Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#521
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
liverpool - португезы
с комментами все ОК,были даже особо приятные нюансы - особенно последние минуты "а давайте послушаем,как поет энфилд",респект.
единственное НО,длиноволосые мужики среднего возраста,седоватые,как тренер гостей - это обычный типаж, с King Kenny сравнения притянуты,лишнее это.
  • 0

#522
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с King Kenny сравнения притянуты,лишнее это.

а при чем тут King Kenny? )))))
я сравнил внешне с Кевином Киганом, а не с Далглишем ))

http://www.magpieszo...evin-keegan.jpg - Киган в 1990-х
http://www4.pictures...AxJi-0-r8Sl.jpg - Жорже Жезус
не очень, может быть, удачные фото сейчас нашел, но я неплохо помню Кигана с такой же прической, как сейчас у Жезуса )))

и ради любопытства - оба в молодости
http://4.bp.blogspot.....rge+jesus.jpg - Жезус в молодости
http://www.goltv.tv/...gan-hamburg.jpg - Киган в молодости

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2010, 04:17:04

  • 0

#523
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Дим, все нормально, реально два чела друг на друга похожи внешне, слава богу, что проповедуют разный футбол ......... :kiss: :D
  • 0

#524
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


с King Kenny сравнения притянуты,лишнее это.

а при чем тут King Kenny? )))))
я сравнил внешне с Кевином Киганом, а не с Далглишем ))...

ну тады миль пардон
в горячке боя мог перепутать,нервенный был
  • 0

#525
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

По поводу комментирования.
Может, мона будет попросится в пару к Сергею, Роману, Асхату и Есею в комментаторы ?!
Не то, чтоб мастер класс показать, а на матчах типа МЮ-Бавария, назначить не Романа, а Сергея, Асхата и болелу Милана, к примеру.
Ну и так дальше, хотяб до конца Евро-сезона.
Я к тому, что мы, болелы сможем оценить ту работу, которую ведут наши ведущие, и они смогут посмотреть на нас рядом с ними, если у нас получится не хуже, чем у них.

Мне эта идея не нравится. Наверняка, приглашенный болельщик, не являясь профессионалом, растеряется, начнет нести всякую ахинею. Да и не интересен он, как личность болельщикам. Если приглашать, то специалистов футбола, самих футболистов, но чтоб это были хорошие собеседники. Но таких у нас, наверно не найти?
  • 0

#526
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

как зовут того коментатора который мешал смотреть бавария-мю??? на казакстане
на русском языке транслировал.
фан мю настоящий) но коментил хорошо

Лопатенко
  • 0

#527
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

да что вы так.....у наших комментаторов очень хороший прогресс.....Роман Лопатенко суууперский комментил вчера...кк и Есей....да в принципе все норм...но самые лучшие на данный момент это:Роман,Сергей,Дмитрий,Есей,Павел ну и Владимир Жарков

Павел и Володя Жарков - действительно нравятся. Особенно Жарков. Жаль что то его в посл время не слышно
  • 0

#528
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

кстати, Роман, по-моему, предлагал желающим тест - при нынешнем уровне развития технологий, несложный.
запишите на диктофон или на аудиофайл (микрофон к компу подключается легко) свой комментарий 5-7-минутного отрезка конкретного матча. если после переслушивания вы останетесь довольны, несите запись на телеканалы.

Мне не нравится.... пока что))) мое в смысле говорение, коментирование



Кстати, а почему нет в верхних углах названий команд и счет, и минута какая, а то порой пока комментатор не скажет, сидишь гадаешь?
  • 0

#529
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

liverpool - португезы
с комментами все ОК,были даже особо приятные нюансы - особенно последние минуты "а давайте послушаем,как поет энфилд",респект.

Мне даже и добавить нечего! Действительно очень хорошо комментировал. Фамилию не запомнил - Мостовой??? Вот только каз.комментатор не дал дослушать песню до конца!
  • 0

#530
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Еще раз сорри за офф, но переместили надпись, читают что ли ЦТ...:) В любом случае Сенкс

ну на эфире-то тоже не слепые сидят )))
просто во время ЛЧ нет постоянного секундомера и счета, а на ЛЕ есть, поэтому поначалу по привычке надпись воткнули не туда )))
  • 0

#531
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Павел и Володя Жарков - действительно нравятся. Особенно Жарков. Жаль что то его в посл время не слышно

смотрите канал KZSport1 - Владимир много комментирует КХЛ и РФПЛ.
специально для вас могу дать наводку - через пару часов он будет работать хоккейный матч Локомотив-ХК МВД, а в понедельник - футбол "Рубин" - "Спартак" (Нальчик)

В сегодняшнем комментировании, хотелось бы отметить Мостового: вполне эмоционально, и за игрой следил и факты интересные приводил, и вроде никого не перепутал, в общем все в меру.

liverpool - португезы
с комментами все ОК,были даже особо приятные нюансы - особенно последние минуты "а давайте послушаем,как поет энфилд",респект.

Мне даже и добавить нечего! Действительно очень хорошо комментировал.

спасибо всем за добрые слова ))) постараюсь не разочаровать в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2010, 19:38:52

  • 0

#532
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Павел и Володя Жарков - действительно нравятся. Особенно Жарков. Жаль что то его в посл время не слышно

смотрите канал KZSport1 - Владимир много комментирует КХЛ и РФПЛ.
специально для вас могу дать наводку -... в понедельник - футбол "Рубин" - "Спартак" (Нальчик)

с удовольствием посмотрю игру Рубина с комментами В.Жаркова!
хотя, вроде, теперь будет альтернатива в виде сайта MSN - там обещают запустить бесплатную он-лайн трансляцию с нтв-шными комментаторами... :-)
  • 0

#533
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А почему бы в данной шапке опроса не сделать еще одну графу?
У нас, как оказалось, не так уж и мало комментаторов. Да да, местных интересных.
Смысл сейчас здесь обсуждать российских коллег? Давайте проголосуем за наших-доморощенных.

В табличку надо забить еще такие имена:
Райлян, Лопатенко, Мостовой, Есей, Павел ну и Владимир Жарков и т.д.

Фсё наладится, я уверенна.
  • 0

#534
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


liverpool - португезы
с комментами все ОК,были даже особо приятные нюансы - особенно последние минуты "а давайте послушаем,как поет энфилд",респект.

Мне даже и добавить нечего! Действительно очень хорошо комментировал.

спасибо всем за добрые слова ))) постараюсь не разочаровать в дальнейшем.

да,было бы правильно и разумно не менять коммментатора в оставшихся матчах европы с нашим,ессно,участием
  • 0

#535
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Не помню, то ли Вы, то ли Есей.

не я, а Роман Лопатенко )))

Вы пока комментите матчи ЛЧ, где противостояние двухраундовое. Приглашайте по очереди. Никто не обидеться.

я бы не был так уверен. совершенно. еще какие обиды будут.
но главное - все-таки количество человек в эфире.

модер цт тоже коментирует матчи? :rotate: )
а как вас зовут? и какие матчи вы комментируете?
  • 0

#536
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
по сабжу мне Уткин и Маслаченко нравятся, просто давно их слушаю, всегда интересно, точно не уснешь :rotate:
из наших - Роман Лопатенко, фанат МЮ)) голос бодрый у него.
  • 0

#537
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да,было бы правильно и разумно не менять коммментатора в оставшихся матчах европы с нашим,ессно,участием

лестно, но не получится )))
пара "Атлетико" - "Ливерпуль" у "Казахстана"
"Хабар" покажет оба матча "Гамбург" - "Фулхэм".
  • 0

#538
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Верс, других комментаторов у нас и нет по-ходу. На Хабаре и Казахстане по два комментатора.

з.ы. Вася Уткин рулит)))
  • 0

#539
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


да,было бы правильно и разумно не менять коммментатора в оставшихся матчах европы с нашим,ессно,участием

лестно, но не получится )))
пара "Атлетико" - "Ливерпуль" у "Казахстана"
"Хабар" покажет оба матча "Гамбург" - "Фулхэм".

не хорошо.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных ...

теперь вместе с пушкиным а.с. будем готовится к садовому инвентарю из шести букв

Сообщение отредактировал vers: 10.04.2010, 18:40:58

  • 0

#540
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

теперь вместе с пушкиным а.с. будем готовится к садовому инвентарю из шести букв

зря вы так... грубо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.