка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ! Тоже нравиться это продукция. Тетя поставляла средства, но уже как 2 года она этим не занимается. Скажите где брать эту продукцию, знаю что я тоже подписана.
  • 0

#539
Zeza

Zeza
  • Гость
  • 23 сообщений
Oven Cleaner есть в наличии? почем? куда звонить/заказывать?
  • 0

#540
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я не впечатлилась локом. Обычный фейри по цене вертолета. Самое страшное, что реально знаю людей, которые уверены что ангину им лечить можно.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.