Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1021
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да нормально парни комментируют - что вы на них так наехали? :p
Единственное, что бесит - то, что сразу после финального свистка врубают рекламу! :mad: И вместо интереснейших послематчевых страстей, слёз и эмоций мы втыкаем в ящике бестолковую рекламу про чудо-телевизор от ЭлДжи, или новый тариф от Билайн.... :) Неужели нельзя включать рекламу хотя бы минут через 5 после финального свистка?

Видимо, права на трансляцию стоят дорого, и чтобы их окупить, комментаторы Хабара и Ел-Арны вынуждены озвучивать спонсоров в эфире, а также демонстрировать их рекламу сразу после финального свистка, т.к. через 5 минут после окончания матча происходит резкий отток телеаудитории, теряется восприятие и эффективность рекламы.
  • 0

#1022
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Да уберите рекламу после матча, дайте посмотреть эмоции.

А по Дементьеву, это то как он видит игру, самое главное в игре это Анализ, а не тупое комментирование матча, запомните дорогие наши комментаторы

#1023
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Для тех, кому интересно, хотя не знаю, насколько это может быть интересно.
25 апреля - день образования народной армии в Корее.
То есть, своего рода аналог ЦСКА

В Китае это называется "1 августа". :mad: Комментаторы со стажем должны помнить волейбольную команду из КНР, которая приезжала к нам лет 10 назад на Кубки Президента.
  • 0

#1024
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да уберите рекламу после матча, дайте посмотреть эмоции.

Вместе с рекламой может исчезнуть и сама трансляция - кто платить-то будет?

Сообщение отредактировал Ado: 02.07.2010, 16:32:55

  • 0

#1025
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
полностью согласен с мнением, что всем не угодишь! и не нужно стараться это делать! тех же комментаторов НТВ очень многие критикуют и ставят им в пример других. И так повсюду. Но то что уровень комментаторов растет это однозначно! Нужно признать, что им из студии намного сложнее мнгновенно разбираться в ситуациях, поэтому иногда говорят вместо аута - штрафной и т.п. Думаю следующим шагом Хабара должна стать полноценная командировка к месту событий, тогда и эмоций будет больше, стадион будет лучше слышно, да и комменты более точные. Так как комментировать то, что сам смотришь по телеку и на стадио 2 большие разницы!!!

Нормально коментит Райлян. Еще был некто Жарков кажется, тож пайдет, но по моему этот чемп он не комментит... или я что то пропустил )))


По поводу рекламы: от нее никуда не деться, это нормально, но плиз показывайте в так называемых "дневниках" немного статистики, владение, удары, ну и заканчивайте их эмоциями футболистов, так сказать на контрасте (радость победителей и горе проигравших). всем удачи!

Сообщение отредактировал Семен: 02.07.2010, 16:37:08

  • 0

#1026
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Думаю следующим шагом Хабара должна стать полноценная командировка к месту событий, тогда и эмоций будет больше, стадион будет лучше слышно, да и комменты более точные. Так как комментировать то, что сам смотришь по телеку и на стадио 2 большие разницы!!!

Даешь прямой эфир Осетру пера!!!
  • 0

#1027
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Жаркова я бы послушал, кста. Лично мне его камент, нра.

Как попадем на мундиаль, тогда и Хабар отправит своих комментаторов работать Live. :mad: Ток боюсь, что я это не увижу.
Мож дитям нашим больше повезет.

Сообщение отредактировал MG-42: 02.07.2010, 16:44:05

  • 0

#1028
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Адо
Платить как всегда будеь ты )))
Нельзя так обрубать трансляцию, те же НТВшники сразу не уходят на рекламу. Почему все всегда против народа у нас??? Я уже говорил что ЭлДЖи АЛьянс Банк это табу теперь для меня, слышать о них не хочу не то что покупать что у них

#1029
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ребята, ну дважды уже говорили - уходим на рекламу сразу после свистка, чтобы затем успеть вовремя к хайлайтсам!
  • 0

#1030
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
хотя бы минуту задержите эфир, е маё а то какая то пустота после матча остаеться

#1031
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо
Платить как всегда будеь ты )))
Нельзя так обрубать трансляцию, те же НТВшники сразу не уходят на рекламу. Почему все всегда против народа у нас??? Я уже говорил что ЭлДЖи АЛьянс Банк это табу теперь для меня, слышать о них не хочу не то что покупать что у них

Сравнил телеаудиторию НТВ и Хабара. В России Москва с Питером все права показа на страну отобьют, а у нас с нашими бескрайними степями и плотностью населения 5 человек на 1 кв.км?

Сообщение отредактировал Ado: 02.07.2010, 17:01:52

  • 0

#1032
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Хабар это гос канал, Адо. Или ты думаешь что он зависит от твоих денег которые ты потратишь на телик от Эл Джи? ))))
Сними очки братка.

#1033
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
мое ИМХО: Акманов и тут "делает" Райляна! :mad:
соглашусь, что и Мостового, и Жаркова (несмотря на его антирубиновские настроения) слушать интереснее.
p.s. Евгений, только не зазнавайтесь, лучше прогрессируйте и Вы заткнете за пояс многих!
  • 0

#1034
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Хабар это гос канал, Адо. Или ты думаешь что он зависит от твоих денег которые ты потратишь на телик от Эл Джи? ))))
Сними очки братка.

Даже на гос.каналах ряд проектов не финансируются из бюджета - только за счет спонсоров (Хабар это все-таки АО, хоть и с участием гос-ва). А иначе бы не было никакой рекламы по время трансляций.
  • 0

#1035
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А вот такой вопрос к нашим комментаторам: допустим я могу организовать матч по компьютерной FIFA 10 и пригласить Вас комментировать его по ходу игры (при этом оригинальные комменты из игры отрубаются, оставляем только звуки со стадиона)? И сколько это будет стоить? Предположим 30 минут времени.
  • 0

#1036
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
тремор
Зачем тебе это? или это твой Фетиш?

#1037
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Зачем тебе это? или это твой Фетиш?

Это будет мега-офигительный подарок на ДР.
  • 0

#1038
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а про ДжиЭлФуллслилтриДэ оставишь инфу :mad:
  • 0

#1039
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Нет, было бы хорошо, если бы имя именинника упоминали бы перед обменом микрофонами, но это уже совсем слишком наглость, ящитаю.

Было бы здорово просто поиграть в футбол с нашими, родными комментаторами. ))
  • 0

#1040
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Зачем тебе это? или это твой Фетиш?

Это будет мега-офигительный подарок на ДР.

кому? комментаторам?
Семен

а про ДжиЭлФуллслилтриДэ оставишь инфу

нет! там будет "спонсором трансляции является Tremor" :mad:

Сообщение отредактировал ryn: 02.07.2010, 17:25:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.