Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#441
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Не мог не пройти этой темы мимо, т.к. сам был когда то "распространителем" продукции Амвэй. Я думаю что SkyKiller у ненравится именно то, как препадносят этот продукт у нас на рынке. У моих колег кому я когда то предлогал эту продукцию - складывалось такое же мнение. К примеру: зачем его есть, пить или мазаться - когда оно произведено для стирки, мойки и профилактики - смысл был примерно такой.


Согласна с вами, если бы все всё делали как рекомендуют, наверное было бы меньше негатива. Кто-нибудь где-то видел чтобы было написано или сказано, на том же семинаре, что грузите дорогие НПА сумки продукцией и вперед по организациям, офисам, баням и т.д продавать и зарабатывать.
Продажи должны быть, ни одна сетевая компания, как бы не утверждала, что продавать не нужно, без продаж не обходиться, только другой вопрос, как продавать. Вот здесь каждый думает, что он самый умный и у него обязательно будет лучше чем у тех других :-/ .
  • 0

#442
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Теперь по делу. Много был раз на семинарах, хоть все они мне напоминали некие "секты", я знакомился с интересными людьми, и получал даже удовольствие. Не нравилось только 2 вещи: 1) Цены корректировали те кто завозил сам непосредсвенно в Алмату продукт. 2) В каталоге или в соглашение, точно не помню где, черным по белому было написано, что Амвэй запрещает агетацию(или как то так) и рекламу продукта в странах где он оффициально не представлен - а нам говорили что все легально и по правилам Амвэй. Собственно по этой причине и закрыли нашу группу.

Почему же вы дали с собой так поступать, Вы ведь не на необитаемом острове живете, и информация есть всякая, положительная в том числе, и если вы заинтересованы , то считаю можно добиться положительного результата.
Может, действительно раньше пользовались, когда был не открыт рынок в России, не проверенной информацией, было все на доверии и к сожалению многие воспользовались этим, но ведь думаю им от этого тоже не прибавилось. Сейчас все намного проще, вся информация доступна, вплоть до дистанционного обучения и кто хочет , может этим воспользоваться вполне официально.

А уж пользоваться продукцией которая нравиться - никто и нигде не запрещает, и не важно открыт рынок или нет. :-/
  • 0

#443
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

был 4 700, стал 4 900 - премиум 2,250кг
был 5 300, стал 5 550 - колор 3кг
был 2 500, стал 2 620 - отбеливатель
это как НЕ со стороны, у меня там мама "участник" (не знаю как это называется))))

вы знаете, у нас с некоторых пор точно такие же цены. я знаю что есть и подешевле, у людей, которые с России возят малыми партиями, но бывали случаи, что ко мне обращались, потому что у них товара не было по-долгу. я потому и беру "подороже", что на складе товар есть практически весь и можно в тот же день как заказали привезти.
  • 0

#444
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Всем привет!
Кто знает какие условия подписки на Амвей! Спасибо!
  • 0

#445
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет!
Кто знает какие условия подписки на Амвей! Спасибо!

стоит около 11000 тенге - дают справочную литературу и стартовый набор продукции
  • 0

#446
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Всем привет!
Кто знает какие условия подписки на Амвей! Спасибо!

стоит около 11000 тенге - дают справочную литературу и стартовый набор продукции

Спасибо! А вы не в курсе,что входит в стартовый набор!
  • 0

#447
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Насколько я знаю. их два. В первый входит рекламная продукция и каталог. А вот во второй набор щеток, паста, кажется мочалка для посуды. порошок SA8... Дальше не помню :weep:
Наверное на сайте www.amway.ru найдете перечень.

Сообщение отредактировал eugene_bis: 24.08.2010, 18:04:17

  • 0

#448
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Почему же вы дали с собой так поступать,


Потому что это были старые друзья, которым доверял уже давно, в итоге все разругались(т.к. были в одной группе и хотели выйти)....и сейчас я даже не знаю кто и чем занимается, что этими продажами уже нет.
  • 0

#449
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Насколько я знаю. их два. В первый входит рекламная продукция и каталог. А вот во второй набор щеток, паста, кажется мочалка для посуды. порошок SA8... Дальше не помню :)
Наверное на сайте www.amway.ru найдете перечень.

:( Спасибо!
  • 0

#450
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Потому что это были старые друзья, которым доверял уже давно, в итоге все разругались(т.к. были в одной группе и хотели выйти)....и сейчас я даже не знаю кто и чем занимается, что этими продажами уже нет.


Очень жалко и обидно. :D
  • 0

#451
mnatali33

mnatali33
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Но, нашёл одну Российскую, без остальных вредностей, в обычном магазе по цене от 455 т. СПЛАТ называется. Сразу говорю, продажами не занимаюсь, просто хочется поделиться полезной инфой.

Вот ссылки на статьи о вредностях в зубных пастах
Уход за полостью рта.
Большой зубной обман
Перевод в гугле про вред фтора.


где Вы видели SPLAT в продаже?
  • 0

#452
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
mnatali33
Вот тут обсуждают:
http://vse.kz/index....ic=186903&st=80
  • 0

#453
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Чистим зубы ихней пастой и стираем в их концентрированом порошке. Нареканий пока нет.

#454
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДД! каким средством этой фирмы можно стереть следы шариковой ручки на светлом кожанном диване? возможно ли это?
  • 0

#455
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ДД! каким средством этой фирмы можно стереть следы шариковой ручки на светлом кожанном диване? возможно ли это?

Можно попробовать LOC, Спрей для предварительного выведения пятен,универсальный отбеливатель. :-)
  • 0

#456
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
LOC салфетки. спрэй и вправду очень эффективен
  • 0

#457
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Leto-2009

стереть следы шариковой ручки на светлом кожанном диване? возможно ли это?

Спирт обычно хорошо помогает. :-/
  • 0

#458
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Leto-2009

стереть следы шариковой ручки на светлом кожанном диване? возможно ли это?

Спирт обычно хорошо помогает. :-/

попробовала жидкостью для снятия лака, стирает, но портит чуть кожу дивана
  • 0

#459
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

где Вы видели SPLAT в продаже?


Сегодня видел в Грине, но в Хозяюшках дешевле, только не во всех есть.
  • 0

#460
Leidi N P

Leidi N P
  • Гость
  • 11 сообщений




где Вы видели SPLAT в продаже?


Сегодня видел в Грине, но в Хозяюшках дешевле, только не во всех есть.

А я в хазяюшках смотрела не нашла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.