Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#241
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А что лучше ZOOM или LOC плюс для кухни?
[/quote]

В принципе одно и тоже, убирает пыльно-жировые загрязнения. Разница в объеме и кто к чему привык. :rotate:
  • 0

#242
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ОльгаЗ получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#243
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Оч хороший отзыв услышала об элексире, так называют концентрированную жидкость для полоскания полости рта . Я ее использовала только для дополнения к чистки зубов, а оказывается можно ей еще и горло лечить и гайморит
  • 0

#244
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
А кто нибудь пользовался средствами для волос? или я буду первая? Взяла всю серию -шампунь , бальзам, мусс для укладки и лак.
  • 0

#245
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Оч довольна серией для волос которые взяла, шампунь действительно оч экономичный, а мусс и лак абсолютно не склеивают и не утежеляют волосы.
ОльгаЗ спосибо за подробную консультацию :rotate:
  • 0

#246
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Пользуюсь стиральным порошком для цветного белья и жодкостью для посуды очень довольна.расход минимальный.
  • 0

#247
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
Не могла пройти мимо!это ж все мое родное!!У меня дома все от эмвэй(начиная от зубной щетки заканчивая косметикой).эликсир-темная штука,только начинает заболевать горло,прополоскаешь и проходит на след день.Супер!берите не пожалеете,только не надо брать в супермаркетах или магазинах-это контрабанда,берите у специализированных консультантов они даже иногда скидки делают для своих
  • 0

#248
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
А я все же решилась и подключилась, и знаете совсем не страшно :rotate: как раз порошок закончился и ополаскиватель, вобщем набрала продукции целую кучу со скидкой, оч приличная разница.
  • 0

#249
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Не могла пройти мимо!это ж все мое родное!!У меня дома все от эмвэй(начиная от зубной щетки заканчивая косметикой).эликсир-темная штука,только начинает заболевать горло,прополоскаешь и проходит на след день.Супер!берите не пожалеете,только не надо брать в супермаркетах или магазинах-это контрабанда,берите у специализированных консультантов они даже иногда скидки делают для своих

Спасибо за хорошие слова! :rolleyes:
  • 0

#250
Barbara

Barbara
  • Гость
  • 19 сообщений
Форумчане,не подскажете где можно приобрести эту продукцию?У кого?
  • 0

#251
ленуца

ленуца
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне понравились железные губки для посуды. Они действительно не царапают посуду, чистила и нержавейку и эмалировнную, тефлон побоялась.
  • 0

#252
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ни наю...я то пользуюсь Эмвей, то перестаю...вот в последний раз, около года назад сделала закупку в Эмвей на долларов 300-400...честно? ничего не понравилось...паста стоит...начали пользоваться и бросили...щетки вообще не нравятся, начиная с дизайна...хочется что-то симпатичное, я не против классики. не люблю футуристики. как у колгейт и орал-би, но глистер мне напоминает зубную щетку, которую я с собой в пионерский лагерь возила...совок, одним словом...не важно...чисто эстетика...теперь порошки - брала Премиум, брала жидкие порошки. брала дозаторы для них...не нравится качество стирки...все равно все сереет, все равно пятна не отстирываются...сразу говорю о пятновыводителе. выводит также. как другие, ожидала большего...особенно не понравилось средство для душевой кабины, разбавляла все по инструкции, кабина нулевая, а подтеки все равно остаются...средство для духовок тоже плохо отчищает, жарила утку, мне не нравится, как почистило средство...и т.д. сейчас пользуюсь фрошем, подруге порошки нравятся, мне нет...маленький ребенок, ничего не отстирывают, все надо выводить пятновыводителем...у фроша хорошие кондиционеры, но маленькие флаконы...средство для мытья посуды, конечо, менее эффективное, чем Фэйри...Фэйри очень быстро жир разъедает, но я им не пользуюсь вообще...Народ, посоветуйте хороший порошок :-) хорошее средство для стеклокерамики, для духовки и для ванны, чтобы без этих ужасных запахов, но при этом отмывало
  • 0

#253
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ЗдОрово, хоть кому-то что-то не нравиться, а то как-то скучновато стало :weep:
Только интересно zuleykha вы когда продукцию брали долларов 300-400... вы не смотрели что берете?
если глистер напоминает вам зубную щетку, которую вы с собой в пионерский лагерь возили...совок, одним словом... зачем брали?
Если вы то пользуетесь Эмвей, то перестаете.. , так не вам ли не знать, что для вас хорошо, а что плохо ?
  • 0

#254
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а мне средство для духовки очень нравится, даже застарелый жир "оттаивает", и зубная паста очень хорошая - зубки гладенькие и ощущение чистоты даже с утра :) а ещё мне нравится крем от морщин, могу посмотреть название, если кому интересно, у меня глубокие морщины на лбу с 15 лет! (сейчас мне 26) пользуюсь кремом полтора месяца - тосенькие две полосачки остались, словно только появляются.
  • 0

#255
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мне тоже многое нравится - по уходу за домом почти все, шампуньки тоже нра, твердый антиперспирант - почти без запаха - нра, надоели все запашистые, от зуб.пасты у мужа перестали кровоточить десны - впервые в жизни. Пользуюсь тенями, кистями для макияжа, а вот тушь - не важнецкая, сыпется даже когда новая и быстро засыхает в тюбике, и крема совсем не подходят - хотя пробовала разные и пыталась к ним привыкнуть почти 2 года (думала, может коже нужно время) все равно, постоянно шелушилась, щипало после нанесения, и еще периодически аллергия была, хотя кожа ни когда не была чувствительной. Все было подобрано по моему типу, видимо просто не мое. К слову когда пару раз попробовала крема от МэриКей - все ужасти с жжением, аллергией прошли моментально. Сама была подписана под Амвей и очень хотела чтоб мне все нравилось, но к сожалению -если быть честной что-то не подошло.
  • 0

#256
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Пользуюсь постоянно пятновыводителем - с детьми постоянно актуально. Дарили терочку для посуды металлическую - ей не было сносу, я ее через 2 года выкинула только потому, что надоела уже :D Пасту, щетки используем - нравятся. Может еще чего-нибудь купила бы, но где водятся консультанты - не знаю...
  • 0

#257
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Если судить по моему автошампуню, и зубной пасте, то ничего особенного, сверхесстественного, суперского в этой марки я не заметила. Цена неоправдана высокая. и всего то.
  • 0

#258
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Мне тоже многое нравится - по уходу за домом почти все, шампуньки тоже нра, твердый антиперспирант - почти без запаха - нра, надоели все запашистые, от зуб.пасты у мужа перестали кровоточить десны - впервые в жизни. Пользуюсь тенями, кистями для макияжа, а вот тушь - не важнецкая, сыпется даже когда новая и быстро засыхает в тюбике, и крема совсем не подходят - хотя пробовала разные и пыталась к ним привыкнуть почти 2 года (думала, может коже нужно время) все равно, постоянно шелушилась, щипало после нанесения, и еще периодически аллергия была, хотя кожа ни когда не была чувствительной. Все было подобрано по моему типу, видимо просто не мое. К слову когда пару раз попробовала крема от МэриКей - все ужасти с жжением, аллергией прошли моментально. Сама была подписана под Амвей и очень хотела чтоб мне все нравилось, но к сожалению -если быть честной что-то не подошло.


На счет туши с вами согласна, не важнецкая, хотя сейчас появилась новая, вроде получше. А вот на счет кремов - это интересно, напишите пожалуйста какими кремами пользовались.
  • 0

#259
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Если судить по моему автошампуню, и зубной пасте, то ничего особенного, сверхесстественного, суперского в этой марки я не заметила. Цена неоправдана высокая. и всего то.

Настасья Филиповна, очень жаль, но вам видимо не объяснили в чем приемущество этих товаров , чем они отличаются от обычного автошампуня и зубной пасты, и вам наверное не посоветовали, что для достижения максимального эффекта автошампунь лучше использовать с автополиролью, а зубную пасту с концентрированной жидкостью для полоскания полости рта (элексир мы его называем) , попробуйте. :( А вобще-то по двум наименованиям с недостаточной информацией (и не ваша вина в этом) трудно судить о всей продукции, которую предлагает компания, не так ли? :(
  • 0

#260
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
имела опыт с Artistry, косметика от Amway. Тушь вот только быстро закончилась, а вот пудра и корректор очень даже ничего, и блеск для губ мне понравился, хотя вкус у них не очень

Сообщение отредактировал Аклетта: 21.12.2009, 15:24:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.