Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#221
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Я только недавно стала пользоваться жидкостью для мытья посуды и зубной пастой Глистер. Очень довольна.
  • 0

#222
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Я лично пользуюсь только Oven Cleaner. Супер средство для чистки плиты, духовки, микроволновки да и любых жирных налетов на твердой поверхности!
  • 0

#223
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Я лично пользуюсь только Oven Cleaner. Супер средство для чистки плиты, духовки, микроволновки да и любых жирных налетов на твердой поверхности!



Мне тоже очень нравится это средство, отмывает все, только когда им пользуешься нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО одевать перчатки, иначе руки будет жечь.
Купила средство для мытья ванн, которое нужно разводить в бутылочки (распылители) мне совершенно не понравилось(((
  • 0

#224
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Мне тоже очень нравится это средство, отмывает все, только когда им пользуешься нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО одевать перчатки, иначе руки будет жечь.
Купила средство для мытья ванн, которое нужно разводить в бутылочки (распылители) мне совершенно не понравилось(((


Это средство (которое вы купили)поддерживает чистоту, но с сильными загрязнениями не справится.
Есть очень хорошее средство LOC plus мягкое чистящее средство
Изображение
вот оно классно чистит керамику, фарфор, металические поверхности, отлично справляется с ржавчиной.
Это кремообразная масса с приятным запахом, очень экономична в употреблении.
Я его использую и в ванной и на кухне :fie:

Сообщение отредактировал JayKay: 19.09.2009, 19:05:26

  • 0

#225
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Тоже с недавнего времени пользуюсь средством для мытья посуды. Мож я чего не так делаю, но разбавив в соотношении 1:3, как написано в инструкции получаю очень жидкую консистенцию. И потому расход достаточно большой.
  • 0

#226
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Тоже с недавнего времени пользуюсь средством для мытья посуды. Мож я чего не так делаю, но разбавив в соотношении 1:3, как написано в инструкции получаю очень жидкую консистенцию. И потому расход достаточно большой.

Может поначалу и кажется что жидковато, но пенится и смывает очень хорошо, запаха не остается ни на тарелке ни на руках. :(
Я разбавляю 1:8 иногда 1:5 и мне вполне хватает, пользуюсь губкой, но очень хорошо если замачивать посуду в раковине, в инструкции на флаконе это написано
  • 0

#227
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Я тоже пользуюсь средством для мытья посуды. Нравится, поначалу не привычно было, как то жидковато, а потом привыкла, главное нет запахов и хватает на долго.
  • 0

#228
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Еще оч нарвится средство для чистки духовок с красной кисточкой. Супер весч! :-)
  • 0

#229
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Loc- многофунк-ый хорошо, пригоден для ежедневной уборки и легкий пятен, сильные не берет.
Зубная паста, щетки зубные, и порошок непонравились.
  • 0

#230
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Из порошков стираю , жидким и для деликатных тканей, нравится, расход оч небольшой и к тому же как то не люблю дорогие весчи закидывать в машинку, предпочитаю сполоснуть в ручную.
Соседка у меня стирает универсальным, оч хвалит, но говорит что к нему надо привыкнуть и приспособиться, а мне он тоже не оч понравился, обыкновенный, разве только не чихаешь от него.
  • 0

#231
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Из порошков стираю , жидким и для деликатных тканей, нравится, расход оч небольшой и к тому же как то не люблю дорогие весчи закидывать в машинку, предпочитаю сполоснуть в ручную.
Соседка у меня стирает универсальным, оч хвалит, но говорит что к нему надо привыкнуть и приспособиться, а мне он тоже не оч понравился, обыкновенный, разве только не чихаешь от него.

Вы наверное правы, к порошкам нужно привыкнуть и правильно пользоваться, тогда и они будут нравиться :D
  • 0

#232
Ветка сирени

Ветка сирени
  • Гость
  • 17 сообщений
нравится порошок. очень экономичный, хорошо удаляет белые пятна на блузках от дезодорантов.
oven cleaner тоже незаменимое средство на кухне.
  • 0

#233
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Скажите, если продукция распространяется через консультантов. То почему в Арзане на стеллажах стоит Loc. :D
  • 0

#234
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Могу сказать только одно -это нарушение политики ведения бизнеса.
К сожалению у нас такие явления встречаются, поскольку рынок Казахстана еще не открыт официально. В России это очень редко, т.к. компания жестко наказывает таких распространителей, вплоть до расторжения договора с компанией вышестоящих спонсоров.

А кстати сколько LOC там стОит?
И все же советую приобретать продукцию через консультантов. Поскольку они вам должны гарантировать качество товара, а это основной критерий компании. :D
  • 0

#235
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Мне тоже очень нравится это средство, отмывает все, только когда им пользуешься нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО одевать перчатки, иначе руки будет жечь.
Купила средство для мытья ванн, которое нужно разводить в бутылочки (распылители) мне совершенно не понравилось(((


Это средство (которое вы купили)поддерживает чистоту, но с сильными загрязнениями не справится.
Есть очень хорошее средство LOC plus мягкое чистящее средство
Изображение
вот оно классно чистит керамику, фарфор, металические поверхности, отлично справляется с ржавчиной.
Это кремообразная масса с приятным запахом, очень экономична в употреблении.
Я его использую и в ванной и на кухне :weep:

А подскажите,пожалуйста,можно этим средством мыть столешницы,двери и шкафы на кухне?
  • 0

#236
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
В принципе можно, но оно предназначено для чистки металических и керамических поверхностей. Для мытья на кухне столешницы думаю подойдет, а вот шкафы и двери не пробовала. Для этого есть очень эф.средство ZOOM или LOC плюс для кухни :weep:
  • 0

#237
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

В принципе можно, но оно предназначено для чистки металических и керамических поверхностей. Для мытья на кухне столешницы думаю подойдет, а вот шкафы и двери не пробовала. Для этого есть очень эф.средство ZOOM или LOC плюс для кухни :rotate:

Цену можно?
  • 0

#238
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
нравится пятновыводитель..
т.к я поклонница рубашек -то и стирка их у меня пунктик!
а этим спреем брызнешь и воротничок как новенький :rotate:
  • 0

#239
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


В принципе можно, но оно предназначено для чистки металических и керамических поверхностей. Для мытья на кухне столешницы думаю подойдет, а вот шкафы и двери не пробовала. Для этого есть очень эф.средство ZOOM или LOC плюс для кухни :rotate:

Цену можно?

Я хотела немножко добавить, ZOOM и LOC плюс для кухни разбавляются в писталете -распылителе в соотношении 1:3, на одну часть средства три части воды. Очень экономично. :-)
  • 0

#240
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



В принципе можно, но оно предназначено для чистки металических и керамических поверхностей. Для мытья на кухне столешницы думаю подойдет, а вот шкафы и двери не пробовала. Для этого есть очень эф.средство ZOOM или LOC плюс для кухни :rotate:

Цену можно?

Я хотела немножко добавить, ZOOM и LOC плюс для кухни разбавляются в писталете -распылителе в соотношении 1:3, на одну часть средства три части воды. Очень экономично. :-)

А что лучше ZOOM или LOC плюс для кухни?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.