Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1081
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Если это реальное предложение, а не пустые слова, то почему бы и нет! Я бы смог! Да и сам бы сыграл!А вот за сколько - ну это обсуждать будем!

Да, предложение реально.

Что-то я не понял про интершум. Отключить в опциях звука комментаторов же можно. и будет только стадион слышен.

Именно так и сделаем! ))

Речь о компьютерной игрушке идет, Осетр Пера. Там можно оставить весь звук кроме комментов. Тогда Вам получится откомментировать.

Для полноты щастья было бы неплохо и казахские комментарии услышать. ))

Спасибо что откликнулись! Я и не думал что это реально! Теперь можно и коммерческое предложение сделать. :-)
  • 0

#1082
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Речь о компьютерной игрушке идет, Осетр Пера. Там можно оставить весь звук кроме комментов. Тогда Вам получится откомментировать.

это я понял )))

но я написал, что, помимо комментирования комп.игр, было бы интересно отработать живой матч в кафе для собравшихся - мне лично это было бы интересно тем, что я бы сразу получал фидбэк. а в кафе, в отличие от комп. игры, отключить комментаторов на ТВ не получится.
  • 0

#1083
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Сорри, не так понял от радости. ))

Сообщение отредактировал Tremor: 05.07.2010, 00:12:05

  • 0

#1084
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, предложение реально.

мое по-прежнему самое выгодное :-)
  • 0

#1085
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

мое по-прежнему самое выгодное

Безусловно, звучит очень-очень заманчиво. Мне очень приятно, что моя идея пришлась Вам по душе. ))

Еще бы знать как связаться с Амангельды Сейтхановым или Жандосом Айтбаевым и попросить кого-нибудь из них поучаствовать в этой авантюре. Если это совсем уж наглостью не покажется конечно.
  • 0

#1086
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

но я написал, что, помимо комментирования комп.игр, было бы интересно отработать живой матч в кафе для собравшихся - мне лично это было бы интересно тем, что я бы сразу получал фидбэк. а в кафе, в отличие от комп. игры, отключить комментаторов на ТВ не получится.

Привези из Африки дюжину вувузел и будет всем нам счастье.
  • 0

#1087
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
может не в тему но сейчас велоспорт проходит (по евроспорту показывают), так вот там трансляции могу длится до 4-5 часов, так вот комментаторов, которые комментируют данное соревнование очень приятно слушать. Приятный голос, рассказывают не только как проходит гонка, но и разные истории, о том где проходят этапы, что там интересно, сплетни , очень много полезной информации. Причем информацию о все командах которые участвую. Очень профессионально комментируют
Нашим комментаторам я бы посоветовал их послушать, очень много полезного можно у них взять. По крайне можете сравнить себя с ними. Их комментирование это вызший пилотаж.
  • 0

#1088
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Нашим комментаторам я бы посоветовал их послушать, очень много полезного можно у них взять.

научаца безошибочно узнавать плэера со спины и по цвету майки :cool: шутка, тапками не кидать :D
  • 0

#1089
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Знаете! Велогонки на Евроспорте годами ведут одни и те же комментаторы. причём велогонок в сезоне на Евроспорте ощутимо больше, нежели футбола на Хабаре. Поэтому ребята, которые годами ведут этот эфир знают об этапе/гонке/велосипедисте практически всё.

Вскоре и мы к этому придём
  • 0

#1090
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Если это реальное предложение, а не пустые слова, то почему бы и нет! Я бы смог! Да и сам бы сыграл!А вот за сколько - ну это обсуждать будем!

Да, предложение реально.

Что-то я не понял про интершум. Отключить в опциях звука комментаторов же можно. и будет только стадион слышен.

Именно так и сделаем! ))

Речь о компьютерной игрушке идет, Осетр Пера. Там можно оставить весь звук кроме комментов. Тогда Вам получится откомментировать.

Для полноты щастья было бы неплохо и казахские комментарии услышать. ))

Спасибо что откликнулись! Я и не думал что это реально! Теперь можно и коммерческое предложение сделать. :spy:


MODERATORIAL [Алматинец]

а вы не могли бы эти вопросы в ЛС обсуждать..
чтобы плюсов не было.

  • 0

#1091
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Знаете! Велогонки на Евроспорте годами ведут одни и те же комментаторы. причём велогонок в сезоне на Евроспорте ощутимо больше, нежели футбола на Хабаре. Поэтому ребята, которые годами ведут этот эфир знают об этапе/гонке/велосипедисте практически всё.

Вскоре и мы к этому придём

У нас футбол показывают лет 10 постоянно(Чемпионат мира, Чемпионат Европы, Лига чемпионов и т.д.), но все равно у нас все одно типа "гол, жок гол емес". Вот так и живем
  • 0

#1092
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вот кто вчера комментировал Уругвай - Голландия на русском.
мне он воооообще не нравится.
  • 0

#1093
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
кажется вопрос уже обсуждался, но задам еще раз. ПОЧЕМУ ХАБАР СРАЗУ ПОСЛЕ ФИНАЛЬНОГО СВИСТКА УХОДИТ НА РЕКЛАМУ :rotate: , полагаю, что многим интересно то, что происходит на поле, ну по крайне мере еще минуты 2 после завершения матча.
Комментатор на казахском знает голландский язык? Или же он откуда-то текст читал? Просто сложилось такое ощущение, когда давали интервью Снайдер, а потом и тренер сборной Нидерландов.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 07.07.2010, 10:15:34

  • 0

#1094
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ля, о5 вместо послематчевой заварушки рекламу врубили. :rotate:
  • 0

#1095
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Вчера комментарий не очень был. Часто ошибался. Вначале убил "уругвайцы не создали ни одного опасного момента". Там через себя у штрафной убили голландца, наколяли, в штрафной бегали, голландцы еле ноги унесли пару раз, ан нет, опасных моментов нет =)
  • 0

#1096
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
там еще суарез бил головой. непонятно какой головой и куда бил, но бил суарез
и задрала эта статистика непонятная какой там турнир проходил в 80-х годах нафиг эту нужно кому...

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 07.07.2010, 10:48:18

  • 0

#1097
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Комментатор на казахском знает голландский язык? Или же он откуда-то текст читал? Просто сложилось такое ощущение, когда давали интервью Снайдер, а потом и тренер сборной Нидерландов.

Мне тоже так показалось. :rotate:
  • 0

#1098
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Надоже СР спутали Форлана с Луисом суаресом, которого даже на поле нету))
  • 0

#1099
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Надоже СР спутали Форлана с Луисом суаресом, которого даже на поле нету))

Зато не путал Роббена со Снейдером в основное время.
  • 0

#1100
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Комментатор на казахском знает голландский язык? Или же он откуда-то текст читал? Просто сложилось такое ощущение, когда давали интервью Снайдер, а потом и тренер сборной Нидерландов.

Значит знает, думаете у нас комментаторы с улицы подобраны или по блату? Они ж журналисты в конце концов, полиглотами быть должны =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.