Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#541
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Моя свекровь подписана там, многое из средств я пробовала. Порошок - лажа, а цена вообще космос, за эти деньги лучше взять 2 пачки германского порошка, он тоже без фосфатов, а стирает куда лучше. Средство для чистки унитазов которое удаляет известковый налет за 2000 тыщи тоже не нонсенс, обычный туалетный утенок в черной бутылке, который стоит в разы дешевле очистил унитаз в сто раз лучше. Моющие средства для посуды, всякие их салфетки, тряпочки, ершики и особенно контейнеры сменные по ужасным ценам я чесслово не понимаю. У каждого товара Амвэй есть аналог куда дешевле, так что покупать или нет это уже дело вкуса как говорится.
Страшно за тех кто пьет их продукцию, мажет на лицо, глотает всякие блокираторы углеводов и т.д. или копит на крем который там стоит 61000 тенге. :faceoff:
  • 4

#542
slatik

slatik
  • Гость
  • 7 сообщений
Недавно подарили прожукцию эмвэй, порошок, dish drops для посуды. Все нравится
  • 0

#543
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Пользуюсь Лок, была зубная паста - так себе. Спрей для горла хороший. Пятновыводитель и жидкость для авто против запотевания лобового стекла - можно сразу выбросить, никакого эффекта нет.
  • 1

#544
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А мне наоборот нравится зуб. паста, а лок куда именно применяете? я только пол мою им. больше никуда не придумала =)
  • 0

#545
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
2 средства использую - 1 средство для чистки духовок там у них так значится кажется - химия злейшая, все оттирает - все казаны сковородки до серебра очищает. Я этим средством все трудные пятна оттираю. Недавно ребенок монитор фломастером исчеркал - ничего не берет, взяла ушную палочку обмакнула протерла- прошло сразу!
2 Спрей для трудно выводимых пятен - любое пятно перед стиркой пшикнешь - 100 % оттирается. Единственное - запах не очень приятный - вещь как дихлофосом отдает. Но это исправимо - выветривается или с кондиционером постирать. Все остальное -ЛОКи, порошки - ничего особенного не заметила.
  • 1

#546
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пользуюсь LOC ом полы моем пятновыводители хорошие только запах не приятный,для духовок чист средство отлично отмывает но нужно только в перчатках работать.Зубна паста так себе не ахти.Но и цена соответствует качеству.
  • 0

#547
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Нравится зубная паста и спрей для кудрявых волос-прелесть! Пила как-то биодобавки, но думаю, можно и подешевле найти.
  • 0

#548
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

спрей для кудрявых волос-прелесть!

можно подробнее про спрей? Каков эффект?

З.ы. Хотела купить средство для духовок, сестренка отговорила. Говорит тот же Ваниш ничем не хуже.
  • 0

#549
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
у нас амвей дома давно бывал, но по настоящему оценила их когда подписались. сейчас активно пользуемся: порошок детский. отстирывает абсолютно все! даже какашки)) но тут своя хитрость: оказывается все их порошки надо в кипятке разбавлять, а уж потом в стиралку кидать.
зубные паста, щетки, жидкость для полоскания.
вся серия боди сериас, особенно мне нравится лосьон для тела.
освежитель воздуха. если б не подарили, ни за что б сама не купила, а зря! вещь классная. после него в туалет аж зайти приятно, не то что после глейда какого-нибудь. флакон маленький, но его у нас хватило на 2 месяца и он еще даже не кончился)) простые освежители меняли каждые 2 недели.
  • 0

#550
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
не оценила я:
тушь артистри. воняет как дешевка просроченая, хотя стоит 4 тыщи.
лак для ногтей. единственный плюс - быстро сохнет. но и слазиет так же быстро.
ножи ай-кук. просто неудобные. а может эт у меня руки нестандартные))
  • 0

#551
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А еще сковородки...... Не особо заметила разницу между обычными и Ай Кук, зато стоят ого-го!!!!!!!
Пищевые добавки особо не вдохновили.
Косметика Артистри, имхо, не стоит этих денег, особенно этот супер дорогой крем, который обещает -20 лет, ничего подобного.
Декоративная косметика ....... Понравились только тени, румяна, блеск для губ, крем для рук.
Еще понравилось: серия Body Series (гель для душа, мыло, вообще супер, лосьоны для тела).
Из химии пользуюсь: средство для посуды (нравится тем тем, что все отмоет, быстро смывается и потом не воняет как от фэйри), средство с красной щеткой, Zoom, отбеливатель, пятновыводитель.
  • 0

#552
zaidiikupi.kz

zaidiikupi.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Очиститель для духовок классная штука, я тоже сначала думала что там химия, но потом спросила оказывается основной состав это известь.
  • 0

#553
energy-girl

energy-girl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А мне наоборот нравится зуб. паста, а лок куда именно применяете? я только пол мою им. больше никуда не придумала =)

А я локом белые вещи отбеливаю, пятна на одежке у детей и куртки, обувь. Если цветное может поленять (был случай), но вот с белыми вещами хорошо справляется.Протираю полки в гардеробной, чтобы моль не появлялась - помогает :). Но пить, как некоторые советуют или даже полоскать ЛОКом горло при болезни, я бы не рискнула.
  • 0

#554
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
у меня не все пятна им отстирываются. вообще для уборки дома - универсальное средство =)
  • 0

#555
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
кстати, спасибо про информацию о моли. я даже не знала, буду тоже им полки протирать
  • 0

#556
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Очиститель для духовок классная штука, я тоже сначала думала что там химия, но потом спросила оказывается основной состав это известь.

Это вас обманули, впрочем так обычно делают Амвеевцы, обычная химия, много щёлочи, а известью стены белят. :-/
  • 2

#557
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
обалденая продукция сама ей пользуюсь особенно витамины вот 2 ой ребенок а чувствую себя отлично ну и занимаюсь ей конечно сама))))))))))))))))
  • -3

#558
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
LOC применяю в стирке вещей
  • 0

#559
irinex

irinex
  • Гость
  • 34 сообщений
Пользуюсь LOC. Очень нравится. Действительно универсальное средство - остальную продукцию ( моющую-чистящую-пятновыводящую ) можно и не покупать. LOC в разной концентрации заменяет все. Мою полы, протираю пыль, начищаю краны, протираю стекла и зеркальные поверхности, удаляю пятна и еще: сапожники им очищают замшу. Мама у меня протирала диваны и ковры освежала. И второе средство - с красной кисточкой для духовок, сковородок и электроплит - незаменимая вещь! Быстро и эффективно съедает жир!
  • 0

#560
Горелова

Горелова
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не понравился лак для ногтей - облез после одного мытья посуды!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.