Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#761
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Самое обидное что наши коментаторы не хотят расти в профессиональном плане, топчутся на одно месте.
Для них самое главное чтобы зарплату давали, а насчет качества коментирования это можно опустить. Иногда даже кажется что коментировать на каналы берут тех коментатров которые воможно на это время свободны и готовы коментировать или те кто меньше берет за коментирование.
Это все от того что конкуренции нет не среди коментаторов не среди каналов. Это наша общая беда.
  • 0

#762
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Сегодня на матче Нидерланды-Дания открыл для себя имя нового игрока страны тюльпанов - Дирк КУИТ. Телеканал ХАБАР. Комментарии излишни....

Уткин называл его Кыйтом, Койтом, Кийтом, Кьютом. Так что Куйт это еще цветочки...

Самое интересное то, что сам Дирк сказал что его фамилия правильно читается как КЯут. :D
  • 0

#763
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Вам лично? Или Вы в матче Россия-Голландия слышали?
http://ru.wikipedia..../wiki/Ди%...?йт
Произношение:
http://upload.wikime...4e/DirkKuyt.ogg
  • 0

#764
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Вам лично? Или Вы в матче Россия-Голландия слышали?
http://ru.wikipedia..../wiki/Ди%...?йт
Произношение:
http://upload.wikime...4e/DirkKuyt.ogg


Wikipedia это показатель? По какому принципу она образована?
  • 0

#765
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Не помню в каком матче. Но это было на клубном уровне, он играл за Ливерпуль, и когда комментаторы его представляли они сказали, что в интервью он сам признался, что его фамилия звучит именно так. Как бы это не звучало странно. И по-моему на аудио звучит тоже Дирк Кяут.
  • 0

#766
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
М Цукерман, KZ Sport
http://inogolo.com/p.../d837/Dirk_Kuyt

З.Ы. Коммент Котов с Португальцами на уровне.

Сообщение отредактировал ewgenio: 16.06.2010, 00:06:33

  • 0

#767
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

М Цукерман, KZ Sport
http://inogolo.com/p.../d837/Dirk_Kuyt

З.Ы. Коммент Котов с Португальцами на уровне.


Спасибо. Вопросов больше не имею.
  • 0

#768
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Бразилов и Корейцев Райлян хорошо камментит. Интересно так))) особенно ввод в историю чемпионатов с участием корейцев

#769
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
"Здесь у Роналдо никакой симуляции нет". Ога...
  • 0

#770
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

"Здесь у Роналдо никакой симуляции нет". Ога...


Ну потом он просто промолчал ведь... :spy: А без повтора и не определишь сразу. И судья тоже повелся.
  • 0

#771
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
мне понравилось как Чили откоментировали. Даже с эмоциями. И лишней инфы не так много было. Ещё бы давали немного стадион послушать
  • 0

#772
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

мне понравилось как Чили откоментировали. Даже с эмоциями. И лишней инфы не так много было. Ещё бы давали немного стадион послушать

И слыхали мы б одни вувудудки? (
  • 0

#773
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ну немножко можно. Тем более мне они нравятся. Я к ним привык. Для атмосферы ЮАРской
  • 0

#774
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Райлян один из лучших в СНГ, вокак!
Человек своё дело знает.
ДруиД
Ты первый(из моих наблюдений в сети) кому нравятся эти дудки...

Поскорей бы ЧМ в Бразилии... Кранавал и т.д. офигеннноу....
  • 0

#775
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Седня разговаривал с коллегой. Он к нам в командировку приехал из Москвы. Так он вообще, говорит у вас коментаторы рускоязычные супер. Смотреть футбол с Уткиным особено Маслаченко,мол смотреть невозможно. Умничают,советы дают,вставляют ненужные сравнения с российским футболом. А у нас типа все по делу.Коротко, ясно и много полезной информации успевают передать! Да и вувузелок меньше слышно из-за того что не из ЮАР комментируют))). А то что рекламируют часто банки,да масла и телевизоры, то это условия спосеров, от них никуда не денешься. Так что, москалю наши коменты очень даже понравились.Горд!!!

Сообщение отредактировал Балак: 17.06.2010, 09:57:46

  • 0

#776
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
просто когда гол забивают, и не эмоций и не шума, идет заглушка.... и вот гол тебе... радость в тишине
  • 0

#777
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Да и вувузелок меньше слышно из-за того что не из ЮАР комментируют)))

*ущипнув себя* разве здесь кто-то не говорил о том, что и российские комментаторы работают из студий в Москве, и что они тоже не поехали на стадионы в ЮАР (типа нет смысла после пролёта мимо сборной России)?
  • 1

#778
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Да и вувузелок меньше слышно из-за того что не из ЮАР комментируют)))

*ущипнув себя* разве здесь кто-то не говорил о том, что и российские комментаторы работают из студий в Москве, и что они тоже не поехали на стадионы в ЮАР (типа нет смысла после пролёта мимо сборной России)?

да им и смысла ехать туда нет, их бы, скорей всего, не аккредитовали как журналюг-комментаторов страны-неучастницы ЧМ.
  • 0

#779
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
российские комментаторы работают СО СТАДИОНОВ.
уже наблюдал тут Гусева, Градиленко, Казакова. остальных или в лицо не знаю, или место на пресс-трибуне было вдали от комментаторских позиций

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.06.2010, 14:58:08

  • 0

#780
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


А что мешает нашим, отправлять комментаторов за границу? Вы ведь как журналист поехали ... неужели у Республиканского канала не предусмотрено выделение бюджета на такие мероприятия? И ведь раз в 4 года! Жлобство? гыгы потому как в версию "денег нет" я не поверю.

мля народ вы писец нашли у кого спрашивать....я куею просто от вас... :cool:
Дима скажи чо нить :D

а что я должен сказать? )))
"обратитесь к руководству канала" (с) мое :D

я еще год назад знал, что, как минимум, как турист поеду в ЮАР. с удовольствием бы покомментировал отсюда. да думаю, никто бы не отказался ))
иногда, кстати, про себя болтаю. особенно на матче Аргентина - Нигерия, где мне по уэйт-листу достался билет на место рядом с комментаторскими позициями. совсем по-другому игра смотрится, нежели с монитора дома )))


Самое обидное что наши коментаторы не хотят расти в профессиональном плане, топчутся на одно месте.
Для них самое главное чтобы зарплату давали, а насчет качества коментирования это можно опустить.

вы, конечно, правы, мастер и знаток человеческих душ. вы ведь всех комментаторов знаете лично и они вам как-то, напимшись, по большому секрету поведали, что нах расти?! главное - зарплата, а все остальное пох! как же вы правы, мастер! :-) ой беда, беда, огорчение! :cool:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.06.2010, 15:07:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.