Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#161
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

матч был показан на обычном НТВ. зачем повторяться?

интересная причина - зачем повторять то, что показывают на нтв! :laugh:
а зачем тогда надо было по казахстану повторять рубин-хапоэль еще и в записи?
но это уже офф...
  • 0

#162
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а зачем тогда надо было по казахстану повторять рубин-хапоэль еще и в записи?

разве Рубин-Хапоэль в записи показывали?
в любом случае, это выбор "Казахстана".

и потом - показ на НТВ был третьей причиной. первые две гораздо весомее.
  • 0

#163
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Эх, если бы в комментаторах было дело - вот теперь придётся смотреть ЛЧ-ские матчи по Нашим отечественным каналам. А, картинка там просто ужас...
  • 0

#164
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а в чем проблема? подключайтесь к НТВ+, там и картинка отличная и комментаторы другие... ;)
  • 0

#165
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а в чем проблема? подключайтесь к НТВ+, там и картинка отличная и комментаторы другие... :mad:

Легко сказать - нелегко сделать. Во-первых, финансовые возможности не у всех есть, во-вторых с размещением проблема: под окошко антеннку 60-ку не поставить (так в более северных широтах поступают), а на крыше большую - сопрут нафиХ.
  • 1

#166
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а в чем проблема? подключайтесь к НТВ+, там и картинка отличная и комментаторы другие... :mad:

Комментаторы там по большой части тоже не важнецкие. Один год смотрел НТВ+. А, так конечно да. Но, пока финансово тяготит.
  • 0

#167
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а на крыше большую - сопрут нафиХ.

кому она нах нужна без ресивера???

Но, пока финансово тяготит.

тада смотреть общедоступные каналы, радоватся что они хотя бы показывают ЛЧ и не ныть насчет качества картинки и комментаторов
  • 0

#168
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Но, пока финансово тяготит.

тада смотреть общедоступные каналы, радоватся что они хотя бы показывают ЛЧ и не ныть насчет качества картинки и комментаторов

Ты это тут самого умного из себя не строй :mad: Это моя критика нашего дебильного телевидения. Может даже они её воспримут )) А, сидеть и радоваться тому, что дают это уже что-то советское напоминает.
  • 0

#169
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Помню на ЧМ 86-года в Мексике трансляции вел некий Котэ Махарадзе, запомнил поскольку прикалывался над его именем. Я хоть тогда и был щеглом, но Махарадзе лучше всех выше перечисленных. Маслаченко вообще бред постоянно несет. Старый стал.

#170
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ты это тут самого умного из себя не строй :mad:

даже и не пытался

Это моя критика нашего дебильного телевидения. Может даже они её воспримут ))

думаешь?

А, сидеть и радоваться тому, что дают это уже что-то советское напоминает.

при отсутствии выбора всегда надо быть довольным тем что имеешь ;)
  • 0

#171
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

кому она нах нужна без ресивера???

Есть такая категория людей, называется "вредители", так если оно им и не надо, то всё-равно сопрут ;)

Это моя критика нашего дебильного телевидения. Может даже они её воспримут )) А, сидеть и радоваться тому, что дают это уже что-то советское напоминает.

+ Тысячапятьсотсорокпять! Считаю критика по делу. И к сожалению наслаждаемся тем, что "дают" :mad:
  • 1

#172
СозданиеСайтов

СозданиеСайтов
  • Частый гость
  • 54 сообщений
По мне так гусев
  • 0

#173
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Помню на ЧМ 86-года в Мексике трансляции вел некий Котэ Махарадзе, запомнил поскольку прикалывался над его именем. Я хоть тогда и был щеглом, но Махарадзе лучше всех выше перечисленных.

Он помоему ещё в эфире МАТернулся, типо "Гол-Х*й" ))) Там помоему показалось, что уже гол, а потом оказалось что это только показалось ))
  • 0

#174
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Это моя критика нашего дебильного телевидения. Может даже они её воспримут ))

думаешь?

Верю и надеюсь )) Главное воздух немного сотряснул, а вибрации до них обязательно дойдут ))

А, сидеть и радоваться тому, что дают это уже что-то советское напоминает.

при отсутствии выбора всегда надо быть довольным тем что имеешь :mad:

Это не мой случай. У меня кабельное - там ЛЧ спокойно показывали по украинским Спортам. Я за это платил. И тут эксклюзив от Ел-Арны, мазафака. И вот мой выбор просмотра за который я заплатил куда-то пропал. Довольным от этого я никак не могу стать ;)
  • 0

#175
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

По мне так гусев

Был бы модером - забанил бы за это :mad: Такое сказать..ты футбол не любишь просто ))
  • 0

#176
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Никто в телевидении критику не воспримет как надо. Поскольку маразм это достояние республики (Казахстан).

#177
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

По мне так гусев

Обожаю его голос когда Россия проигрывает. Кайфую просто. Был бы мастурбатором, подрочил бы.

#178
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Никто в телевидении критику не воспримет как надо. Поскольку маразм это достояние республики (Казахстан).

Да не в маразме дело, просто должно пройти время и Все Мы должны осознать, что у Нас Своё государство и что именно Нам тут жить. Пока как-то не осознали, как-будто тут гостим просто и скоро вернёмся обратно в родную Швейцарию )))


P.S.: пипелац как Мы тему не туда увели то )))
  • 0

#179
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Обожаю его голос когда Россия проигрывает. Кайфую просто. Был бы мастурбатором, подрочил бы.

Вздрочни, не мучай себя ))))
  • 0

#180
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

P.S.: пипелац как Мы тему не туда увели то )))

Да нет. Как раз туда. Комментаторы часть телевидения. А если на телевидении ведется маразматическая политика, то и комментаторы туда же. Просто подчеркивается что проблема имеет системный характер, а значит бесполезно там что-то говорить. Они следуют указаниям. Ну разве повторять без конца имя спонсора трансляции не указание?! Дураку же ясно, что такой рекламный метод туп и неэффективен, а главное раздражителен для потребителя. Если бы комментатор ляпнул во время эфира, что продается дом по бросовой цене, я бы его еще понял. Процента полезности будет явно выше. Но Кей Селл и Актив, уж извините, просто искуственное завышение расходов компании. Дальше уже точно будет не в тему. А еще у наших комментаторов наипротивнейшие голоса, откуда их выкопали вообще?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.