Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#461
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот конструктив - оставляйте собственные клубные пристрастия за пределами трансляции

я могу только повторить:кому именно направлен этот совет-претензия? потому что сейчас это как раз таки не конструктив.
обычно в проявлении клубных пристрастий обвиняют Романа Лопатенко. имхо это стереотип. не более. потому что все здесь в курсе, что Ромка болеет за "МЮ". но разве это как-то проявлялось, например, в матче "Бавария"-"МЮ"? скорее, даже наоборот.
ровно от того же "страдают" Андронов, Орлов и др. комментаторы, в обычной жизни не скрывающие своих клубных пристрастий. ну а что ж им стыдиться этого?

для кого Вы тогда комментируете или это просто работа такая?
и вообще Ваша реакция на критику (уж какая есть) цт-шников...

критика (именно критика) здесь примерно в 1/10 части постов.
критика - это то, что вы мне писали, критика - это про интершум и Санья с Галласом (пусть и на излишних эмоциях, кстати, я смотрел ту трансляцию и в упор не помню, чтобы Сергей путал Санья с Галласом и даже если это произошло вы же понимаете, что это не более чем небольшой "клин", а не незнание).

Относительно реакции ЦТшных комментаторов, мой вам совет, отвечать каждому бесполезно, только врагов наживете, вы либо просто принимайте критику, почитал, оценил про себя, сделал выводы и не ответил, либо прочитал, что то конструктивное и повинился

мне кажется, отвечать в любом случае надо. пусть и не всем. проще, конечно, ничего не читать, но вряд ли это выход )))
  • 0

#462
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вы, прыгая на ветках, на жизнь себе зарабатываете???

косвенно - да.

Заметно было как вы расстроены проигрышем МЮ и т.д.

когда? в передаче после матча? да вовсе нет. я больше расстроился травме Руни. а поражение - с кем не бывает. шансы-то отличные

А где воспитывалась? Извините еще раз за наглость :)

там же. и бегала за Россию, потом за Белоруссию, потом снова за Россию и уже несколько лет за нас.
  • 0

#463
dolph

dolph
  • Гость
  • 27 сообщений
Коментаторы Нтв по ходу то ли расисты то ли забываются что по всей територии снг трансляция проводится, может в силу последних трагических для России событий. Но Уткин со своим напарником сегодня разачаровали. Вобщем не осталось на Тв нормальных комментаторов, это мое мнение
  • 0

#464
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Маслаченко сегодня вообще мертвый был... скуууучно так комментировал, но местами посмешил конечно
  • 0

#465
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Маслаченко... да Асхат намного лучше комментит
  • 0

#466
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

при чем тут исследования? обычный диалог. правда, не всегда конструктивный, как мне кажется )))

Осетр пера, лично Вы можете КОНСТРУКТИВНО рассказать о своем видении работы местных комментаторов, того же С.Ряйляна (в свою очередь пусть Сергей поведует нам о своем видении Вашей работы)?
ну, чтобы не было обычного диалога на обычном форуме. :)
подайте нам пример конструктивного обсуждения!
  • 0

#467
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений


вот конструктив - оставляйте собственные клубные пристрастия за пределами трансляции

я могу только повторить:кому именно направлен этот совет-претензия? потому что сейчас это как раз таки не конструктив.
обычно в проявлении клубных пристрастий обвиняют Романа Лопатенко. имхо это стереотип. не более. потому что все здесь в курсе, что Ромка болеет за "МЮ". но разве это как-то проявлялось, например, в матче "Бавария"-"МЮ"? скорее, даже наоборот.
ровно от того же "страдают" Андронов, Орлов и др. комментаторы, в обычной жизни не скрывающие своих клубных пристрастий. ну а что ж им стыдиться этого?


Осетр, Вы хотите услышать что этот совет напрвлен не Вам? Я скажу он направлен не Вам, я не прав, я выставляю какие-то абстрактные претензии. Комментируйте как считаете нужным, я буду слушать беспристрастных. я не спорщик по натуре.
  • 0

#468
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Интересно почему Вася Уткин стал так много острить на разные в том числе нефутбольные темы? Неприятно его слушать временами, а звук выключить не выход...

#469
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Млин, вчера на Барса-Арса Маслаченко ваще вырубал! :laugh: Нафига ваще его ставят на такие матчи?! ему бы комментировать матчи типа Химки-Сыктывкар... :D
  • 0

#470
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


кто комментил матчи европы с нами не знаю,но временами в ухи попадал секес.

я комментировал Лилль - Ливерпуль и Бенфика - Ливерпуль. можно узнать, что вам конкретно не понравилось? по пунктам, так сказать.

если у Вас есть звук.дорожка или аудио+видео матча во франции с комментом и есть возможность на торренты залить или в одном из баров на диске,флэшке передать (перелить),то можно конкретно расписать все минусы и "косяки".
они были.
остальные матчи смотрелись либо нтв крест,либо текстовый он-лайн из-за графика.
но вот вопрос,оно Вам надо?!
  • 0

#471
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

при чем тут исследования? обычный диалог. правда, не всегда конструктивный, как мне кажется )))

Осетр пера, лично Вы можете КОНСТРУКТИВНО рассказать о своем видении работы местных комментаторов, того же С.Ряйляна (в свою очередь пусть Сергей поведует нам о своем видении Вашей работы)?

как вы думаете, насколько это будет этично?
мы естественно обсуждаем нашу работу (и не только с Сергеем), но я не вижу смысла выносить это на люди.
  • 0

#472
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но вот вопрос,оно Вам надо?!

нет, мне это не надо ))) по крайней мере, не настолько, чтобы искать записи, выкладывать их в инет или передавать вам )))
дело в другом: как только дело доходит до конкретных вопросов и примеров, авторы "жесткой и справедливой критики" почему-то умолкают.

безусловно, вести диалог в стиле
"- вы все п...сы!
- кто именно п...сы и почему собственно п...сы?
- я вас никого не знаю, ничего не помню и даже не смотрел, но вы все п...сы!"
очень удобно.
только это не критика. и даже не точка зрения. это так.. пи...больство )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.04.2010, 23:06:05

  • 0

#473
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
ненавижу райляна на хабаре. раздражает. ни грамма эмоции, как будто про себя стих читает. весь кайф от футбола ломает. я его голос уже со школьных лет ненавижу, тк в ауле в то время только хабар показывали. почему нельзя немного эмоции добавить, красочно описывать матч а не зачитывать материалы, которые готовятся на интернет страничках до матча.

Сообщение отредактировал Miklukho: 07.04.2010, 23:51:17

  • 0

#474
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Осетр, от Вас тоже никакого конструктива, одни пустые споры, такое же п..о, это так справедливости ради
  • 0

#475
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

ненавижу райляна на хабаре. раздражает. ни грамма эмоции,

Согласен на все 100%. С таким талантом надо ЧМ по шашкам комментировать. Его коллега тоже отличился-Педрито, Педрито. Другой Дзагоева Газаевым 2 раза называл, Иванова министром обороны назвал, Лужка вообще не узнал. Ну ненадо говорить о том, чего не знаешь! Считаю, что профессионализм должен быть во всём! Не третий матч же комментируют.
  • 0

#476
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
не знаю как кому, но мне не понравился комментарий Лопатенко матча МЮ-Бавария. ну болеешь ты за мю, ну не показывай это людям, будь нейтрален, а то только и слышно какая мю хорошая команда.
  • 0

#477
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А мне показалось все по делу говорил Роман. И про удаление и судейство в целом, согласен. Только не думаю, что Руни намеренно по ногам били. Все футболисты получают по ногам, тут ничего не поделаешь.
  • 0

#478
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений

не знаю как кому, но мне не понравился комментарий Лопатенко матча МЮ-Бавария. ну болеешь ты за мю, ну не показывай это людям, будь нейтрален, а то только и слышно какая мю хорошая команда.



+1

По началу явно так было, когда МЮ забивал кричал: "ГОООООООООЛ!!!!!" громче латинских комментаторов :(
но стоило забить баварцу так сразу: повезло, страйкера мышонком назвал :smoke: Ну а всякие там швайнштайгеры, ван бомели, рибери - сплошь жЫвотные которых удалять давно пора :-)


К концу матча правда исправился, местами старался даже и баварию поддерживать во время атак...
Хотя мне лично по барабану было, даже прикольно! Вот если бы он на Арсенал так... то я бы был очень зол :(
  • 0

#479
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Млин, вчера на Барса-Арса Маслаченко ваще вырубал! :( Нафига ваще его ставят на такие матчи?! ему бы комментировать матчи типа Химки-Сыктывкар... :(


+100 шал пипец как уже стар, прогоняет не по детский. ..
  • 0

#480
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

С таким талантом надо ЧМ по шашкам комментировать.

Что поделаешь, если не хочет Хабар показывать чемпионат мира по шашкам. Уже который год упрашиваю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.