Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#801
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Сори за офф, но кім қазақша жақсы біледы, айтынысшы маған "шабалауы" (не знаю точно как пишется) деген не? казахскоязычный комментатор постоянно его упортребляет, а я что то по контексту никак понять не могу, может тоже самое, что "мүмкіндігі"? Заранее всем спасибо
  • 0

#802
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Сори за офф, но кім қазақша жақсы біледы, айтынысшы маған "шабалауы" (не знаю точно как пишется) деген не? казахскоязычный комментатор постоянно его упортребляет, а я что то по контексту никак понять не могу, может тоже самое, что "мүмкіндігі"? Заранее всем спасибо

может шабуылы? - нападение, шабуылшы - нападающий
  • 0

#803
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
о возможно вполне, Ab.Ai спасибо большое!!!
Шоб не офф, если сравнивать первые дни комментирования ЧМ и сейчас, по мне так разница ощутима, значительно интересно стало слушать наших комментаторов!!!
  • 0

#804
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А мне интересно - почему Акманов утверждал сегодня, что Аргентина и Голландия вышли в плей-офф? У человека с математикой плохо? Я понимаю, что у аргентинцев шансы на невыход очень мизерные,а у голландцев немного больше, но тем не менее участие в плей-офф ни те ни другие не обеспечили. И это вроде как очевидно, а Акманов этого не понимает по всей видимости.
  • 0

#805
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
По всей видимости есть уверенность, что аргентинцы в последнем туре не попадут грекам с разницей в три и более мяча, а голландцы с такой же разницей не попадут Камеруну))))
  • 0

#806
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Наши хорошо комментируют, уже очень неплохо.
  • 0

#807
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Слышали новость? Можно использовать устройство, которое глушит только те частоты, на которых звучат вувузелы. Немцы с французами на своих каналах уже пользуются вовсю. Причем, шум стадиона, болельщики, вообщем звуки стадиона слышно без изменений.

Интересно, до нашего казакпайского ТВ эта новинка доберется до конца ЧМ?
Может быть тогда этот звукорежиссер согласится повысить уровень интершума, и наши трансляции будут смотрется гораздо интереснее?
  • 0

#808
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
причем на стадионе те же немцы и французы дудят больше всего ))) имею ввиду болел.
  • 0

#809
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А мне интересно - почему Акманов утверждал сегодня, что Аргентина и Голландия вышли в плей-офф? У человека с математикой плохо? Я понимаю, что у аргентинцев шансы на невыход очень мизерные,а у голландцев немного больше, но тем не менее участие в плей-офф ни те ни другие не обеспечили. И это вроде как очевидно, а Акманов этого не понимает по всей видимости.

После победы сборной Дании над Камеруном со счётом 2:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в ЮАР, сборная Голландии гарантировала себе место в плей-офф турнира. В последнем туре решится, с какого места оранжевые выйдут в следующую стадию турнира. За вторую путёвку в плей-офф в очном встрече поборятся Дания и Япония.

а разве не так :rotate:
  • 0

#810
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Слышали новость? Можно использовать устройство, которое глушит только те частоты, на которых звучат вувузелы. Немцы с французами на своих каналах уже пользуются вовсю. Причем, шум стадиона, болельщики, вообщем звуки стадиона слышно без изменений.

Интересно, до нашего казакпайского ТВ эта новинка доберется до конца ЧМ?
Может быть тогда этот звукорежиссер согласится повысить уровень интершума, и наши трансляции будут смотрется гораздо интереснее?

звукорежиссеру будет легче (а спонсорам трансляции много экономнее) вообще вырубить интершум прямого эфира и наложить запись какой-нить другой игры, чем приобретать данное устройство! :rotate:
  • 0

#811
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А я к вувузелам уже и привык. Ну гудят фоном и гудят.
  • 0

#812
Senkevich

Senkevich
  • Гость
  • 24 сообщений
Наши комментаторы действительно подтянули свой уровень. Однозначно. И это радует. Хорошо, что не ставят в эфир Цыбулина и Сейтхан-улы. Пусть лучше бильярд комментируют. Райляну нужно работать над своей речью. Хотя на это у него сейчас нет времени. Иногда неверно трактует складывающуюся на поле ситуацию. И опять же должен понимать, что в любом языке существуют устойчивые словосочетания. То есть определенному прилагательному или глаголу соответствует единственное существительное. Что-то в этом роде. :rotate:
  • 0

#813
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Кто Вас заставляет? :rotate: Платите деньги, и смотрите хоть "Россия 1" хоть "espn" хоть на Уругвайском смотрите.
А тут надож, какие сволочи, бесплатно только Хабар показывает.

я и смотрел бесплатно с нормальными комментаторами пока не пришли прихвостни и не оштрафовали сначала одно кафе, затем другое куда мы перебрались. теперь куда не ткни - везде трешовый хабар с их трешовыми комментаторами...
  • -1

#814
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Kicker81
уже ранее писалось по этому поводу. У Вас есть интернет - смотрите через сеть.
Я знаю товарища, который, чтобы посмотреть игры "Бостона" в плей-офф НБА поднимался почти всю серию плей-офф в 7 утра и сидел перед монитором.
  • 0

#815
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Kicker81
уже ранее писалось по этому поводу. У Вас есть интернет - смотрите через сеть.
Я знаю товарища, который, чтобы посмотреть игры "Бостона" в плей-офф НБА поднимался почти всю серию плей-офф в 7 утра и сидел перед монитором.

если тебе вставляет, ты вставай в 7 утра и смотри, а мне, как любому нормальному человеку хочется делать это в компании друзей с кружкой пива. ясно все с вами... :rolleyes:
  • -1

#816
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ясно все с вами... :rolleyes:

блевотиной не захлебнись. жаль будет потерять такого индивида.
  • 0

#817
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Кто Вас заставляет? :rolleyes: Платите деньги, и смотрите хоть "Россия 1" хоть "espn" хоть на Уругвайском смотрите.
А тут надож, какие сволочи, бесплатно только Хабар показывает.

я и смотрел бесплатно с нормальными комментаторами пока не пришли прихвостни и не оштрафовали сначала одно кафе, затем другое куда мы перебрались. теперь куда не ткни - везде трешовый хабар с их трешовыми комментаторами...


сходите в прайм ... слышал там крутят россию.

по сабжу: сегодня комментатор был очень не плох ... все как положено и даже эмоционально. молодец.
  • 0

#818
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений


ясно все с вами... :rolleyes:

блевотиной не захлебнись. жаль будет потерять такого индивида.

грубо. патриот блин :rotate:

Сообщение отредактировал Kicker81: 20.06.2010, 21:17:25

  • -1

#819
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
я ж грю, прибавить в эмоциональной составляющей, ну и непринужденней чуть-чуть. Не вась-вась со зрителем, но чутку юмора добавить можно. Хотя судя по откровениям sir75 - эт дело вкуса.

Сообщение отредактировал MG-42: 21.06.2010, 09:59:11

  • 1

#820
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Вчера наш коментатор опять выдал - "Сборная Бразилии в домашней форме а НИГЕРИИ в оригинальной зелёной" мля слов нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.