Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#581
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
пользуюсь всегда отбеливателем для цветного белья, zoom для кухни неплох, как-то купила и нескончаемый какой-то))) ну и обязательно диш дропс для мытья посуды. Порошок неплох, но дороговат. Хотя пользовалась, когда дочу родила.
  • 0

#582
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
подскажите пжл как вам посудомоющее средство на долго ли хватает? семья из 6 человек.
  • 0

#583
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

подскажите пжл как вам посудомоющее средство на долго ли хватает? семья из 6 человек.

Лично мне Очень нравится. Пользуюсь уже лет 5,5 эти средством. Радует, что смывается очень быстро и легко, руки не пересушивает и запах на посуде не остается. У нас семья тоже из 6 человек, хватает месяцев на 4-5 точно.
  • 0

#584
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


подскажите пжл как вам посудомоющее средство на долго ли хватает? семья из 6 человек.

Лично мне Очень нравится. Пользуюсь уже лет 5,5 эти средством. Радует, что смывается очень быстро и легко, руки не пересушивает и запах на посуде не остается. У нас семья тоже из 6 человек, хватает месяцев на 4-5 точно.


Спасибо, подскажите пжл сейчас в какую стоиомть он? И какая процедура записи под это маркетинг
  • 0

#585
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



подскажите пжл как вам посудомоющее средство на долго ли хватает? семья из 6 человек.

Лично мне Очень нравится. Пользуюсь уже лет 5,5 эти средством. Радует, что смывается очень быстро и легко, руки не пересушивает и запах на посуде не остается. У нас семья тоже из 6 человек, хватает месяцев на 4-5 точно.


Спасибо, подскажите пжл сейчас в какую стоиомть он? И какая процедура записи под это маркетинг

Я не подписана, покупаю у знакомой по 1500 тг
  • 0

#586
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
обалденная продукция и витамины
  • -1

#587
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Недавно покупала чистящие средства Amway, понравились.
  • 0

#588
Ledi A

Ledi A
  • Гость
  • 24 сообщений
Тоже очень нравится эта продукция. Но пользуюсь не всем.
  • 0

#589
душечка81

душечка81
  • Гость
  • 43 сообщений
уже полгода пользуюсь моющим гелем с щеточкой для духовки и плиты,вещь классная!очень нравится то,что надолго хватает(у меня первый бутылечек использован тока наполовину,при том, что две плиты)
  • 0

#590
В_е_р_а

В_е_р_а
  • Гость
  • 24 сообщений
глюк
  • 0

#591
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Тоже пользуюсь много лет, " подсадила" подруга, они в этом бизнесе около 10 лет! Нравится многое, из любимок это духи Сан даплес и Арома,тональный крем, из бытовых.. Ср-во с щеточкой для плиты и Лок для уборки дома, отмывает хорошо и аромат божественный!
  • 0

#592
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Когда мне продемонстрировали опытным путем качество фэйри и амвеевского средства для мытья посуды, затем взяли три порошка - амвей, южнокорейский (без фосфатов) и рекламируемый на ОРТ Фаберлик порошок. То я только тогда убедилась в качестве этой бытовой химии и зарегистрировалась.
Лишь амвеевский порошок полностью растворил зеленку в банке и не дал никакого осадка, а остальные, к сожалению, и Фаберлик в том числе, дал осадок. Эти опыты каждый может проделать у себя на кухне. Также и со средствами д/посуды. Растительное масло легко смылось с диш дропс, а фейри образовал тягучую пасту.
  • 0

#593
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДД. Я не зарегестрирована, покупаю порошок для автомата для цветного белья уже много лет в магазине.Очень довольна, другим порошком не пользуюсь. Еще покупала жидкость для чистки с щеточкой, очень долго пользовалась.Надо еще приобрести, а то уже кончилась.
  • 0

#594
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ДД. Я не зарегестрирована, покупаю порошок для автомата для цветного белья уже много лет в магазине.Очень довольна, другим порошком не пользуюсь. Еще покупала жидкость для чистки с щеточкой, очень долго пользовалась.Надо еще приобрести, а то уже кончилась.

Глюк,

Сообщение отредактировал malina218: 18.01.2013, 12:35:43

  • 0

#595
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хорошая новость для тех, кто пользуется продукцией! В этом году amway должен легализоваться в Казахстане и откроет торговый центр как в Москве и других росс. городах, где при наличии клубной карточки можно будет брать продукцию со скидкой. к тому же цены немного снизят, то есть сравняются с российскими.
  • 0

#596
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И когда это будет?
  • 0

#597
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

И когда это будет?

Возможно, осенью.
  • 0

#598
Брилиантик

Брилиантик
  • Гость
  • 9 сообщений
Читала, читала и не одного отзыва не прочитала об универсальном отбеливателе!

А этот кислородный отбеливатель выводит практически все пятна, что не берёт Лок! Он меня спасал в таких ситуациях, что я уже считала, всё, вещь безнадёжна испорчена, а он молодец справлялся на ура! Я его также добавляю к порошку при стирке белого белья и белое бельё становится просто белоснежным! У него очень маленький расход на стирку нужно 1чайную ложку отбеливателя, заварить кипятком и размешать, пена начинает расти и Вы выливаете в отсек для порошка или наносите на пятнышко, потом эту вещь бросаете в общую стирку. А у кого есть ребёнок, это просто незаменимая вещь! Попробуйте и результат Вас порадует!
  • 0

#599
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

А мне нравится автошампунь, от Amway! Машина так сияет после него!

Хотя можно и с Локом помыть, не хуже будет, пробовала когда автошампунь заканчивался! 


  • 0

#600
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю unknown_384197_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.