Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#181
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А, сидеть и радоваться тому, что дают это уже что-то советское напоминает.

напротив, очень даже нормальный капитализм. есть деньги - плати, нет - смотри по общедоступным каналам.

Все Мы должны осознать, что у Нас Своё государство

как-то это слабо коррелируется с желанием смотреть ЛЧ и ЛЕ по украинским каналам, которые НЕ ИМЕЮТ ПРАВ на вещание этих турниров на нашу страну, так как эти права куплены нашими каналами.
а то, что во время группового раунда, никто этими юридическими вопросами не занимался, только минус той же Арна-Медиа.

Ну разве повторять без конца имя спонсора трансляции не указание?!

естественно, указание.
вы на работе указания начальства тоже игнорируете? типа да пошли все нах, как хочу, так и сделаю? )))
обязательность называния спонсоров обсуждалась на предыдущих страницах.

Дураку же ясно, что такой рекламный метод туп и неэффективен

позвоните в рекламные отделы соответствующей компании и сообщите им об этом ))) может, что-то изменится.
  • 0

#182
lemy

lemy
  • Гость
  • 35 сообщений


Помню на ЧМ 86-года в Мексике трансляции вел некий Котэ Махарадзе, запомнил поскольку прикалывался над его именем. Я хоть тогда и был щеглом, но Махарадзе лучше всех выше перечисленных.

Он помоему ещё в эфире МАТернулся, типо "Гол-Х*й" ))) Там помоему показалось, что уже гол, а потом оказалось что это только показалось ))


Сия легенда ходила про Н. Озерова, в своё время, не плохо вёл матчи... с душой! :smoke:
Типа, он выдал на весь Союз, кады нашим, чуть не забили: "Гол.. Х@й, штанга!" :laugh:)) Кстати грят, что по после этого.. его почётно проводили на пенсию... :)
  • 0

#183
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

естественно, указание.
вы на работе указания начальства тоже игнорируете? типа да пошли все нах, как хочу, так и сделаю? )))
обязательность называния спонсоров обсуждалась на предыдущих страницах.

Я знаю что обсуждалась. Просто присоединился. И у меня такое ощущение, что Вы пытаетесь оправдать существующее положение.

#184
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


А, сидеть и радоваться тому, что дают это уже что-то советское напоминает.

напротив, очень даже нормальный капитализм. есть деньги - плати, нет - смотри по общедоступным каналам.

Ох и невнимательно Вы читаете...Я помоему всё расписал что да как. Есть кабельное ТВ, в нём есть каналы, которые показывают ЛЧ. Я плачу и смотрю. И я как-то не должен вникать у кого какие права, и тут в середине сезона Ел-Арна вспомнила о своих правах. Это ещё не развитый капитализм, больше на совок всё же смахивает. Переманивают зрителя не качеством и интересом, а тупо отсутствием выбора.


Все Мы должны осознать, что у Нас Своё государство

как-то это слабо коррелируется с желанием смотреть ЛЧ и ЛЕ по украинским каналам, которые НЕ ИМЕЮТ ПРАВ на вещание этих турниров на нашу страну, так как эти права куплены нашими каналами.
а то, что во время группового раунда, никто этими юридическими вопросами не занимался, только минус той же Арна-Медиа.

Что-то связи не уловил. Я хочу смотреть ЛЧ там, где мне комфортнее, там где качественнее услуги. Наши каналы ещё в 90-х живут и меня они напрягают. Что тут вообще должно коррелироваться?! :)
  • 0

#185
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Он помоему ещё в эфире МАТернулся, типо "Гол-Х*й" ))) Там помоему показалось, что уже гол, а потом оказалось что это только показалось ))

Сия легенда ходила про Н. Озерова

Да, и про него такое слышал. Уже никто и не помнит наверное кто же так сказал ))
  • 0

#186
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

И у меня такое ощущение, что Вы пытаетесь оправдать существующее положение.

Абсолютно. Вот так система эта и гниёт. Все поддерживают и слова против не скажут. Совок жил, жив и...время покажет.
  • 0

#187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И у меня такое ощущение, что Вы пытаетесь оправдать существующее положение.

конечно, это же так клево - рекламировать кейселл и актив.
повторяю: надоело, напишите в эту компанию жалобу, коллективную, мол, это не реклама, а антиреклама.

Есть кабельное ТВ, в нём есть каналы, которые показывают ЛЧ. Я плачу и смотрю. И я как-то не должен вникать у кого какие права

ошибочное мнение.
в любом случае, претензии к кабельщикам. они же вам что-то обещали. подайте на них в суд за недобросовестную рекламу. но вы ведь так и будете в интернете языком щелкать. вместо того ,чтобы что-то сделать или хотя бы заработать на тарелку.

Я хочу смотреть ЛЧ там, где мне комфортнее

езжайте жить в Украину )))
  • 0

#188
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Совок жил, жив и...время покажет.

хоспадя, малчег, вы лично сколько лет при СССР прожили, чтобы такими словами бросаться?
  • 0

#189
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Есть кабельное ТВ, в нём есть каналы, которые показывают ЛЧ. Я плачу и смотрю. И я как-то не должен вникать у кого какие права

ошибочное мнение.
в любом случае, претензии к кабельщикам. они же вам что-то обещали. подайте на них в суд за недобросовестную рекламу. но вы ведь так и будете в интернете языком щелкать. вместо того ,чтобы что-то сделать или хотя бы заработать на тарелку.

Тарелка есть, но меня устраивает каб.ТВ :) Не надо постить с таким уверенным тоном будто Вы что-то обо мне знаете :smoke: Я же не критикую Вас за непрофессионализм (как журналиста, так и комментатора), хотя все основания для этого есть :laugh: Но, я не лезу в Вашу жизнь - мне глобально пох на неё просто. Что касается мнения ошибочного - тут помоему Вы мнения своего не смените. Я Вам говорю о том как по дебильному ведут свой бизнес наши телевизионщики. А, Вы мне талдычите одно и тоже - смените, купите, не жалуйтесь...Вы правы в одном, что мои посты ничего не изменят, но неужели Вы думаете, что я так пытюсь что-то изменить?? Я просто пишу свои эмоции и своё видение ситуации. А, вот люди, которые работают в этом бизнесе - реально ничего не делают и не хотят делать. Пример: kzsport1, трансляции всех спортивных созтязаний, эти разборки с показом ЛЧ и т.д..

Я хочу смотреть ЛЧ там, где мне комфортнее

езжайте жить в Украину )))

А, что ещё Вы могли сказать? Когда нечего сказать, вот так и язвят. Собственно поговорив с Вами я уже много понял о том, что да как у Нас делается. И главное, что люди и правда верят, что они делают что-то нужное ))
  • 0

#190
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Совок жил, жив и...время покажет.

хоспадя, малчег, вы лично сколько лет при СССР прожили, чтобы такими словами бросаться?

Не надо всем видом показывать, что Вы разозлились. Это и так заметно :) Бросаться, что значит бросаться? Я что должен был построить БАМ никому не нужный, отсидеть в Гулаге и полететь в космос, чтобы знать что такое совок?? Чем больше пишите, тем меньше желания отвечать.
  • 0

#191
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я же не критикую Вас за непрофессионализм (как журналиста, так и комментатора), хотя все основания для этого есть :)

ну так вы попробуйте ))) я с удовольствием почитаю )))

не жалуйтесь...

как раз таки наоборот.
я призываю вас жаловаться. но не на форуме, где ничего не решается, а напрямую тем, кого вы обвиняете в своих бедах.
но, видно, вам так нужно.

неужели Вы думаете, что я так пытюсь что-то изменить??

я уже так не думаю )))
тут все понятно.
мне интересно, ПОЧЕМУ вы не пытаетесь что-то изменить.
  • 0

#192
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

конечно, это же так клево - рекламировать кейселл и актив.
повторяю: надоело, напишите в эту компанию жалобу, коллективную, мол, это не реклама, а антиреклама.

Вообще-то эта "реклама" приводилась только в качестве одного из примеров. Моя позиция основана на том, что сколько не критикуй, бесполезно. В любой отрасли.

#193
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Я же не критикую Вас за непрофессионализм (как журналиста, так и комментатора), хотя все основания для этого есть :)

ну так вы попробуйте ))) я с удовольствием почитаю )))

Честно, никакого желания. Критикует тех, кто интересен. Я это к тому сказал, что не надо словами бросаться :smoke: Не принимайте близко к сердцу.


не жалуйтесь...

как раз таки наоборот.
я призываю вас жаловаться. но не на форуме, где ничего не решается, а напрямую тем, кого вы обвиняете в своих бедах.

Вы что внутренний ценз имеете, фильтр? Читаете как-то кусками и смысл не ловите абсолютно.


неужели Вы думаете, что я так пытюсь что-то изменить??

я уже так не думаю )))
тут все понятно.
мне интересно, ПОЧЕМУ вы не пытаетесь что-то изменить.

О Май Гад!...Вы о чём? Вы что хотите из меня революционера сделать? Давайте каждый будет заниматься своим делом :laugh: Вот Вы работаете в этой сфере, вот и привнесите туда Нашу критику - только благодарны будем все. Если например цена бензина Вас не устраивает Вы что пытаешься изменить ценообразование нефтеперерабатывающей отрасли? )))
  • 0

#194
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да, да!!! Фразы "надоело, напишите в эту компанию жалобу, коллективную, мол, это не реклама, а антиреклама" и "мне интересно, ПОЧЕМУ вы не пытаетесь что-то изменить" - загадочны. Либо он один из нас (воздерживающийся от активных действий), либо все это в кайф, либо просто пох.

#195
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Тут Маслача критикуют, хотя по мне уж лучше Дедушку послухать, нежели вопли Юры Черданцева...
Давеча прочитал как-то заметку о мастер-классе Черданцева в Алматы, неужели он прям таки поделился своими секретами мастерства с нашими комментаторами?
Иногда, сравнивая комментарии английских комментаторв (Джон Мотсон, Фил Томпсон) и наших, я замечаю, что англичане ни разу не отвлекаются на околофутбольную шумиху, излишнюю информацию о командах и уж тем более не оффтопят. Они просто комментируют события на поле. Может кто-нить еще замечал?
  • 0

#196
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Тут Маслача критикуют, хотя по мне уж лучше Дедушку послухать, нежели вопли Юры Черданцева...
Давеча прочитал как-то заметку о мастер-классе Черданцева в Алматы, неужели он прям таки поделился своими секретами мастерства с нашими комментаторами?

Секрет в том, что никакого секрета и нет. Да, как в большинстве профессий. Тут либо дано - голос приятный, язык подвешен и главное понимание футбола; либо - нет. В России то мало достойных комментаторов. У нас их просто нет. Маслач шутник тот ещё и опыта как седых волос - так что местами очень даже интересно его слушать.

Иногда, сравнивая комментарии английских комментаторв (Джон Мотсон, Фил Томпсон) и наших, я замечаю, что англичане ни разу не отвлекаются на околофутбольную шумиху, излишнюю информацию о командах и уж тем более не оффтопят. Они просто комментируют события на поле. Может кто-нить еще замечал?

Вот честно тупо комментирование - пас, пас, гол - мне вообще не нравится. Так что инглиш комментаторы это не моё ))
  • 0

#197
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

фразы типо.."мне интересно, ПОЧЕМУ вы не пытаетесь что-то изменить"... - загадочны...

В этой фразе есть смысл и правда, но Осетр её буквально воспринимает )))
  • 0

#198
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А что ваше? Италия, Испания???
Окромя каз, рус, англ языков больше языков не знаю...Поэтому сравнивать не с чем.
К тому же, остальные чемпионаты не смотрибельны, уж извините.

ЗЫ Украинских комментаторов понять все равно сложно, как ни пытайся
  • 0

#199
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А что ваше? Италия, Испания???

Моё это Уткин на Всех матчах )))

К тому же, остальные чемпионаты не смотрибельны, уж извините.

На вкус и цвет...

ЗЫ Украинских комментаторов понять все равно сложно, как ни пытайся

Помоему они очень понятны, но в целом как-то при просмотре не акцентируешься на ихних комментариях. И это даже нравится ))
  • 0

#200
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А украинских комментаторов обсуждать по-моему вообще нет смысла. Либо русскоязычных, либо казахоязычных. Полагаю, давно пора отказаться от применения двуязычия при ведении спортивных трансляций. Это только усугубляет общую картину действа. Не знаю, насколько это возможно, но лучше вести одновременно две трансляции на двух разных каналах и соответствующем языке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.