Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1141
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Райляну нужно с голосом поработать. матчи и так в 12-30 ночи, да еще и он своим голосом усыпляет. много чего со СЭ взято из его комментов, ну Бог с этим, голос, тембр, интонация должны быть на уровне.

ну это так моя вставка.

нравится Уткин и Черданцев. Дементьев тоже в поряде. Маслач это просто олд скул ;)
  • 0

#1142
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Amica,
я про тоже, в России ЧМ комментируют не лучше.

Осётр,
мне кажется все поняли, что я имел ввиду Уругвай =)

MG-42,
тебе реально Маслак нравится? он меня порой до истерики доводит своей слепотой и воспоминаниями "в советские времена, когда я был вратарём" =) разговору нет, человек уважаемый и сделал многое, но не зря же придумали уход на пенсию, чё он тянет - не пойму.
  • 0

#1143
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Черданцев молодец только до тех пор пока он не перегинает палку, помниться как он чуть ли не материл Давида Пизарро(ФК Рома) за то что тот часто финтит.
"Неет, он думает наверно что он родственник Зидана или клон Рональдиньо, его пижонство вырубаает" (с)
чтото типа этого он сказал)
  • 0

#1144
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Чердак изначально мнит себя самым умным на Плюсе, поэтому многие просто не хотят с ним спорить потому что он Самодур, Маслак - это мудрый чел, хотя иногда переигрывает с теориями, Уткин как Аналитик тоже хреновый он лкчше комментит, Дементьев вот Гений

#1145
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Amica,
я про тоже, в России ЧМ комментируют не лучше.

Осётр,
мне кажется все поняли, что я имел ввиду Уругвай =)

MG-42,
тебе реально Маслак нравится? он меня порой до истерики доводит своей слепотой и воспоминаниями "в советские времена, когда я был вратарём" =) разговору нет, человек уважаемый и сделал многое, но не зря же придумали уход на пенсию, чё он тянет - не пойму.

Я не писал, что нравится. Как раз наоборот. Другое дело что Маслак фигура, как минимум, заметная.
Ну а то, что заговаривается - эта, да. Дай бог до его лет дожить и что-то в подобном духе вещать на аудиторию мильёнов эдак на 100. Шал жжет. :)

UPD. Прочел фразу "олд скул" про Маслака. Тощна. :fie:

Сообщение отредактировал MG-42: 09.07.2010, 15:31:35

  • 0

#1146
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Чердак изначально мнит себя самым умным на Плюсе, поэтому многие просто не хотят с ним спорить потому что он Самодур, Маслак - это мудрый чел, хотя иногда переигрывает с теориями, Уткин как Аналитик тоже хреновый он лкчше комментит, Дементьев вот Гений

Дементия слухать весьма приятно. Юморной такой шопесец, но при этом и в нюансах футбольных сечет. И особо его статистика и фактология не мешает Смотреть Футбол. Другое дело, что к Бундеслиге я никак не отношусь. Просто ровнее ровного, поэтому пущай поболе его к РФПЛ подпускают.
Ан нет - у них тама специализация.

Вот нас с Сатурном Генич комментить буит. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 09.07.2010, 15:36:11

  • 0

#1147
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
блин, вот есть такие люди - ничем не угодишь им. И комментаторы плохо комментируют, и на казахском они видите-ли не понимают....
Смотрите ЧМ на других каналах, в кабаках, в чем проблема-то? Если нет другого выбора - смотите без звука тогда!
Нормально наши парни комментируют футбол. Мне лично нравится. и на казахском и на русском. Только менялись бы, а то Райлян почти все матчи плей-офф забрал себе)))
Вот только, сцуко все равно включают рекламу сразу после свистка :) ну хотя это уже не к комментаторам претензии....
а вообще было бы классно, если бы ЧМ комментили бы разные комментаторы - Райлян, Лопатенко, Мостовой, Цыбулин, Амангельды Сейтханов)))
  • 0

#1148
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
кста, когда на плюсе комментят на пару, то есть вдвоем, то получается недурно тоже. Так сказать, дополняют друг друга. Особенно, когда один у кромки обитает. Мне понра такое решение.
  • 0

#1149
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
МГ 42
Ну бундес Лига посмотрибельно в миллион раз нежели Рус. Чемпионат, а Генич - это вообще Гопота добралась до эфира называеться ))))

#1150
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Губерниев
боянисто, но позитивно :)
  • 0

#1151
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

бундес Лига посмотрибельно в миллион раз нежели Рус. Чемпионат

фо хум хау.
  • 0

#1152
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
МГ 42
Китайский извини не учил, расшифруй.

Щас только Зенит можно посмотреть в Еврокубках, изза Спалетти

#1153
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а вообще было бы классно, если бы ЧМ комментили бы разные комментаторы - Райлян, Лопатенко, Мостовой, Цыбулин, Амангельды Сейтханов)))

Да, было бы здорово, если бы Райлян и Айтбайулы комментили бы из студии в Алматы, а Мостовой возле бровки где-нить в Кейптауне. :) А так по 2 бригады комментаторов на ЧМ вполне достаточно, и нынешний состав профессионалов своего дела меня вполне устраивает. Для сравнения мне вполне хватило 2002 года со студентами в эфире.
  • 0

#1154
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

МГ 42
Китайский извини не учил, расшифруй.

Щас только Зенит можно посмотреть в Еврокубках, изза Спалетти

под ником потпесь прочти и все станет ясно.
ЗЫ. фо хум хау - for whom how - для кого как.
  • 0

#1155
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
МГ 42
А так ты один из тех, кто считает что Рус. Лига уже поровнялась с Бундес Лигой?

#1156
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

МГ 42
А так ты один из тех, кто считает что Рус. Лига уже поровнялась с Бундес Лигой?

СЗОТ.
Нет, все проще. Мне БЛ неинтересна как отдельно стоящий турнир. Опосредованно, еще куда ни шло, и то если дело касается дел моей команды.

Поэтому ее смотрю редко, так вот когда попадается трансляция и ее комментит Дементий, то впечателения от просмотра самые положительные оставались. Только и всего.

Сообщение отредактировал MG-42: 09.07.2010, 16:23:39

  • 0

#1157
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Чердак изначально мнит себя самым умным на Плюсе, поэтому многие просто не хотят с ним спорить потому что он Самодур, Маслак - это мудрый чел, хотя иногда переигрывает с теориями, Уткин как Аналитик тоже хреновый он лкчше комментит, Дементьев вот Гений

каждый из них спец по своему чемпионату, и не нужно утверждать, что тот дурак, а этот умней и т.д. и кстати примеры можно, где Уткин хреново анализирует, и чем так Дементьев такой гений гениальный? :)
  • 0

#1158
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Дементьев смотрит глубже, он не Кричит как Чердак что все можно выключать телик, что все ясно, у Чердака аналитика на уровне Женской логики, он эмоциями анализирует, а ллирик это такой на вид Больной чел, но башка варит блин )))
Ну а Уткин, это Гуру, он даже поэтому редко на 90 минт идет, так как давно понял что это не его, а спорить с Чердаком, плюс когда Гопник(Генич) начинает свои 5 копеек вставлять тут туши свет

Сообщение отредактировал futbol_Fan: 09.07.2010, 16:28:05


#1159
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Надеюсь при награждении в финале и матче за 3 место, хабар не будет ставить рекламу :) или например после свистка в финале

Сообщение отредактировал Sherlock: 09.07.2010, 16:54:15

  • 0

#1160
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Шерлок
Поэтому я Россию 1 смореть буду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.