Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1181
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
да-да-да =)
Спасибо комментаторам, нам было не легко, но и вам было тяжко =))) Когда-нибудь... хотяяя, ладно, спасибо =)
  • 0

#1182
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Спасибо, теперь побегу в алиянсбанк, возьму там кредит, куплю себе телевизор LG 3d slim, возьму тачилку, залью кастрола, а волосы заправлю клеар витабе для мужчин, как у криро, и только так только так буду впредь смотреть хабар 8)
  • 0

#1183
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я бы тоже хотел сказать спасибо Вам, уважаемые болельщики!
  • 0

#1184
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я бы тоже хотел сказать спасибо Вам, уважаемые болельщики!

Надо отдать вашей команде должное - если раньше, заснув при просмотре игры, я просыпался только под утро, то теперь перед каждым последующим таймом. Или же во время взятия ворот, когда монотонный комметарий нарушается возгласами "ГООЛЛЛ!!!". :-)
  • 0

#1185
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
комментаторы значительно прибавили в классе, при чём по ходу чемпионата. Хапнули экспы. :D Левел ап! :-)
  • 0

#1186
kaz_business

kaz_business

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Мда, менеджеры по маркетингу в Альянс банке и Кастроле а также элджи совсем некудышные. Пресыщение и чрезмерное упоминание может наоборот отолкнуть от данного продукта, лично я в жисть теперь не куплю технику от ЭлДжи; Альянс Банк ваще стороной буду обходить, а Мобил теперь в приоритете у меня


Спасибо, теперь побегу в Альянс Банк, возьму там кредит, куплю себе телевизор LG Full Led 3d Slim, возьму тачилку, залью кастрола, а волосы заправлю клеар витабе для мужчин, как у криро, и только так только так буду впредь смотреть хабар 8)


А я вот теперь не пойму, то ли маркетологи LG оказались недостаточно назойливыми, то ли зрители не столь доходчивыми... Если бы Sherlok купился на рекламу раньше, то вместе с LG Full Led 3D Slim LCD TV получил бы в подарок плазму такой же диагонали... Но всё теперь - поезд уехал.

А между тем, по результатам маркетинговой кампании проводимой в период проведения Чемпионата Мира по футболу 2010, общий объем продаж ж/к и плазменных панелей LG в Казахстане вырос настолько, что менеджеры до сих пор подсчитывают прибыль! За 2 дня до конца акции "Лови момент" Технодом и Sulpak рапортовали о том, что все телевизоры сметены с полок. В офис представительства LG в Казахстане поступало в среднем по 10 звонков в час от потенциальных клиентов, требовавшие продать им ж/к телевизор + плазму в подарок.

Так что не грешите зря на маркетологов. Они вам только блага желают, тратя сумасшедшие деньги на то, чтобы донести до вас акции-шмакции и прочую халяву.
  • 0

#1187
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
вообще то каз_бизнес прав, основная цель рекламы донести до пот. клиента, что есть такой продукт. а когда встанет вопрос о покупке телика, подсознательно само всплывёт. как миниум про этот продукт знают все, как максимум, его захотят купить по различным прчинам. начиная от "ради стёба", заканчивая тем, его рекламировали на Хабаре!)))
  • 0

#1188
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Так что не грешите зря на маркетологов. Они вам только блага желают, тратя сумасшедшие деньги на то, чтобы донести до вас акции-шмакции и прочую халяву.

это бред или стеб??? :smoke: и какое это имеет отношение к комментаторам?
  • 0

#1189
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
не в тему но во первых ЖК и Плазмы всегда продаеються на Ура когда идет Кубок мира или олимпиада, во вторых нормальный адекватный клиент будет всегда смотреть в карман прежде чем покупать, а Цивильный клиент такой как я вообще не купит то о чем тарахтят весь матч пытаясь навязать.
А комментаторы молодцы, без запинок рекламу читали

#1190
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...А комментаторы молодцы, без запинок рекламу читали...

не-не-не, по началу парились прилично. "три дэ фул эй ди бирдеме-бирдеме" (с) :smoke:
  • 0

#1191
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А между тем, по результатам маркетинговой кампании проводимой в период проведения Чемпионата Мира по футболу 2010, общий объем продаж ж/к и плазменных панелей LG в Казахстане вырос

Ну теперь они должны подарить комментарам в комментаторскую эти самые телевизоры, а то судя по тому, что они не могут разглядеть ху из ху и признанию некоторых комментаторов, телеки у них там маловаты :-)

По сегодняшнему матчу Актобе-Олимпи Рустави мне лично не понравилось дублирование информации на казахском и русском языках, вначале Райлян рассказал о грузинском клубе, затем каз комментатор то же самое :D а что тот факт, что некоторые понимают и на обоих языках в расчет не берется?
  • 0

#1192
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

По сегодняшнему матчу Актобе-Олимпи Рустави мне лично не понравилось дублирование информации на казахском и русском языках, вначале Райлян рассказал о грузинском клубе, затем каз комментатор то же самое :-) а что тот факт, что некоторые понимают и на обоих языках в расчет не берется?

"Вот вы ж зануды какие то... такое чувство что некоторые ЦТшники не футбол смотрят, а комментаторов через лупу слушают, при чем пытаются найти только ляпы и напрочь игнорируют существующий прогресс комментаторов" 1 Amica (с)

"Все никак в толк не возьму, что прицепились к нашим, ИМХО нормально комментят и казахскоязычные тоже (гол емес уже давно в истории) если слушать, что говорят и понимать." 2 Amica (с)
:D
  • 0

#1193
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Дык до этого такого дублирования не было, я так думаю вполне конструктивно написала, с целью того, чтобы так больше не было, а не как большинство здесь, типа: не нравятся патамушта не нравится, интонации голоса не нравятся, слушать их не возможно, уровень ниже плинтуса и т.п. и т.д. :-)
  • 0

#1194
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
подловил татарин :rotate:
  • 0

#1195
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Amica,

Критика в большинстве своем к-о-н-с-т-р-у-к-т-и-в-н-а-я здесь. Люди объясняют почему что/кто не нра и т.п., всего-то и нужно - это отфильтровать нужное от огульной критики и сделать выводы для себя. Все.
  • 0

#1196
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

настоятельно советую в этой теме рекламные акции, телевизоры, депозиты не обсуждать.

  • 0

#1197
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Amica,
А если быть поконкретнее. Мне казалось что они просто дополнили друг-друга. И потом кто знает этого Олимпи, каждый сезон новый состав. Тем более картина была просто отвратительной.

Сообщение отредактировал askuli: 15.07.2010, 13:05:29

  • 0

#1198
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вот ж напали то :)
От своих слов не отказываюсь. Признаешь рост комментаров!!!!(типа лозунг)
Насчет того, что рассказывали про Олимпи гуд и даже про Актобе тоже гуд, но мне слышалось, что это был дубляж и они не дополняли, а повторили, не весь матч конечно, а в некоторых моментах точно.
2 MG-42 я ничего не говорю про конструктивную, а про то, что тут много сообщений одного типа, без конкретики, просто не нравится и т.п. цитировать не охота, я не такая дотошная как некоторые (превед ryn)
Засим спор считаю бессмыленным и к сабжу отношения не имеюшим и пока откланиваюсь.
  • 0

#1199
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
сегодня по каналу ТАН показывали Сергея и Аската в программе TVоё утро. понравилось,как они комментировали "матч" Кайрат-Интер. спс, ребят, такой позитив с утра! :smoke: и еще, точно не расслышала в конце, но кто-то из них вроде за КАзы болеет? респект! :)

Сообщение отредактировал Мысык: 27.07.2010, 10:39:32

  • 0

#1200
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ммм... наверное юм. программа? впервые слышу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.