Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#741
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кто комментил матч япошек на русском? Раньше его не слышал, мне понравилось :rolleyes:
Молодца

Женя Акманов
  • 0

#742
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Сегодня на матче Нидерланды-Дания открыл для себя имя нового игрока страны тюльпанов - Дирк КУИТ. Телеканал ХАБАР. Комментарии излишни....

Уткин называл его Кыйтом, Койтом, Кийтом, Кьютом. Так что Куйт это еще цветочки...
  • 0

#743
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ЛЧ и ЛЕ и тд.. и ЧМ .. думаете что с чем сравниваете???


а я разве сравниваю ? :eek: :rolleyes:

просто в ЛЧ и т.д шанс услышать такую какафонию минимален, на этом же ЧМ с этими вувузелами ..
поэтому и не сравниваем, а нижайше просим даже не рассматривать возможность :spy: повышения уровня громкости интершума при показе нашими каналами матчей именно этого ЧМ (именно из-за вувузел).

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.06.2010, 23:41:25

  • 0

#744
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Уткин называл его Кыйтом, Койтом, Кийтом, Кьютом. Так что Куйт это еще цветочки...

И не только Уткин. И Черданцев тоже и Андронов, все его фамилию путают.

Сообщение отредактировал ewgenio: 14.06.2010, 23:37:19

  • 0

#745
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Хоть бы кто нибудь хоть раз, что-нибудь хорошее отписал по нашим комментаторам...


так пойдет ? :rolleyes:

Словению-Алжир, имхо, комментили нормально.
да и вообще, уровень комментария намного улучшился (сравните с тем, что было несколько лет назад).


  • 0

#746
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Сначала реклама про телевизоры фулл HD и Альянс банки немного не нравилась, потом начала немного напрягать, а щас уже бесит. Может хватит? Их что больше из-за этого покупать будут? а сир?


а как права на трансляцию отбивать и т.д...
реклама была, есть и будет. от нее, к сожалению, никуда не деться.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.06.2010, 23:41:52

  • 0

#747
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Сначала реклама про телевизоры фулл HD и Альянс банки немного не нравилась, потом начала немного напрягать, а щас уже бесит. Может хватит? Их что больше из-за этого покупать будут? а сир?

Кто платит тот музыку заказывает...
В Англии вон что творится: http://www.sports.ru...l/71207953.html
З.Ы. У нас есть спутниковые системы где дается платный доступ к определенным каналам, платите и смотрите без рекламы. А пока Альянс банку спасибо скажите.

Сообщение отредактировал ewgenio: 14.06.2010, 23:41:25

  • 0

#748
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Извините, но сейчас "наши" трансляции смотрятся убого, например по сравнению с теми же Россия и Первый. Никакого эффекта присутствия!

не думаете, что первопричина в том, что их комментаторы сидят на стадионе, а наши в студии в Алмате?


А что мешает нашим, отправлять комментаторов за границу? Вы ведь как журналист поехали ... неужели у Республиканского канала не предусмотрено выделение бюджета на такие мероприятия? И ведь раз в 4 года! Жлобство? гыгы потому как в версию "денег нет" я не поверю.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 14.06.2010, 23:49:22

  • 0

#749
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Скажу так, комментят как могут. Реклама напрягает конечно, особенно про депозиты :rolleyes:. Показывают и то хорошо! Могли бы и кинуть! и показывать водное поло

Сообщение отредактировал Жорж Милославский: 14.06.2010, 23:53:36

  • 0

#750
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Сначала реклама про телевизоры фулл HD и Альянс банки немного не нравилась, потом начала немного напрягать, а щас уже бесит. Может хватит? Их что больше из-за этого покупать будут? а сир?


а как права на трансляцию отбивать и т.д...
реклама была, есть и будет. от нее, к сожалению, никуда не деться.


Ну не такими же колхозными способами ...
  • 0

#751
Sosed Nikola

Sosed Nikola

    он же Nikola7770

  • Забанен
  • 174 сообщений
созванивалься с друзьями и родственниками из Португалии, Греции, Прибалтики и Германия спрашивал в процессе про комент ( не в одной стране коменты не рекламируют спонсоров несколько раз за матч во время трансляции) короче это наше ноу хау
Прикол вот если спонсоры были презервативы ( как в России) или прокладки !! :rolleyes:
Сам могу сравнивать с коментами по "России -1,2" наши АУТСАЙДЕРЫ !!! Сравнивал сколько конкретно говориться о матче и около матчевой информации . Наших слушаешь будто на лекции находишься, а вот Раши не забывают что это ФУТБОЛ И ЕГО ИГРАЮТ!!! :eek:

#752
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

созванивалься с друзьями и родственниками из Португалии, Греции, Прибалтики и Германия спрашивал в процессе про комент ( не в одной стране коменты не рекламируют спонсоров несколько раз за матч во время трансляции) короче это наше ноу хау

еще раз

В Англии вон что творится: http://www.sports.ru...l/71207953.html

и что же лучше?

Сообщение отредактировал ewgenio: 15.06.2010, 00:31:06

  • 0

#753
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
не знаю в какой теме разместить..

в общем, при просмотре на всех, кроме КЗ каналах (Хабар, Ел Арна) матчей ЧМ, ЧЕ и ЛЧ спокойно наблюдаешь за отсчетом времени где-нибудь в уголке экрана и не паришься, сколько осталось еще до конца матча, не теряешься в догадках, какой счет, если не с начала начал смотреть.
на наших же каналах раз в 10 минут выскакивает внизу всплывающее окошко с этими данными. и то, это режиссеры трансляции на той стороне это мутят.

неужели сложно добавить такой счетчик?

зы: сужу по трансляциям в тырнете ненашенских каналов и по тв - наших.
  • 0

#754
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Извините, но сейчас "наши" трансляции смотрятся убого, например по сравнению с теми же Россия и Первый. Никакого эффекта присутствия!

не думаете, что первопричина в том, что их комментаторы сидят на стадионе, а наши в студии в Алмате?


А что мешает нашим, отправлять комментаторов за границу? Вы ведь как журналист поехали ... неужели у Республиканского канала не предусмотрено выделение бюджета на такие мероприятия? И ведь раз в 4 года! Жлобство? гыгы потому как в версию "денег нет" я не поверю.

и особенно при наличии всяких там спонсоров трансляции!!! :smoke: о них мы слышим каждые 5 минут
вчера вырубило: ПАРТНЕРОМ трансляции является моторное масло! эк, как загнули!
- Леня, ты - халявщик!
- я не халявщик, я - партнер! (с) Леня Голубков

насчет интершума:
- что может быть ужаснее хабаровских комментаторов?
- хабаровские комментаторы на фоне вувузел! :D
p.s. работа Евгения Акманова нравится (тьфу три раза, чтобы не сглазить!)

Сообщение отредактировал ryn: 15.06.2010, 09:53:11

  • 0

#755
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Согласен с тем кто хочет поспать :D
Смотришь и не поймешь сколько еще до окончания, да и хорошо бы счет выводить на экран.
Вчера например опоздал на первый тайм, включил ТВ а там не разберешь ничего пока тайм не закончился.
  • 0

#756
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мокин и правда в том моменте сыграл бы лучше Мокина =) матч был Шахтер - Ордабасы. Спасибо, приятно, стараемся.

Да, Шахтер, сорри, опечатался. Продолжайте в том же духе.
  • 0

#757
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



Извините, но сейчас "наши" трансляции смотрятся убого, например по сравнению с теми же Россия и Первый. Никакого эффекта присутствия!

не думаете, что первопричина в том, что их комментаторы сидят на стадионе, а наши в студии в Алмате?


А что мешает нашим, отправлять комментаторов за границу? Вы ведь как журналист поехали ... неужели у Республиканского канала не предусмотрено выделение бюджета на такие мероприятия? И ведь раз в 4 года! Жлобство? гыгы потому как в версию "денег нет" я не поверю.

мля народ вы писец нашли у кого спрашивать....я куею просто от вас... :D

Дима скажи чо нить :smoke:
  • 0

#758
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто комментил матч япошек на русском? Раньше его не слышал, мне понравилось :D
Молодца

показалось что Кммашев...прислушался ,ан нет...не он..этот намного лучше
  • 0

#759
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Даа, Евгений Акманов хорош! Так держать. Да и вообще русскоязычные комментаторы все на уровне. Что не скажешь о казахоязычных. Хорошо, Амангелды Сейтханова нет на ЧМ. Это очень и очень отрадно!! Качественно среди казахоязычных комментирует Асхат Сагынаев. Жандос Айтбайулы, много воды в комментах и мало конкретики, а так слушать можно.
  • 0

#760
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений




Извините, но сейчас "наши" трансляции смотрятся убого, например по сравнению с теми же Россия и Первый. Никакого эффекта присутствия!

не думаете, что первопричина в том, что их комментаторы сидят на стадионе, а наши в студии в Алмате?


А что мешает нашим, отправлять комментаторов за границу? Вы ведь как журналист поехали ... неужели у Республиканского канала не предусмотрено выделение бюджета на такие мероприятия? И ведь раз в 4 года! Жлобство? гыгы потому как в версию "денег нет" я не поверю.

мля народ вы писец нашли у кого спрашивать....я куею просто от вас... :D

Дима скажи чо нить :)


Куеть не стоит, я прекрасно понимаю о чем идет речь и прекрасно знаю, что человек не работает там, вопрос общего наполнения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.