Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1161
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
зачет Маэстро
  • 0

#1162
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Пасиба, Мика
  • 0

#1163
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр,
мне кажется все поняли, что я имел ввиду Уругвай =)

аааа :laugh:
ну тогда следующая инфа по поводу 5 минут - Ирматов добавил 3, а сыграли по факту именно 5
  • 0

#1164
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
маэстро, я так и не понял, это дебют?
  • 0

#1165
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Надеюсь при награждении в финале и матче за 3 место, хабар не будет ставить рекламу :-) или например после свистка в финале

кстати меня тоже оченяняма интересует, покажут награждение нет, стоит смотреть или сразу выбирать кабак с Россией?
  • 0

#1166
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

маэстро, я так и не понял, это дебют?

я сегодня смотрела запись Алания-Спартак, комментатором был маэстро...приятно удивил подход, очень ровно было, не догадаешься что это болельщик Спартака..
  • 0

#1167
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

я сегодня смотрела запись Алания-Спартак, комментатором был маэстро...приятно удивил подход, очень ровно было, не догадаешься что это болельщик Спартака..


Спасибо.
Хотя когда Спартак ВОТ ТАК играет... хочется материться прямо в эфире))))
  • 0

#1168
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
У меня такое ощущение, что хабар таки как обычно сегодня врубит рекламу :lol: нет, что значит "коментатору успеть на хайлайтсы"? они могут спокойно сходить сделать перерыв в туалет, попить, покурить, мы и без комментаторов сможем посмотреть хайлайтсы, а главное посмотреть на эмоции игроков после свистка, такшто прошу если у руководства ПРЕЗИДЕНТСКОГО канала осталась еще совесть, то не ставьте рекламу после финала, не ставьте вплоть до того как трансляция сама закончится. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sherlock: 11.07.2010, 12:26:05

  • 0

#1169
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

что значит "коментатору успеть на хайлайтсы"? они могут спокойно сходить сделать перерыв в туалет, попить, покурить

я тож так поначалу подумал, прочитай выше, "успеть" - т.е. по контракту видимо нужно втыкать рекламу в конце матча.
  • 0

#1170
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
за уткина
  • 0

#1171
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ребята, не комментатору успеть. За шесть минут, которые идёт реклама можно успеть и домой позвонить, и чай попить, и в туалет сходить. Выйти в эфир. ведь хайлайтсы идут прямым эфиром
  • 0

#1172
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
иногда каменты были хороши, но в целом лучше. так держать.
  • 0

#1173
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
скажите. кто вчера комментировал матч Испания-Голландия по России?)))) просто жег)
  • 0

#1174
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
когда Иньеста забил показали Касилияса, который очень эмоционально переживал этот момент, наш отжег: "что-то очень сильно рассмешило Икера Касилияса, хотя ........... может и не рассмешило" :rotate:
А в целом СПАСИБО вам господа комментаторы!
  • 0

#1175
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а нашла
Владимир Стогниенко)
  • 0

#1176
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Спасибо Хабару за чемпионат мира...
  • 0

#1177
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А также:
теливизору ЛыЖи с тридэ, банку (назваине запамятовал) со сетом 1-0 в мою пользу, и пожалуй товарищу Сталину за наше счастливое детство. :smoke:
  • 0

#1178
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А также:
теливизору ЛыЖи с тридэ, банку (назваине запамятовал) со сетом 1-0 в мою пользу, и пожалуй товарищу Сталину за наше счастливое детство. :smoke:

и тетке в малиновом пеньюаре из рекламы кухонной техники. :smoke:

Спасибо комментаторам за достойно проведенный чемпионат!
Прикололо, как Сергей сравнил себя с Беккенбауэром, пусть даже и не в свою пользу.
  • 0

#1179
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А также:
теливизору ЛыЖи с тридэ, банку (назваине запамятовал) со сетом 1-0 в мою пользу, и пожалуй товарищу Сталину за наше счастливое детство. :smoke:

не, ну, как можно????
спонсоры столько бабок угрохали на рекламу, комментаторы футболом жертвовали, а он, видите ли, запамятовал! :smoke:
получается вышеперечисленным товарищам урок на будущее - денег выделить еще больше, комментаторам упоминать спонсоров еще чаще... чтобы помнили!
  • 0

#1180
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений


Осётр,
мне кажется все поняли, что я имел ввиду Уругвай =)

аааа :smoke:
ну тогда следующая инфа по поводу 5 минут - Ирматов добавил 3, а сыграли по факту именно 5


фак ю спилберг (с) :-DDD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.