Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#101
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Черданцев хорош, отлично разбирается в футболе, всегда интересно слушать единственное иногда перегибает палку с эмоциональностью, но из СНГшных ИМХО лучший! ;-)

Самый непонятный комментатор Майоров походу хоккейная карьера даёт о себе знать :) , но нах его ставить в таком случае на футбольные матчи, постоянно заикается в основном несёт пургу! помню смотел матч кажется Реал - Эспаньол, так он пол матча отчётливо говорил что на правом фланге катает Бэтмэн, ещё не раз в эфире за шайбу чё то лепил! :)

Сообщение отредактировал 555: 26.11.2009, 04:40:40

  • 0

#102
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Байка Давида Капиани из блога Уткина
Тбилисское динамо, забор и ...сборная Россия
  • 0

#103
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Мне вот нравится Стогниенко из канала СПОРТ. Хороший комментатор, с бодрым голосом. Еще немного опыта, и можно на НТВ+

Генич неплохой.

Голосую за Юру, так как первых двух нет в списке.
  • 0

#104
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Зашел сейчас и увидел эту тему и сразу вспомнилось кое что мне...
Значится... решил посмотреть не так давно матч Лиги Чемпионов Рубин-Интер, я, конечно, не болею не за какую из этих команд, но немного симпатизирую Моуриньо, поэтому переживал немного за Интер.
Включаю канал "НТВ", а там комментирует матч некий товарищ-любитель Андронов, ну я себе дальше матч и смотрю... но далее этот человек меня просто взбесил... а именно:
он по непонятным причинам решил что Интер это какие то любители, и не являются топ-клубом в Европе, а вот Рубин мляя по его мнению с какого то черта стал им... Он всю игру сидит и наглым, пи..растическим образом хает Миланский клуб, а мля свой Рубин чуть ли не чемпионом Лиги делает - ДУРДОМ, Я В ШОКЕ!
Еще с ним в паре комментировал матч другой товарищ, его я, к сожалению, имя не запомнил. Вот он то в отличие от господина Андронова разберается в футболе, и стал, можно даже сказать спориться с Андроновым, но тому как то пох...! Я остался не довольным после просмотра этого матча! Нельзя же так брать и болеть за Российский клуб, комментатор все же!!

Я позлился пару дней на него и постарался забыть... Но не тут то было! Через 2 недели наступил черед его комментаторства... матч Манчестер Юн-ЦСКА, я болею за МЮ, и морально себя готовил перед просмотром, что его может комментировать именно Андронов, и "УРА", так и было))!

Снова весь матч он прям не может, хвалит и хвалит свой ЦСКА, а на МЮ начинает наговаривать, ЦСКА когда мяч на своей половине поля получает, начинает пытаться построить атаку, он кричит как идиот во все силу... С этого дня я дал себе слово - никогда не смотреть футбол на телеканале "НТВ" .

и Господин Андронов - "больной человек". ИМХО!

Сообщение отредактировал Djoka: 26.11.2009, 17:45:40

  • 0

#105
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Байка Давида Капиани из блога Уткина
Тбилисское динамо, забор и ...сборная Россия

Это пять :laugh:
  • 0

#106
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да это просто замечательно, если у вас есть возможность НЕ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ на НТВ :laugh:
Много возможностей слушать НТВшных нет. Из всех - Розанов менее всего бесит.
  • 0

#107
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
эту тему можно было назвать "12 злобных зрителей"
Друзья вы думаете, что в Англии, Италии, Испании, Германии и др. странах Европы комментаторы лучшие из лучщих и ни когда не ошибаются
куча примеров, когда европейские комментаторы несли чушь чуть ли не на весь мир с аудиторией свыше 1 млрд. человек и ничего, продолжают комментировать
я склоняюсь к тому, российские комментаторы выросли профессионально, хотя там очень много не компетентных
мне нравится смотреть матчи и слушать как комментируют украинские Спецы, ребята молодые, но почти всегда в точку дают определения ситуации на поле или определенному событию, аналитическое мышление почти у всех, тонко разбираются тактике и правилах
при это не скучно смотреть даже скучные и не интригующие матчи
  • 0

#108
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
почему Асхата Сагынаева нету?
помню как то он весь матч называл Дани Алвеша Мигелем Данни.. :laugh:


не нравица Маслач.. у него уже старческий маразм
  • 0

#109
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Кто голосовал за Маслаченко? :-)
  • 0

#110
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Кто голосовал за Маслаченко? biggrin.gif


старая гвардия лол. мой самый бесячий комментатор, который игроков не всех знает.
черданцев бесит что постоянно педалирует на етом аршивине.
уткин без эмоций. в некоторых матчах ето наоборот недостаток.
  • 0

#111
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Моё мнение о вех выше перечисленых:

Уткин - Нравится: анализ игры, чувство юмора, увереность. Не нравится: равнодушие.

Маслаченко - кроме оценки действий вратаря или историй о "негнрах в тунеле" от него ждать нечего

Елагин - не знаю вообще

Квятковский - см. выше

Розанов - Хороший коммент. хоть и с ляпами

Черданцев - не переубеждаемый и жутко эмоциональный. Нравятся такие комментаторы(эмоциональные),ненравится упертость.

Андронов - гнусавю и косю под Уткина (но в целом хорош)...

Мельников - да он и в африке Мельников

Гусев - комментатор ВСЕГО! футбол - Гусев, Хокей - Гусев, Ток-шоу - Гусев. (Просто надоел + отстал от жизни футбольной )

Журавель - жаль что 0 голосов (я за Уткина голосовал) очень помоему перспективный комментатор.

Майоров - просто не нравится

Сообщение отредактировал ewgenio: 28.11.2009, 23:40:24

  • 0

#112
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

и Господин Андронов - "больной человек". ИМХО!

Ты с Итальянскими комментами матчи смотрел? :)
  • 0

#113
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Я остался не довольным после просмотра этого матча! Нельзя же так брать и болеть за Российский клуб, комментатор все же!!


НТВ Российский канал
  • 0

#114
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Из наших кто нить кого зацепил?
  • 0

#115
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений


и Господин Андронов - "больной человек". ИМХО!

Ты с Итальянскими комментами матчи смотрел? :)


Да Бог с ними с итальянцами, если НТВ мы смотрим почти всегда, вот из-за этого я в шоке, такого комментатора слушать нет желания, нельзя же так делать, хоть этот клуб и из России!
  • 0

#116
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Djoka

НТВ Российский канал

Он Обязан так комментировать...
В таких матчах "своим" кооментаторам прощается почти всё.

Если хочешь нормальный комментарий в матче с Российской командой - смотри украинские каналы (и наоборот).

или твой кооментатор - Гусев 0_0
  • 0

#117
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Зашел сейчас и увидел эту тему и сразу вспомнилось кое что мне...


Гыыыы... я Андронова тоже не люблю по ряду причин, но Вы, молодой человек, в абсолютнейшем не адеквате...)))

Скажите мне. За кого должен болеть Российский комментатор в матче международного уровня, в котором встречаются Российская и ещё какя-ньть команда?????
За красивый футбол?

Когда играет сборная Казахстана, наши комментаторы за кого болеют? За соперников притапливают потихоньку?

Вы несёте несусветную чушь.
  • 0

#118
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

Гусев - комментатор ВСЕГО! футбол - Гусев, Хокей - Гусев, Ток-шоу - Гусев. (Просто надоел + отстал от жизни футбольной )

Да вчера был очень удивлен, когда он комментировал хоккей. :( Везде успеть хочет и нигде толком не получается.

#119
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Черданцев редкий неудачник!!!
пока ни одного матча Юве не выигрывал при нем!!
нам Маслаченко нужен!!!
  • 0

#120
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Гусев - м...к полнейший и камент его соответствующий.
Розанов - гуд, Черданцев на галанцах отжег по-полной. :rolleyes:
Маслак нет-нет такую пургу начинает гнать с претензией на оригинальность, что диву даешься, а потом вспоминаешь сколько дедушке лет и остываешь мгновенно. :eek:

Сообщение отредактировал MG-42: 21.12.2009, 15:38:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.