Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#721
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

М Цукерман
По моему - времена когда комментатор объяснял что такое оффсайд, кончились уже очень давно...


по большому счету да. Но так как речь идет о первом голе Мексики из оффсайда ( я так понимаю) то здесь тонкости этого оффсайда следовало бы раскрыть для несведущих зрителей (меня в том числе). Признаюсь я сам тут отписал гневный пост в адрес узбекского судьи по незнанию но теперь могу сказать, что узбекская бригада отработала просто здорово. 10 из 10.

вопшем раскрыть тему надо было. :super:
  • 0

#722
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Передайте вашему звукорежиссеру глас народа пожалуйста! Пусть сделает уровень громкости интершума повыше!!!


категорически против !!! :kiss: :super: так вашему звукорежиссеру и передайте. Мол, Алматинец против ;)
кроме вувузел на стадионе ничего более не слышно.
делать громче эту какафонию ? :D :super:

во время ЧЕ, ЛЧ, матчей нац. чемпионатов - сам бог велел.

но "ласкающую ухо нежную мелодию вувузел" - ..... ПОМОГИТЕ !!! :super:

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.06.2010, 15:52:44

  • 0

#723
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

У меня просьба. Под ней очень многие здесь подпишутся, я уверен!

А я вот не уверен. Двое уже против.
  • 0

#724
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Сначала скажите, чтоб вувузелы отменили, а потом сделали погромче.
  • 0

#725
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ryn
Я думаю первое...
Всё эволюционирует, и комментаторы и зрители и рыбки...

... и правила

Chop

Сначала скажите, чтоб вувузелы отменили, а потом сделали погромче.


я думаю, что после этого ЧМ вувузелы будут слышны и на стадионах остальных континентов

Сообщение отредактировал ryn: 14.06.2010, 17:11:41

  • 0

#726
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
как знаете!
почему-то в кабаках по российским каналам, хоть и не слышно толком комментаторов, все прелестно передается даже с этим звучанием вувузел или как их там...

ЛЧ и ЛЕ и тд.. и ЧМ .. думаете что с чем сравниваете???
  • 0

#727
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Мне понравилось, когда во время трансляции Тобол - Ордабасы комментаторы сделали что-то вроде диалога: русскоязычный перебил казахоязычного, когда тот сравнил было Мокина с Грином.
  • 0

#728
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Хоть бы кто нибудь хоть раз, что-нибудь хорошее отписал по нашим комментаторам...
Мне вот лично наши комментаторы нравятся, если уж сравнивать с российскими, то уж получше того же Маслаченко, который как будто спит...
Вчерашний комментарий на Германия Австралия был неплох, особенно к 30 минуте, когда кончились исторические факты и перешли непосредственно к комментированию хода матча.

Хаха только начала писать так слышу, "имеют инициативой", потом исправился комментатор :super:
  • 0

#729
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Сначала реклама про телевизоры фулл HD и Альянс банки немного не нравилась, потом начала немного напрягать, а щас уже бесит. Может хватит? Их что больше из-за этого покупать будут? а сир?

#730
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Мне понравилось, когда во время трансляции Тобол - Ордабасы комментаторы сделали что-то вроде диалога: русскоязычный перебил казахоязычного, когда тот сравнил было Мокина с Грином.


Мокин и правда в том моменте сыграл бы лучше Мокина =) матч был Шахтер - Ордабасы. Спасибо, приятно, стараемся.
  • 0

#731
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Прикольно комментатор сказал: "...сейчас там самое пекло."

Тогда как в южном полушарии зима, а в Йоханнесбурге градусов 15 :rolleyes:
  • 0

#732
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Мокин и правда в том моменте сыграл бы лучше Мокина =) матч был Шахтер - Ордабасы. Спасибо, приятно, стараемся.

извините, а это как?
  • 0

#733
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Извините, но сейчас "наши" трансляции смотрятся убого, например по сравнению с теми же Россия и Первый. Никакого эффекта присутствия!

не думаете, что первопричина в том, что их комментаторы сидят на стадионе, а наши в студии в Алмате?
  • 0

#734
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Меня поражают те люди которых устраивают наши комментаторы. Вы вообще нормальный комментарий слышали когда-нибудь - ну Розанова там или Черданцева? Наши полматча какую-то фигню несут, слабо имеющую отношение к происходящему на поле. Они вообще редко комментируют то, что происходит на поле. А когда комментируют, то путают игроков, видят нарушения правил там, где их нет и не видят там где они есть (Райлян вчера половину второго тайма удивлялся почему это серба удалили), выдумывают непонятно что.
Отдельное пожелание у меня к Райляну - вы когда новости со спорт-экспрессовской ленты (я так понял, это ваш основной источник информации) цитируете, вы их пожалуйста один раз цитируйте, а не из матча в матч повторяйте. К тому же внимательно их читайте и хорошо запоминайте. А то к примеру, сказанули про Ольсена, что он наушники наденет, дабы вувузел не слышать. У человека проблемы со слухом - какие ему еще наушники нужны?

Сообщение отредактировал NiKKusya: 14.06.2010, 21:15:13

  • 0

#735
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Мокин и правда в том моменте сыграл бы лучше Мокина =) матч был Шахтер - Ордабасы. Спасибо, приятно, стараемся.

извините, а это как?


Имел в виду, что Мокин сыграл бы лучше Грина, есесна. сорри.

Сообщение отредактировал LOPATA: 14.06.2010, 21:25:37

  • 0

#736
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Сегодня на матче Нидерланды-Дания открыл для себя имя нового игрока страны тюльпанов - Дирк КУИТ. Телеканал ХАБАР. Комментарии излишни....
  • 0

#737
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А то к примеру, сказанули про Ольсена, что он наушники наденет, дабы вувузел не слышать. У человека проблемы со слухом - какие ему еще наушники нужны?

вроде сказали что он не наденет слуховой аппарат

или у меня тоже со слухом плохо :rolleyes:
  • 0

#738
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
У Ольсена траблы со слухом, вот он аппарат и носит, а из-за вувузел, его не надел седня.
  • 0

#739
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто комментил матч япошек на русском? Раньше его не слышал, мне понравилось :rolleyes:
Молодца
  • 0

#740
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Камашев вроде =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.