Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1061
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Конструктиву везде почет, Дас. :)
Поддерживаю.
  • 0

#1062
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

приколо, что комментатор про это сказал "а что если бы арбитр запарился и показал бы красную?" Запарился?! :( :) жаргончики в прямом эфире...

Ну это в стиле НТВ-шников.
Маслаченко: "Наш игрок останавливает соперника - правильно, дай ему еще!"
Уткин: "Долго-долго, разворачивается Нецид, как КамАЗ". :D

Хотя копировать из не стоит. Ну чем отличается Уткин - тем, что говорит МАйкон, а не МайкОн?
  • 0

#1063
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Вчера во время матча Нидерланды-Бразилия (во время введения мяча из-за боковой бровки) комментатор сказал, что вот бы мол докинуть ему сейчас мяч прямо в ворота... Но типа с аута гол нещитова.
Разве есть такое в правилах, что если мяч после выброса из аута оказался в воротоах - то это не взятие ворот? :)
  • 1

#1064
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Поддерживаю! А то заставили Сергея нервничать, вот он и начал путать двух лысых голландцев. :)

...со словами: "Да что же это такое сегодня!"


Он мне этой фразой так настроение поднял.. :( Обожаю его ядовитенькие шуточки.. :) .. и голос... :)

P.S. Всем нашим комментаторам удачи!!! Вы молодцы!!! :D :) :)
  • 0

#1065
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

по курсам кстати идея хорошая. Мастерская Рериха имела место быть, там ставили голос, технику речи и т.д. Мона писать в личку, я свяжу с организаторами. Да простят меня модеры за рекламу, но за державу сердце переживает же!)

правильно, пусть на кошках тренируются, а не годами в прямом эфире!
  • 0

#1066
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
смотрел вчера только Бра-Нед, коммент понравился! даже то, что лысые голландцы все на одно лицо и постоянно путались подчеркивало темп матча. :)

в конце еще добавил - "Последний раз сегодня ошибся". Красавчик!
  • 0

#1067
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вчера во время матча Нидерланды-Бразилия (во время введения мяча из-за боковой бровки) комментатор сказал, что вот бы мол докинуть ему сейчас мяч прямо в ворота... Но типа с аута гол нещитова.
Разве есть такое в правилах, что если мяч после выброса из аута оказался в воротоах - то это не взятие ворот? :-/

Да точно так. Щитово, если мяч после вбрасывания кого нибудь задел. если нет - гол не считается
  • 0

#1068
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Вот это выражение :"Соз жок" - режет слух.

а это почему? :-/

Калька с простонародного выражения на другом языке почти всегда будет неблагозвучна.
  • 0

#1069
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



Вот это выражение :"Соз жок" - режет слух.

а это почему? :-/

Калька с простонародного выражения на другом языке почти всегда будет неблагозвучна.

в казахском языке существует данное выражение и это вовсе не калька
  • 0

#1070
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
словарь sozdik.kz выдает перевод:
"Безусловно" - "Сөзсіз, әрине, сөз жоқ, екі есептен, екібастан"
  • 0

#1071
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А вот такой вопрос к нашим комментаторам: допустим я могу организовать матч по компьютерной FIFA 10 и пригласить Вас комментировать его по ходу игры (при этом оригинальные комменты из игры отрубаются, оставляем только звуки со стадиона)? И сколько это будет стоить? Предположим 30 минут времени.

Если это реальное предложение, а не пустые слова, то почему бы и нет! Я бы смог! Да и сам бы сыграл!
А вот за сколько - ну это обсуждать будем!
  • 0

#1072
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вот такой вопрос к нашим комментаторам: допустим я могу организовать матч по компьютерной FIFA 10 и пригласить Вас комментировать его по ходу игры (при этом оригинальные комменты из игры отрубаются, оставляем только звуки со стадиона)? И сколько это будет стоить? Предположим 30 минут времени.

Женя, извини, демпингую )))

я бы согласился за просто так )))
просто, чтобы попробовать. еще в кабаке было бы интересно откомментить - сейчас в Москве очень популярная забава. но непонятно, как один интершум заполучить.

глядишь, на свадьбы будут приглашать, стол веселье, тут заносят 2 ноута, жених с другом садятся рубиться, а комментаторы комментируют)))

Мурат Оспанов мне рассказывал. его свадьбу позвали проводить - голландец женился на нашей девушке. и в тот же день Голландия играла ))) дополнительная опция - откомментировать ))) только не помню, какой турнир был.

Разве есть такое в правилах, что если мяч после выброса из аута оказался в воротоах - то это не взятие ворот? :)

должен задеть кого-то по дороге.
  • 0

#1073
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

должен задеть кого-то по дороге.

Век живи - век учись. Мне не стыдно в этом признаться... РахмеД, Осётр!
  • 1

#1074
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Что-то я не понял про интершум. Отключить в опциях звука комментаторов же можно. и будет только стадион слышен.
  • 0

#1075
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что-то я не понял про интершум. Отключить в опциях звука комментаторов же можно. и будет только стадион слышен.

в кабаке как ты это сделаешь? )))
  • 0

#1076
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ты о том, что комментов отключить можно, а вот посетителей кабака никак???
  • 0

#1077
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я о том, чтобы работать матч, находясь в кафе, непосредственно для собравшихся там людей.
в Москве популярная фича.
но, находясь в кафе, с микрофоном, ты не сможешь убрать комментатора, работающего на ТВ, и оставить только интершум, потому что дорожки в телеке не делятся
  • 0

#1078
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вот блин, а я думал, что речь по-прежнему о Фифе10 )))
  • 0

#1079
Ediger online

Ediger online
  • Гость
  • 27 сообщений

Что-то я не понял про интершум. Отключить в опциях звука комментаторов же можно. и будет только стадион слышен.

в вашем ТВ есть такая фича? :)
  • 0

#1080
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Вот я бы хотел высказаться по повлду наших коментаторов на хабаре и еларна респект уровень коментариев выше чем раньше что нарусском что на казахском мне понравилось я наших слушаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.