Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#141
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бесят наши коментаторы!
Почему они штрафной майданчик площадью называют?!
Ну а если серьезно, то у хохлов комментатор по кальчо суперский.
Имхо, самый толковый из всех в постсоветиях!
Босенюк или Босонюк или как его там?

#142
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне Виктор Вацко больше всего нравится)) с ним бундес лигу не соскучишься смотреть)
  • 0

#143
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Бесят наши коментаторы!
Почему они штрафной майданчик площадью называют?!
Ну а если серьезно, то у хохлов комментатор по кальчо суперский.
Имхо, самый толковый из всех в постсоветиях!
Босенюк или Босонюк или как его там?

Денис Босенок, отличный комментатор, впрочем как и другие на украинских каналах. Нашим у них бы следовало поучиться.
  • 0

#144
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Может повторюсь, но помню на 7тв был Кирилл Дементьев, Примеру комментировал.
Где он щас? На НТВ?
Очень у него обширные знания были..

#145
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Дементьев один из ведущих Плюсовских комментаторов. специализируется на Германии.
  • 0

#146
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Бесят наши коментаторы!
Почему они штрафной майданчик площадью называют?!
Ну а если серьезно, то у хохлов комментатор по кальчо суперский.
Имхо, самый толковый из всех в постсоветиях!
Босенюк или Босонюк или как его там?

Денис Босенок, отличный комментатор, впрочем как и другие на украинских каналах. Нашим у них бы следовало поучиться.

Из наших только Мостовой- нормальный, на мой взгляд, понравились его комменты на Олимпиаде, я даже с Евроспорта уходил на Хабар, и про наших больше информации и стиль ведения нравится. То есть, ему не надо у украинцев учиться :)
  • 0

#147
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Из наших только Мостовой- нормальный, на мой взгляд, понравились его комменты на Олимпиаде, я даже с Евроспорта уходил на Хабар, и про наших больше информации и стиль ведения нравится. То есть, ему не надо у украинцев учиться :)

ну, может ему и стоит продолжать комментировать Олимпиаду,Азиаду и т.д. т.к. с футбольными матчами у него никак!
  • 0

#148
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

т.к. с футбольными матчами у него никак!

много слышали? )))
  • 0

#149
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
йя ни разу...или я что то пропустил? :rotate:
  • 0

#150
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


т.к. с футбольными матчами у него никак!

много слышали? )))

слышал матч м/у Галатасараем и Атлетико...и, судя по некоторым словечкам и речевым оборотам, я уже слышал этот голос ранее! :rotate:
не обижайтесь, но очень скучно!!!
p.s. кстати, в Ваши планы не входит матч Рубин-Вольфсбург? :rotate:
  • 0

#151
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
недавно где-то прочитал пост про наших комментаторов. хаили того, кто выкинул фразу: "ГОООЛ, емес" :rotate: и тут же на следующий день смотрел то ли Интер-Челси, то ли Евролигу. и игрок бьет по воротам, камера под углом 45 градусов и я смотрю мяч летит прям под перекладину и комментатор орет ГОООЛ, я вскочил :rotate: , мяч попадает в перекладину.,а он гад добавляет ЖОК :rotate: вспомнил, это был матч Галатасарай-Атлетико.
  • 0

#152
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

слышал матч м/у Галатасараем и Атлетико...и, судя по некоторым словечкам и речевым оборотам, я уже слышал этот голос ранее! :rotate:

вряд ли )))

не обижайтесь, но очень скучно!!!

чего ж тут обижаться? ))) это ваше мнение. к тому же "скучно" - наиболее субъективная оценка, параметры "скучности" у каждого свои. в данном же случае вполне допускаю, что так могло быть на самом деле - во-первых, первый тайм был не самым веселым (второй - совсем другое дело, до конца смотрели?), во-вторых, матч пришелся на вторую неделю Олимпиады и, честно говоря, сил в принципе оставалось мало. так что, если это единственная претензия (а она под категоричное "ну никак" никак не подходит), то я даже рад )))
в любом случае, спасибо, что смотрели.

p.s. кстати, в Ваши планы не входит матч Рубин-Вольфсбург? :rotate:

нет. но его, скорее всего, покажут на "Казахстане"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.03.2010, 09:20:31

  • 0

#153
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

или я что то пропустил? :rotate:

пока немного :rotate:
  • 0

#154
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

чего ж тут обижаться? ))) это ваше мнение. к тому же "скучно" - наиболее субъективная оценка, параметры "скучности" у каждого свои. в данном же случае вполне допускаю, что так могло быть на самом деле - во-первых, первый тайм был не самым веселым (второй - совсем другое дело, до конца смотрели?), во-вторых, матч пришелся на вторую неделю Олимпиады и, честно говоря, сил в принципе оставалось мало. так что, если это единственная претензия (а она под категоричное "ну никак" никак не подходит), то я даже рад )))

ессно, мое мнение - субъективное мнение обычного телезрителя!
действительно все началось с первых минут первого тайма - игроки уже наносят первые удары по воротам, а кто-то спокойненько зачитывает инфу о клубах, биографии игроков и тренеров... очень много интернетовской инфы в первые минуты, такое ощущение, что за игрой никто и не следит... а уж потом... и генеральный спонсор трансляции и кто-то кого-то куда-то призывает...
второй тайм я не смотрел - не хватило сил. игроки максимально постарались сделать игру незрелищной (тут уж вообще никаких претензий к Вам! :D ), поэтому переключился на "шахтер"

в любом случае, спасибо, что смотрели.

уж больно хотелось послушать вживую и оценить субъективно! :D
p.s. тут критиковали Гусева, что он комментирует все подряд... завязывайте с Олимпиадами, переходите на футбол! :lol:
  • 0

#155
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ессно, мое мнение - субъективное мнение обычного телезрителя!

это понятно, любое мнение субъективное. но категория "скучности/веселости" - это субъективизм в кубе ))) я вот знаю, что совершил действительно фактическую ошибку в самом начале. это уже объективно. но я промолчу, какую )))

действительно все началось с первых минут первого тайма - игроки уже наносят первые удары по воротам, а кто-то спокойненько зачитывает инфу о клубах, биографии игроков и тренеров...

есть такая вещь, как представлялка. что за матч, турнир, статус, соперники, составы, судьи, кто, зачем, почему и чем все это может кончиться. и от нее никуда не деться. тем более, что канал не спортивный, а общественный.
это не я придумал, если что )))
кстати, первую лекцию по спортивному комментарию читал в прошлом году у нас Черданцев :kiss: если интересно, почитайте - http://sport.gazeta.kz/art/?aid=39718 я сделал краткий конспект этой лекции.

очень много интернетовской инфы

ну извините, ни телефона Райкарда, ни Флореса не завалялось )))


такое ощущение, что за игрой никто и не следит...

это только ощущение. вы же сами ниже пишете, что ничего интересного на поле не происходило. если бы были моменты и тем более гол, естественно, даже представлялка и расклады ушли бы на второй план. а "покатать мяч" всегда успеть можно.

второй тайм я не смотрел - не хватило сил. игроки максимально постарались сделать игру незрелищной (тут уж вообще никаких претензий к Вам! :lol: )

ну в том-то и дело, что градус комментария должен соответствовать градусу матча. иначе будет выглядеть дебильно.
а второй тайм, кстати, получился суперским. драма, трагедия, разочарование хозяев - даже по статданным можете представить, какими там были страсти :smoke:

завязывайте с Олимпиадами, переходите на футбол! :)



Олимпиада уже сама с собой завязала ))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.03.2010, 14:11:45

  • 0

#156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
и последнее по поводу "скучности/веселости". наверное, по первому тайму можно было быть и веселей, но за две недели Олимпиады, когда ночью часов до 3-4 трансляции, а потом на работу, было уже не до смеха )))
да и первый тайм, повторюсь, подкачал.
думаю, в 1/8 будет лучше :) мне кажется, что для "Ел Арны" мы выбрали то, что нужно. если ничего не изменится, из первых матчей будет показан "Лилль"-"Ливерпуль", а из вторых - "Вердер"-Валенсия".

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.03.2010, 17:52:10

  • 0

#157
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Дементьев один из ведущих Плюсовских комментаторов. специализируется на Германии.

репортаж "Штатной Язвы" где-то даже поинтересней буит, чем лайв камент.
Вот там-то его талант во всей красе и раскрывается. :)
  • 0

#158
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

и последнее по поводу "скучности/веселости". наверное, по первому тайму можно было быть и веселей, но за две недели Олимпиады, когда ночью часов до 3-4 трансляции, а потом на работу, было уже не до смеха )))

я и говорю - надо завязывать с Олимпиадами! эта завязалась, но будут и следующие! :D

думаю, в 1/8 будет лучше :) мне кажется, что для "Ел Арны" мы выбрали то, что нужно. если ничего не изменится, из первых матчей будет показан "Лилль"-"Ливерпуль", а из вторых - "Вердер"-Валенсия".

так значит это ВЫ выбираете, что показать?! тэк-с, крайний найден! :)
почему в прошлый раз не выбрали хапоэль-рубин? :laugh:
  • 0

#159
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почему в прошлый раз не выбрали хапоэль-рубин? :laugh:

в прошлый раз я еще не имел никакого отношения к выбору.
но в том, что не был показан Хапоэль - Рубин, я вижу, как минимум, три причины.
Ел Арна выбирает матчи, начинающиеся в полночь.
с точки зрения спортивной составляющей матч не имел никакой ценности, уж извините.
матч был показан на обычном НТВ. зачем повторяться?
  • 0

#160
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Осетр Пера, а Вы чо, футбол комментируете?! Хех, прекольна.. А ЛЧ вести не будете случаем?

А ваще, по сабжу, двуязычный коммент у нас на тиви немного напрягает - не могут они в одном эмоциональном ключе работать - один имитирует бурный восторг, а потом вступает второй и начинает что-то монотонно бубнить.
Лучше пусть один ведет, но с огоньком, с азартом... на шалаказахском! ИМХО


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.