Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#481
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
если ты Лопатенко читаешь, послушай себя со стороны: комментаторы не должны как ты весть матч высказывать свои симпатии одной команде, в твоем случае МЮ. Извини, но ты ныл весь матч как несправедливо удалили Рафаеля. Ты еще раз посмотри, фол был + к тому же Рицолли 2 раза кажись подходил устно предупреждал!! Видишь, твой комент на ТВ не только я услышал! Так вообще молодец, так держать, эмоционально ведешь. единственное не надо игроков Баварии ставить не во что
  • 0

#482
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
+1
Комментатор подтапливал за МЮ на 41 минуте эмоциональный крик ГООООООООООООООООЛ, на 43 минуте просто сухо так гол! Да и про удаление Рафаэля по тайма слышать было не приятно.
2 АЛЛ Как можно смотреть футбол без комментаров? Какой бы не был комментатор, все же тупо смотреть на ТВ без звука даже когда показывают повторы не интересно ))))
з.ы. стали хоть информацией владеть комментаторы по сравнению с прошлыми годами, растет уровень коментирования.
з.ы. как будут комментироваться ЧМ 2010 ЮАР, где очень много незнакомых имен и личностей, очень интересно и жарко будет в этой теме

Сообщение отредактировал Tinho: 08.04.2010, 09:17:12

  • 0

#483
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
дело в другом: как только дело доходит до конкретных вопросов и примеров, авторы "жесткой и справедливой критики" почему-то умолкают...

из того,что людям мозг сушило - "агер,карагер,один из них автомобильный агер,другой просто агер". это не Ваши перлы?
тут такое дело - ну не сидят фанаты петросяна по ночам и не смотрят футбол. мысль простая. но и до нее,судя по всему,тоже надо дойти.
  • 0

#484
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
По поводу комментирования.
Может, мона будет попросится в пару к Сергею, Роману, Асхату и Есею в комментаторы ?!
Не то, чтоб мастер класс показать, а на матчах типа МЮ-Бавария, назначить не Романа, а Сергея, Асхата и болелу Милана, к примеру.
Ну и так дальше, хотяб до конца Евро-сезона.
Я к тому, что мы, болелы сможем оценить ту работу, которую ведут наши ведущие, и они смогут посмотреть на нас рядом с ними, если у нас получится не хуже, чем у них.

Сообщение отредактировал Arki: 08.04.2010, 11:11:03

  • 0

#485
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

По поводу комментирования.
Может, мона будет попросится в пару к Сергею, Роману, Асхату и Есею в комментаторы ?!
Не то, чтоб мастер класс показать, а на матчах типа МЮ-Бавария, назначить не Романа, а Сергея, Асхата и болелу Милана, к примеру.
Ну и так дальше, хотяб до конца Евро-сезона.
Я к тому, что мы, болелы сможем оценить ту работу, которую ведут наши ведущие, и они смогут посмотреть на нас рядом с ними, если у нас получится не хуже, чем у них.

Классное предложение! Я бы с удовольствием отработал какой-нибудь матч в паре с Анджелиной Джоли или Леной Берковой. Наверняка, они тоже болеют за какой-нибудь клуб. А может и не болеют.
  • 0

#486
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Я бы с удовольствием отработал какой-нибудь матч в паре с Анджелиной Джоли или Леной Берковой.

ооо, в тихом омуте черти водятся? вот вам и безэмоциональный Сергей Райлян!
стоит только догадываться, ЧТО мы тогда услышим в эфире! :D
а то тут все Осетр со своей скучной этичностью и конструктивизмом...

Сообщение отредактировал ryn: 08.04.2010, 11:55:34

  • 0

#487
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Хахахаха, умилил камент Лопатенко, особенно то, как менялась его тональность по ходу матча.

Мои соболезнования, чивоуштам. Вести 3-0 и вот так "прокакать" полуфинал, мде...
  • 0

#488
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

из того,что людям мозг сушило - "агер,карагер,один из них автомобильный агер,другой просто агер". это не Ваши перлы?

нет
  • 0

#489
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

из того,что людям мозг сушило - "агер,карагер,один из них автомобильный агер,другой просто агер". это не Ваши перлы?

Казанский на Портсмуте это ляпнул, АПЛ наши не комментируют.
  • 0

#490
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А мне понравилось как вчера комментатор вел матч МЮ БМ... я как-то не почувствовал, что он за МЮ болеет. О Баварии тоже хорошо отзывался, мол, немцы, до конца бьются.

Прикольный слова: Матч вам мешали смотреть.... :D
  • 0

#491
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мне кстати нравится как на казахском ведет экспрессивный Амангельды Сейтханов! Весело ведет, правда иногда не в тему :D Лучше чем есей, у которого голос глухой, не экспрессивный
  • 0

#492
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Мне кстати нравится как на казахском ведет экспрессивный Амангельды Сейтханов! Весело ведет, правда иногда не в тему :D Лучше чем есей, у которого голос глухой, не экспрессивный


+1.
  • 0

#493
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Мне кстати нравится как на казахском ведет экспрессивный Амангельды Сейтханов! Весело ведет, правда иногда не в тему :D Лучше чем есей, у которого голос глухой, не экспрессивный

Амангельды комментатор классный! Пускай остальные берут у него уроки грамотного коммента. Неплохо разбирается в персоналиях, да и самое главное комментирует с особым национальным колоритом чтоли... Помню его еще по ЕВРО-2000. Главное чтобы не зазнался...
  • 0

#494
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


из того,что людям мозг сушило - "агер,карагер,один из них автомобильный агер,другой просто агер". это не Ваши перлы?

Казанский на Портсмуте это ляпнул, АПЛ наши не комментируют.

кстати, оставив за скобками "золотой легион" НТВ+ (Розанов, Уткин, Черданцев, Андронов, которые уже лет по 15 работают минимум по 3-4 трансляции в неделю) и себя (потому что о себе говорить нескромно), считаю, что наши комментаторы ни в чем не уступают своим плюсовским коллегам - Казанскому, Батурину, Пирожкову, Занозину, Поленову и т.д. :-) Из новой плюсовской волны совсем уж особняком стоит только Генич - но ему легче, потому что он бывший профессиональный футболист, и просто отличный человек )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.04.2010, 14:27:20

  • 0

#495
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

наши комментаторы ни в чем не уступают своим плюсовским коллегам


наши нормально комментируют, еще бы игроков не путали и все :-)
  • 0

#496
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

наши комментаторы ни в чем не уступают своим плюсовским коллегам


наши нормально комментируют, еще бы игроков не путали и все :-)

на общих планах игроков путают ВСЕ. особенно если игрок оказался не на своей позиции. имхо, если сразу исправиться, ничего страшного в этом нет

кстати, если кто-то думает, что в студиях стоят огромные плазмы, а комментаторы возлежат в креслах, тот жестоко ошибается.
несколько раз приходилось работать и на мониторах 14 дюймов.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.04.2010, 14:41:00

  • 0

#497
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Мне лично вначале казалось, что Лопатенко явно за МЮ притапливал, но честно говоря, про Баварию вначале то особо нечего было восхищаться, играли ошибка на ошибке чивоуштам, но потом исправился вроде, даже второй гол Бавария также громко отметил Гооооол как и по МЮ, вполне уважительно к Баварцам, поздравил вроде, к тому же после 2-го гола Баварцев голос не сел, уровень эмоциональности не упал, так, что лично я не считаю, что он очень уж пристрастным был...Мне лично он нравится эмоциональный такой парень...
А Райлян, есть у него немного скучноватый, но вполне приятный, всё что не нравится многим в нем, т.е. статистика, факты и т.д., мне наоборот даже очень, особенно когда играют команды, про которых очень мало знаешь, сразу так много нового узнаешь...

Кстати, насколько помню Лопатенко сказал, что Бавария будет теперь играть с Бордо, а оказывается с Лионом..

Сообщение отредактировал Amica: 08.04.2010, 14:53:09

  • 0

#498
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Классное предложение! Я бы с удовольствием отработал какой-нибудь матч в паре с Анджелиной Джоли или Леной Берковой. Наверняка, они тоже болеют за какой-нибудь клуб. А может и не болеют.

Сергей, я не в обиду предлогаю. Но, ведь если чел наманый, знающий, то мона было б для практики покомментить вместе матч . Он же не собирается Ваш хлеб отбирать, а для повышения Вашего ж рейтинга. Представьте, Казахстанские комментаторы привлекают обычных болельщиков к совместному комментированию матча, обсуждению и т.д. Чел каешна будет готовиться, там, статистику заранее поигрокам подготовить ну и т.д.
  • 0

#499
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Представьте, Казахстанские комментаторы привлекают обычных болельщиков к совместному комментированию матча, обсуждению и т.д. Чел каешна будет готовиться, там, статистику заранее поигрокам подготовить ну и т.д.

в чем смысл подобного предложения?
и в чем здесь ресурс для повышения рейтинга?
  • 0

#500
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Бред. Чем закончилось привлечение неподготовленных спецов на ЧМЯК-2002? Вспомните, как комментировали Крмпотич, Гулямхайдаров. Они знакомы с футболом, более того тренеры, но как собеседники комментов были нулевые. А вы говорите привлекать болельщиков.

А вот что-то подобное АПЛовской FANZONE устроить - другое дело :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.