Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
удивительно, если честно, что такой темы до сих пор нет Изображение
кратко, по своему списку.
мне наиболее интересно смотреть, когда комментирует Уткин. можете кидаться помидорами, но с ним, по крайней мере, нескучно, когда приходится смотреть одному и многие его каламбуры очень удачны, а иногда и получаются неологизмы. как вот здесь: "ЗЫ: Вася вчера шикарную фразу сказал: "Ведь по сути голевой пас, вместе с Лоськовым, Измайлову отдал Хохлов. Так сказать "нулевым касанием"
и если честно, не совсем понимаю, когда многие фразы Уткина заносят в "комментаторские перлы". он же их сознательно говорит, а не по кретинизму, как некоторые.

про Маслаченко процитирую себя Изображение из "Локомотив-Монако": "меня всегда поражало, что на футбольной ветке большинство не любит Маслаченко. по мне, так лучше него только Уткин - не сочтите за извращенца. Маслача всегда приятно послушать, и игру он действительно читает на ход (а то и на два вперед). да, иногда увлекается оценкой вратарей и воспоминаниями, но в этом тоже есть свой шарм.
но главное - Маслач всегда в игре, он живет ей и придерживается четкой, последовательной линии. а то есть некоторые товарищи (не будем говорить кто ), которые до первого пропущенного мяча орут "мы всех порвем", а потом начинают: "ну как так можно играть! да как они готовились к игре!"

к последним я отношу Андронова с Черданцевым, хотя и не хотел говорить кто. Изображение

Елагин, без сомненья классно комментирует Англию (хотя Розанов мне все же больше по душе), но "Спартак" :mad: что он вытворял в среду - это отпад. Петкович с Пьяновичем в общем-то один футболист. подача и прострел - одно и то же (особенно классно: "подача! нет, это даже прострел!" :lol: ). Парфенов вдруг атакует с места левого крайнего и т.д.

Квятковский - урод, которых еще нужно поискать. Хуже него Испанию комментирует только еще один "гад" с 7 ТВ (не знаю, фамилию, к сожалению), у которого голос, как будто, не скажу что он жует.

к остальным отношусь никак. сорри, что все же много получилось. и все, конечно, в качестве собственного мнения Изображение

Сообщение отредактировал Ingerman: 19.06.2012, 00:24:22

  • 0

#2
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Проглосовал за Георгия Черданцева.

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 05.03.2004, 14:49:07

  • 0

#3
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Проглосовал за Георгия Черданцева.


Рус, потеря лица адназначна :weep:
Черданцев является давним ярым поклонником СМ :weep:, а ты ведь ненавидишь все что связано с СМ ;)
  • 0

#4
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Голосовалка не правильная какая-то :weep:
Если учитывать что я и Рус проголосовали за Черданцева, то получается 2 голоса. А показывает - 1 :weep:
  • 0

#5
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Квятковский - урод, которых еще нужно поискать. Хуже него Испанию комментирует только еще один "гад" с 7 ТВ (не знаю, фамилию, к сожалению), у которого голос, как будто, не скажу что он жует.

А мне нравятся оба. Хорошо комментируют с юморцом. Васисуалий Уткин это просто классик, снимаю шляпу
  • 0

#6
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Проглосовал за Георгия Черданцева.


Рус, потеря лица адназначна :weep:
Черданцев является давним ярым поклонником СМ ;), а ты ведь ненавидишь все что связано с СМ ;)

Это он прилюдно "ненавидит", а, придя домой, запирается с телевизором и, омывая пол слезами счастья, смотрит матчи любимого "Спартака" под бодрый комментарий Георгия Черданцева :weep:
  • 0

#7
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я проголосовал за "Другой" - уж очень мне такая фамилия нравица :weep:.
  • 0

#8
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Проглосовал за Георгия Черданцева.


Рус, потеря лица адназначна :weep:
Черданцев является давним ярым поклонником СМ ;), а ты ведь ненавидишь все что связано с СМ ;)

Это он прилюдно "ненавидит", а, придя домой, запирается с телевизором и, омывая пол слезами счастья, смотрит матчи любимого "Спартака" под бодрый комментарий Георгия Черданцева :weep:

Ха-ха-ха, умереть не встать......
Вот Игорь, ты например любишь СМ, это же не означает что мне непряитно с тобой общаться или с Эмиром. Что мне теперь и комментаторов не сулшать которые симпатизируют СМ.
Или не общаться с другом друга подруги подруга который любит подругу любящую СМ ;)
  • 0

#9
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
жаль что голосовать можно только за одного, так мои предпочтения располагаются в следующем порядке :
1. Черданцев (ну хоть в этом мы с Rusik Sov солидарны, правильный выбор Рус, особливо, когда Юра комментирует Спартак :weep: Верной дорогой идем, товарищи !!! (с) В.И.Ленин :weep:
2. Розанов
3. Уткин
4. Маслаченко
......

Елагин разочаровал, путает фамилии игроков и т.д. Все же у него лучше англ. чем комментировать, хотя и там он порой порет. Что импонирует, так это его эмоциональность, правда и здесь, смотришь игра вязкая, скучная, следует перепасовка на своей половине поля, между игроками, стоящими друг от друга на небольшом расстоянии, соперник не прессингует,.... - и следует душевный такой крик, типа " .... пасует....., ..... возвращает мяч.....".
Сидишь дурак дураком, глаза трешь, мож пропустил что или у Елагина на мониторе другая картинка с супер футболом, а тебя жестоко обманули, подсунув запись игры любительских команд Мухосранска против Задрищенска ;)
  • 0

#10
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Проглосовал за Георгия Черданцева.


Рус, потеря лица адназначна :weep:
Черданцев является давним ярым поклонником СМ ;), а ты ведь ненавидишь все что связано с СМ ;)

Это он прилюдно "ненавидит", а, придя домой, запирается с телевизором и, омывая пол слезами счастья, смотрит матчи любимого "Спартака" под бодрый комментарий Георгия Черданцева :weep:

Ха-ха-ха, умереть не встать......
Вот Игорь, ты например любишь СМ, это же не означает что мне непряитно с тобой общаться или с Эмиром. Что мне теперь и комментаторов не сулшать которые симпатизируют СМ.
Или не общаться с другом друга подруги подруга который любит подругу любящую СМ ;)


Рус, мы же просто подкалываем друг друга. Из-за того, что ты не любишь СМ, я не перестану при случае с удовольствием посидеть с тобой за кружкой пива или коньяка :-) (представил себе кружку коньяка :( ) и пообщаться.
Здесь соглашусь с тобой.
  • 0

#11
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А почему нет тех комментаторов, что говорят на хабаре?
  • 0

#12
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Рус, мы же просто подкалываем друг друга. Из-за того, что ты не любишь СМ, я не перестану при случае с удовольствием посидеть с тобой за кружкой пива или коньяка :weep: (представил себе кружку коньяка ;)  ) и пообщаться.
Здесь соглашусь с тобой.

Эмир, у меня мечта есть: ну первая это поехать через пару годиков в Барселону и увидеть вживую матч Барселона-Реал (М)
А вторая мечта - это посидеть с вами, спартачами в кабаке на просмотре матча Барселона-Спартак (М), и выпивать вместе за красивый футбол. (сказал Рус, вспоминая матч в 1994 году Барселона - Спартак (М) 5-1) :weep:
  • 0

#13
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
У меня показывает за Черданцева : 2 голоса.
Голосовали за него : Рус, Игорь и я. Итого 3 голоса.
Или кто-то : "поздравляю, Вас, господин соврамши.." (с) Булгаков или гранаты у вас не той системы :weep:
  • 0

#14
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

У  меня показывает за Черданцева : 2 голоса.
Голосовали за него : Рус, Игорь и я. Итого 3 голоса.
Или кто-то : "поздравляю, Вас, господин соврамши.." (с) Булгаков или гранаты у вас не той системы :weep:

Я случайно нажал на проголосвание за Андронова, каюсь :weep:
  • 0

#15
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Рус, мы же просто подкалываем друг друга. Из-за того, что ты не любишь СМ, я не перестану при случае с удовольствием посидеть с тобой за кружкой пива или коньяка :weep: (представил себе кружку коньяка ;)  ) и пообщаться.
Здесь соглашусь с тобой.

Эмир, у меня мечта есть: ну первая это поехать через пару годиков в Барселону и увидеть вживую матч Барселона-Реал (М)
А вторая мечта - это посидеть с вами, спартачами в кабаке на просмотре матча Барселона-Спартак (М), и выпивать вместе за красивый футбол. (сказал Рус, вспоминая матч в 1994 году Барселона - Спартак (М) 5-1) :weep:


Хорошая мечта, как первая, так и вторая. Еще хорошо, чтобы мечты становились реальностью, чего тебе искренне желаю.
По поводу второй, желательна встреча в финале ЛЧ ;). По поводу счета не согласен ;)

Лучший комментатор- ProL, на матче Уэльс-Россия, без вопросов. Кто был в 3-й тайме в тот день, подтвердит.
Даешь ProL в список !!!
:-)
  • 0

#16
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
на gzt.ru есть страничка "вопрос ответ" васи уткина сноб он помоему редкостный !! но комментирует хорошо .
маслаченко не нравится есть у него дурацкая привычка если комманда проигрывает сразу начинает гадости говорить
вообщем не "поспортивному"
  • 0

#17
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Прол форевааааааааа!!!

а голосовал за маслаченко , с дества к нему привык (как к Озерову в хоккее)
  • 0

#18
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А почему нет тех комментаторов, что говорят на хабаре?

он скрываются под фамилией другой ;) ах да, сорри, еще сладкое трио с "Орт-Казахстан" времен ЧМЯКа забыл добавить ;) *шепотом* вот они и скрываются под другой фамилией - "как некоторые" ;)

Лучший комментатор- ProL, на матче Уэльс-Россия, без вопросов. Кто был в 3-й тайме в тот день, подтвердит.
Даешь ProL в список !!!

так Прол за себя и проголосовал. :weep: так и написал - нравится мне эта фамилия :weep:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.03.2004, 18:13:50

  • 0

#19
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
1. Розанов -остроумен в меру,знает своё дело,без явных симпатий в России!
2.Андронов- отлично знает чемпионат Германии,хорошая дикция,видит что происходит на поле.(в широком понимании),разнообразен (может комментировать биатлон,автоспорт...)
3.Дементьев (7ТВ) - ходячая энциклопедия,остроумен,разнообразен как и Симпсон, хорош в коментарии велоспорта и лёгкой атлетики.
  • 0

#20
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я тоже раньше Елагина уважал. Пока он не выдал еще в то время, когда Премьер-лига (английская которая) шла по РенТВ, что слово "манкунианцы" произошло из-за слияния двух других слов - Ман(честер) Юн(айтед).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.