Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#461
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Leidi N P
месяц назад видел в Хозяюшке на Гоголя между Сейфулина и Дзержинского и точно есть на Правде уг.Шаляпина, сам купил там Арктикум без лаурил сульфата(!) за 665.
  • 0

#462
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня тетя занималась Амвей. И хоть вся семья была против, но невозможно не отметить качество именно их очищающей продукции. Например LOC - чудо средство, реально очищает. Особо газовку, ванны, раковины, кафеля. В общем я не знаю, что им можно чистить, а что нельзя, но я все им чищу. Мы довольны. Также мне нравятся их шампуни и кондиционера, маски для волос. Волосы потом шелковистые такие становятся. У меня очень густой и твердый волос, с ним справлятся не легко, но после маски или кондиционера просто шелк.
Отбеливатель тоже хороший у них, белую одежду сестренка токо им выводит. Довольна и постоянно берет уже лет 5 или 4 точно.
А вот пасты, порошки мне не нравятся, не пенятся и собственно не особо очищают. Так что их сейчас не берем. А вот кондиционеры для белья при стирки концентрированные у нас реально на год хватают. И пахнет одежда потом вкусно. В общем продукция оч. не плохая, хотя если бы не тетя, которая дарит нам и покупает домой все эти полезности, сама бы я не купила за такую цену. И точка! Дорого, что ни говори.
  • 0

#463
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Бывший топ-менеджер Amway Эрик Шайбелер раскрывает, как обманывают в Amway

подробности тут.

"Пожалуйста, познакомьтесь с нижеприводимыми фактами и примите взвешенное решение для себя и своей семьи. Американское мошенничество носит название "многоуровневый маркетинг" (multi-level marketing) а также "сетевой маркетинг" (network marketing)."
  • 0

#464
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Бывший топ-менеджер Amway Эрик Шайбелер раскрывает, как обманывают в Amway

подробности тут.

"Пожалуйста, познакомьтесь с нижеприводимыми фактами и примите взвешенное решение для себя и своей семьи. Американское мошенничество носит название "многоуровневый маркетинг" (multi-level marketing) а также "сетевой маркетинг" (network marketing)."


Супер! :dandy: Мы про товар, а Вы про что? Причем здесь (multi-level marketing) а также "сетевой маркетинг" (network marketing)?????
Интересно , когда Вы когда покупаете стиральный порошок, отбеливатель, средства для чистки унитаза , шампунь, зубную пасту и другие повседневные товары, на что обращаете внимание? Какие товары, вернее каких производителей ,не вызывают у Вас никаких подозрений, Вы им 100% доверяете и пользуетесь только ими?
Ну а если Вы разочарованы в сетевом маркетинге или Вас обидели Ваши партнеры(в чем я Вам очень сочувствую) , это не имеет отношение к товарам которыми пользуются в мире уже более 50 лет, так что уж простите, но прямые продажи сейчас очень развиты (и это здорово) несмотря на Ваше мнение. А в одном Вы правы, каждый решает за себя сам. :smoke:

Сообщение отредактировал OlgaZ: 27.09.2010, 16:25:14

  • 0

#465
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений
Из продукции этой фирмы мне очень нравится Лок. ДОбавляю его всегда при уборке дома, также протираю все вещи с добавлением этого же средства. Вот им довольна, честно. А насчет других, я думаю можно обойтись и без них.
  • 0

#466
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
к чему сии нападки, ... я лишь выложил информацию, просто примите ее к сведению. В моем посте НИ одного моего личного слова, кроме фразы "подробности тут".
зы..
Какие у меня могут быть отзывы о товарах, когда "Бывший топ-менеджер Amway Эрик Шайбелер" пишет: "Да потому, что товары слишком дороги. В магазинах можно купить то же самое или даже более дешевое."
зы зы
в сектах и партнерствах на состою и не состоял :-)
  • 0

#467
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Нравится средство для мытья плит. Остальное ещё не довелось попробовать.
  • 0

#468
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Пользуюсь только чистящими средствами.Средство "Oven Clearner" для плит вообще супер,очищает все,даже казанчики.И естественно,"LOC" от всего,даже как освежитель можно использовать.
  • 0

#469
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Недавно я подписалась на Амвей! Но меня подписывали удаленно через подружку! Подскажите пожалуйста где в Алмате склад Амвей ? И можно ли там же приобрести каталог? И еще как приобретать продукцию? Просто по удостоверению или как? Спасибо :rolleyes:
  • 0

#470
altishka

altishka
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне очень нравится чистящее средство для духовых шкафов, пробовала декоративную косметику- не увидела особенного результата, слышала, что у них имеется какое-то универсальное чистящее средство, которое выводит даже шариковую ручку с кожи. Кто знает как оно называется?
  • 0

#471
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Народ! Где вы приобретаете продукцию??? В частности те кто уже подписан!!!?????
  • 0

#472
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я пользуюсь зубной пастой - результатом очень довольна. Чистит хорошо, отбеливает зубы и не появляется налета в течении дня. Еще пару раз брала средство для мытья посуды, тоже очень понравилось. Больше никакой продукцией, к сожалению, еще не пользовалась.
  • 0

#473
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

слышала, что у них имеется какое-то универсальное чистящее средство, которое выводит даже шариковую ручку с кожи.

да да да, тоже очень интересует.

Слышала что порошки их плохо пенятся, но от этого результат не страдает. А также что не поднимается эта порошковая пыль с высохших вещей. Правда ли это?
  • 0

#474
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Мне очень нравится чистящее средство для духовых шкафов, пробовала декоративную косметику- не увидела особенного результата, слышала, что у них имеется какое-то универсальное чистящее средство, которое выводит даже шариковую ручку с кожи. Кто знает как оно называется?

Это универсальное средство называется LOC, он действительно Многофункционален в применении, Эффективно удаляет загрязнения
Формула, не требующая ополаскивания, Эффективное средство для мытья рук . Применяется для пола: линолеум и деревянный пол. Ванной комнаты: ванные, глянцевый кафель, раковины, душевые, унитазы и поверхности из мрамора. Кухня: столешницы, поверхность плиты, шкафы, раковины, холодильники. Бытовые поверхности: моющиеся стены, дверные ручки, телефоны, корзины для мусора и окрашенное дерево. Вобщем очень нужная весч в доме. :-)
  • 0

#475
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Слышала что порошки их плохо пенятся, но от этого результат не страдает. А также что не поднимается эта порошковая пыль с высохших вещей. Правда ли это?


Вы знаете, правда.

Порошки действительно практически не пенятся и после стирки с белья не летит порошковая пыль, поскольку порошки безфосфатные.

Пену при стирке дают именно фосфаты, которые может быть и хорошо стирают белье , НО являются алергенами, стираютв полном смысле этого слова с белья цвет, практически не выполаскиваются и поэтому после стирки с белья сыпятся как раз эти самые оставшиеся не выполосканные фосфаты. :-) Кроме того порошки очень экономичны в применении .
  • 0

#476
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
OlgaZ спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, а как результат после стирки амвейскими порошками?
  • 0

#477
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

OlgaZ спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, а как результат после стирки амвейскими порошками?

Вы знаете, результат отличный. Порошков несколько видов,например универсальный, которым можно стирать любое белье,при температуре от 30 до 90 градусов, но все же его лучше использовать для белого или светлого белья и при максимально разрешенном температурном режиме, поскольку он содержит в своем составе отбеливающие компоненты, но и восстановтель цвета тоже.

Порошок для цветного белья, он также стирает при любой температуре, его приемущество в том что он реально восстанавливает цвет. Например когда вы начинаете пользоваться этим порошком, после 2-х,3-х стирок замечаете, что ваши вещи приобретают яркость.

Есть жидкий порошок, который предназначен для стирки в прохладной воде, есть средство для стирки деликатных тканей.

Для меня главным приемуществом было, что все эти средства не вызывают алергию, ими можно стирать и детское белье, и они берегут и ваши вещи и вашу стиральную машину.А еще они очень экономичны.

Я например использую порошок для цветного белья,поскольку белье в основном цветное, маленкий универсальный порошок для светлого белья, и очень люблю жидкий порошок. Этих средств на семью из четырех человек мне хватает на год. Две небольших пачки + 1,5 литровая емкость, много места в ванной комнате не занимают.

Самое главное пользоваться порошками правильно, т.е. соблюдать дозировку, температурный режим и их назначение. :-)
  • 0

#478
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
OlgaZ, ещё раз большое спасибо за подробную информацию. Давно приглядываюсь к Амвэй. Значит буду брать.
  • 0

#479
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Это универсальное средство называется LOC, он действительно Многофункционален в применении...

В основном LOC использую при ожогах. На своем примере: жарили беляши, вместе с беляшом засунула руку в масло, подержала руку под струей холодной воды и намазала ЛОК и следа не осталось к вечеру. Беру собой на море вместо молочка после загара, особенно, когда плечи сгорают.
  • 0

#480
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

OlgaZ спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, а как результат после стирки амвейскими порошками?


Я уже несколько лет стираю только жидким порошком Amway. Результаты: хорошо отстирывает вещи, нет запаха, нет следов, экономично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.