Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#481
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
пользовалась зубной пастой, все нравилось, но после того, как она закончилась и я не успев купить такую же купила обычный лакалют зубы стали темнеть, после читски все нормализовалось канешно, только потом я узнала, что это довольно часто происходит если изменяешь амвею)
  • 0

#482
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я пользуюсь зубной пастой - результатом очень довольна. Чистит хорошо, отбеливает зубы и не появляется налета в течении дня. Еще пару раз брала средство для мытья посуды, тоже очень понравилось. Больше никакой продукцией, к сожалению, еще не пользовалась.

Тоже нравится зубная паста, у нас вся семья пользуется, и LOC, остальное пока не брала. А эти средства беру уже пару лет.

Сообщение отредактировал Viki_: 07.03.2011, 10:19:01

  • 0

#483
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да зубная паста хорошая, и еще порошок очень нравится!
  • 0

#484
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

пользовалась зубной пастой, все нравилось, но после того, как она закончилась и я не успев купить такую же купила обычный лакалют зубы стали темнеть, после читски все нормализовалось канешно, только потом я узнала, что это довольно часто происходит если изменяешь амвею)

Реально.... о черт у нас она на подходе.. над закупиться значитт.....
  • 0

#485
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а вообще кто нить владеет инфо о данном продукте... он свалился на нашу семью как снег с неба... все классно... но очень настораживает...
  • 0

#486
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а вообще кто нить владеет инфо о данном продукте... он свалился на нашу семью как снег с неба... все классно... но очень настораживает...

А что именно вас настораживает?
Я пользуюсь зубной пастой, мылом, LOC, порошок. От мыла кожа не шелушится, у мен просто с этим проблемы, даже детские мыла сушат мою кожу((( От всего остального тоже в восторге.
  • 0

#487
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а вообще кто нить владеет инфо о данном продукте... он свалился на нашу семью как снег с неба... все классно... но очень настораживает...

Обычная бытовая химия продающаяся по бешеным ценам.
Лапша на уши, полистайте странички назад или почитайте тут: тынц и тут тынц.
  • 0

#488
ramina2011

ramina2011
  • Гость
  • 18 сообщений


а вообще кто нить владеет инфо о данном продукте... он свалился на нашу семью как снег с неба... все классно... но очень настораживает...

Обычная бытовая химия продающаяся по бешеным ценам.
Лапша на уши, полистайте странички назад или почитайте тут: тынц и тут тынц.

как жена и мать 2(сейчас уже 3) детей 4 года я стирала одежду в основном на руках с разными порошками и руки после стирки страшно разъедали обычные порошки. когда сестра привезла с россии порошки amwaySA8 сама думала что все сказки и цена высокая,затем мне объяснили как правильно ими стирать и увидев результат, с тех пор(уже почти 5 лет) стираю только ими. незнаю какой у них состав, но что стирают они намного лучше - проверенный факт и по деньгам - выгоднее( на дольше хватает,чем обычных).
раньше посуду мыла в файри- результат-посуда чистая,а руки потресканны . суйчас мою DISH DROPS и руки в отличном состоянии и посуда скрипит. если, как говорится в статье, состав одинаковый - почему действуют они по разному?
конкуренты , видя как продукт amway все больше пользуется популярностью во всем мире, понимают что они теряют прибыль в миллиарды - стали заказывать подобные статьи, с целью переманить клинтов на свой рынок, мол у нас тоже самое и подешевле. лично я на здоровье своей семьи экономить не стану, тем более что один раз наберешь все что необходимо и долго пользуешься(экономишь и средства и время).
вся продукция amway, которую я брала на пробу, справляется с своей задачей.
самое главное не наткнуться на подделку. вот тогда - будут на ветер выброшенные деньги.
а по поводу маркетинга - amway предоставляет потребителю не только высококачественный товар, но и возможность всем желающим зарабатывать + вознаграждение за выполненный объем. моя подруга ,после того как ее сократили, стала работать нпа и уже 4года себя и 4детей кормит за счет %от продаж и + вознаграждений от компании. так что плохого в их маркетинге? то что одной безработной матери-одиночкой стало меньше?
  • 0

#489
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
ramina2011

руки после стирки страшно разъедали обычные порошки.

вообще то надо пользоваться перчатками

и по деньгам - выгоднее( на дольше хватает,чем обычных).

конечно на дольше хватает, они ведь концентрированные, только если посчитаете цену за 1 стирку то поймёте что гораздо дороже.

раньше посуду мыла в файри- результат-посуда чистая,а руки потресканны . суйчас мою DISH DROPS и руки в отличном состоянии и посуда скрипит. если, как говорится в статье, состав одинаковый - почему действуют они по разному?

Потому что Диш Дропс Вы используете правильно, по науке - разводите водой, а Фейри используете концентрированным, разведите его водой и тоже не будет разъедать руки, раньше на Фейри писали что чайную ложку разводите на 5 литров воды, сейчас перестали потому что так им выгодней могут больше продать, а потребительские общества у нас не имеют того влияния что на западе, чтобы заставлять производителей сообщать это.
Там есть кстати ссылки на независимые западные тесты бытовой химии, где говориться, что стирает и моют посуду хорошо, но стоят в 5-6 раз дороже других в пересчёте на одну стирку или тарелку.

конкуренты , видя как продукт amway все больше пользуется популярностью во всем мире, понимают что они теряют прибыль в миллиарды - стали заказывать подобные статьи, с целью переманить клинтов на свой рынок, мол у нас тоже самое и подешевле.

там приведена официальная статистика которая ясно показывает что оборот Амвей в год не увеличивается уже давно, несмотря на выход на рынки новых стран. Т.е. выходит что на старых рынках продажи падают и держаться на незначительном уровне, и только за счёт новых стран Амвею удаётся держаться на прежнем уровне.
  • 0

#490
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений


а вообще кто нить владеет инфо о данном продукте... он свалился на нашу семью как снег с неба... все классно... но очень настораживает...

А что именно вас настораживает?
Я пользуюсь зубной пастой, мылом, LOC, порошок. От мыла кожа не шелушится, у мен просто с этим проблемы, даже детские мыла сушат мою кожу((( От всего остального тоже в восторге.


Пожалуйста ,подскажите -как подписаться на эту продукцию?
  • 0

#491
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Все же как бы не хаяли эту продукцию, держится она на мировом рынке уже более 50 лет. :-)

Конечно можно и фери развести водой так же как Dish drops разводим, но не думаю, что не останется на посуде специфического запаха, а от ариэля, мифа или тайда не будет алергии у детей :-/

Ну а уж если говорить о товарообороте, то какая разница кому Вы его делаете, амвэю, или дяде -хозяину супермаркета в котором покупаете привычную вам бытовую химию.

Думаю, что Здоровье дороже :-)

Сообщение отредактировал OlgaZ: 26.03.2011, 20:46:54

  • 0

#492
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



а вообще кто нить владеет инфо о данном продукте... он свалился на нашу семью как снег с неба... все классно... но очень настораживает...

А что именно вас настораживает?
Я пользуюсь зубной пастой, мылом, LOC, порошок. От мыла кожа не шелушится, у мен просто с этим проблемы, даже детские мыла сушат мою кожу((( От всего остального тоже в восторге.


Пожалуйста ,подскажите -как подписаться на эту продукцию?

Ничем не помогу в этом вопросе, я сама покупаю у представителя компании...
=====
по ценам, я бы не сказала, что цены нереально высокие, но всегда придерживаюсь качество-цена... За высокое качество можно и заплатить....
  • 0

#493
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДД! Я приобрела БАД железо, но при этом я ежедневно принимая витамины...и вот годаю сижу, а можно ли эти самые бады принимать вместе с витаминами? Подскажите плз)
  • 0

#494
Siberianka

Siberianka
  • Гость
  • 33 сообщений



а вообще кто нить владеет инфо о данном продукте... он свалился на нашу семью как снег с неба... все классно... но очень настораживает...

А что именно вас настораживает?
Я пользуюсь зубной пастой, мылом, LOC, порошок. От мыла кожа не шелушится, у мен просто с этим проблемы, даже детские мыла сушат мою кожу((( От всего остального тоже в восторге.


Пожалуйста ,подскажите -как подписаться на эту продукцию?


я подписалась у самого распространителя за 1000 тг - это цена без права заниматься распространением этой продукции, т.е. только для себя
выходит уже не так дорого, а качество по моему стоит того, особенно если есть дети
  • 0

#495
victoria07

victoria07
  • Гость
  • 17 сообщений
Классная продукция давно ей пользуемся, особенно порошок! Спасибо производителю за качество.
  • 0

#496
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А мне уже не все нравится. Есть негативные отзывы об этой продукции и эффект не тот , как раньше. Кстати, есть новая сумка этой продукции, может кому надо. Продам за 1000 тенге.:)
  • 0

#497
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений


OlgaZ спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, а как результат после стирки амвейскими порошками?


Я уже несколько лет стираю только жидким порошком Amway. Результаты: хорошо отстирывает вещи, нет запаха, нет следов, экономично.



Подскажите ,пожалуйста,как подписаться ?!
  • 0

#498
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
енешка познакомила с продук3ией-сейчас постоянно пользуемся зубной пастой,ополаскиватель для полости рта,Лок,для мытья посуды. все устраивает,особенно нравится диш дропс. а вот пороошок не понра.,хоть убей.
  • 0

#499
yasminochka

yasminochka
  • Гость
  • 16 сообщений
здравствуйте всем!вы не подскажите у кого можно приобрести салфетки лок?
  • 0

#500
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


а вообще кто нить владеет инфо о данном продукте... он свалился на нашу семью как снег с неба... все классно... но очень настораживает...

Обычная бытовая химия продающаяся по бешеным ценам.
Лапша на уши, полистайте странички назад или почитайте тут: тынц и тут тынц.

продукция-ничего особенного,только цена кусачая. а чудодейственность-это самовнушение.
"о!я почистила зубы супердорогой и крутой пастой. они кажется стали белее.да-да,точно стали!"
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.