Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#501
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Прикольный слова: Матч вам мешали смотреть.... :-)



Угу, хоть сами признаются))

Лопатенко стопудова глорит за МЮ :weep: эт канеш его дело, но раз он это делает в прямом эфире, значит не боится кресло потерять, конкуренции нет. Выходит, что у нас нет конкуренции на ТВ...это печально...

#502
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

раз он это делает в прямом эфире, значит не боится кресло потерять, конкуренции нет. Выходит, что у нас нет конкуренции на ТВ...это печально...

какая-то очень странная причинно-следственная связь.
нигде не написано, что комментатор должен быть беспристрастным и не имеет права ни за кого болеть.
к слову, я выкладывал мнение Уткина по этому поводу несколькими страницами ранее.
  • 0

#503
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

какая-то очень странная причинно-следственная связь.
нигде не написано, что комментатор должен быть беспристрастным и не имеет права ни за кого болеть.
к слову, я выкладывал мнение Уткина по этому поводу несколькими страницами ранее.


ну каг бэ комментатор не для себя комментирует...ведь его трансляцию и фаны противников слушают, я конечно как болела его понимаю, но проф се такого позволять не должен....моя имха такова...неужели руководство, редакторы или как их там, не делают замечаний по этому поводу?
Уткин - ноу коммент. :-)

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 08.04.2010, 15:54:09


#504
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ведь его трансляцию и фаны противников слушают

для этого всего лишь не нужно унижать противника. и правильно разбирать игровые моменты.
  • 0

#505
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

в чем смысл подобного предложения?
и в чем здесь ресурс для повышения рейтинга?

Смысл вижу в том, что не сложно понять, что есть болелы, которые болеют за тот или иной клуб не первый год, которые знают историю, традицию, игроков, тренеров ну и т.д. Они бы могли побольше рассказать, обсудить сквозь призму времени существующее положение команды по ходу комментирования матча, в те моменты, когда игроки катают вату, а комментаторы молчат, т.к. сказать нечаво, или есть чаво не про тех команд, что на поле.

А на счет рейтинга, думаю, можт я слишком загибаю, но болелы можт с большим энтузиазмом бы хотели посмотреть матчи с Вашими комментами, нежели с Уткиным или там Геничем, покидая свой дом в полночь.
  • 0

#506
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
чо наезжаете на Рому... вчера все было намного лучше, есть огромный прогресс... считаю его грамотным и сильным комментатором, самым лучшим, что у нас пока есть :weep:

только вот надо было Есею (а то он скромный совсем между двух МЮ болел) до матча поспорить, чтоб Рома потом прокричал про самый сильный супер-пупер клуб... ну это в отместку за первый матч Милан-МЮ :-)
  • 0

#507
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Смысл вижу в том, что не сложно понять, что есть болелы, которые болеют за тот или иной клуб не первый год, которые знают историю, традицию, игроков, тренеров ну и т.д. Они бы могли побольше рассказать, обсудить сквозь призму времени существующее положение команды по ходу комментирования матча, в те моменты, когда игроки катают вату, а комментаторы молчат, т.к. сказать нечаво, или есть чаво не про тех команд, что на поле.

во-первых, помнится, того же Сергея болелы в свое время обвиняли в большом количестве статистики и истории. теперь вам нужна статистика и история. это к вопросу о том, что всем не угодишь.
во-вторых, я с трудом представляю себе комментирование матча втроем.
в-третьих и главное - получается, приглашать нужно двух болельщиков? и как вы себе представляете комментирование футбола вчетвером?
и в-четвертых, вопрос способностей. примеры тренеров уже приводились. даже самые болтливые, бывает, у микрофона теряются.

кстати, Роман, по-моему, предлагал желающим тест - при нынешнем уровне развития технологий, несложный.
запишите на диктофон или на аудиофайл (микрофон к компу подключается легко) свой комментарий 5-7-минутного отрезка конкретного матча. если после переслушивания вы останетесь довольны, несите запись на телеканалы.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.04.2010, 16:12:04

  • 0

#508
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А на счет рейтинга, думаю, можт я слишком загибаю, но болелы можт с большим энтузиазмом бы хотели посмотреть матчи с Вашими комментами, нежели с Уткиным или там Геничем, покидая свой дом в полночь.

вы идете ночью в бар только из-за комментаторов?
мне кажется, те, кто идут в бары, делают это исключительно из соображений компании, комментаторы тут вряд ли играют роль.
  • 0

#509
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Представьте, Казахстанские комментаторы привлекают обычных болельщиков к совместному комментированию матча, обсуждению и т.д. Чел каешна будет готовиться, там, статистику заранее поигрокам подготовить ну и т.д.

Мне кажется, каждый должен заниматься своим делом. А то болельщики будут комментировать, блондинки работать на СТО, а пациенты оперировать. По поводу нескольких человек в эфире Камашев подробно сказал в интервью Sport&ks. Не поленитесь - прочтите в газете или в интернете.
  • 0

#510
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

во-первых, помнится, того же Сергея болелы в свое время обвиняли в большом количестве статистики и истории. теперь вам нужна статистика и история. это к вопросу о том, что всем не угодишь.

Я особо то и не утверждал, что нужна статистика или история клуба. Я к тому, что в моменты, вместо обсуждения вчерашнего матча, когда идет игра, и нечего сказать о происходящем, лучше поднят статистику и т.д. К примеру, вчера, МЮ-БМ, а комментатор про 4 гола Месси. Не помню, то ли Вы, то ли Есей.

во-вторых, я с трудом представляю себе комментирование матча втроем.

Вы же не пробовали. Может, попробуете. Зачастую замечаю, что один из комментаторов доминирует на мсотике. Либо много русскоговорящего или наоборот. В основном русскоговорящего. А казахоязычные не так эмоциональны.

в-третьих и главное - получается, приглашать нужно двух болельщиков? и как вы себе представляете комментирование футбола вчетвером?

Вы пока комментите матчи ЛЧ, где противостояние двухраундовое. Приглашайте по очереди. Никто не обидеться.

вы идете ночью в бар только из-за комментаторов?

Я смотрю в основном дома. Вас слушаю.
  • 0

#511
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

мне кажется, те, кто идут в бары, делают это исключительно из соображений компании, комментаторы тут вряд ли играют роль.


когда смотришь в баре, очень редко слышно комментатора, если у вас не отдельный зал или кабинка.
  • 0

#512
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
как зовут того коментатора который мешал смотреть бавария-мю??? на казакстане
на русском языке транслировал.
фан мю настоящий) но коментил хорошо
  • 0

#513
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не помню, то ли Вы, то ли Есей.

не я, а Роман Лопатенко )))

Вы пока комментите матчи ЛЧ, где противостояние двухраундовое. Приглашайте по очереди. Никто не обидеться.

я бы не был так уверен. совершенно. еще какие обиды будут.
но главное - все-таки количество человек в эфире.
  • 0

#514
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

как зовут того коментатора который мешал смотреть бавария-мю??? на казакстане
на русском языке транслировал.
фан мю настоящий) но коментил хорошо

Роман Лопатенко
  • 0

#515
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
да что вы так.....у наших комментаторов очень хороший прогресс.....Роман Лопатенко суууперский комментил вчера...кк и Есей....да в принципе все норм...но самые лучшие на данный момент это:Роман,Сергей,Дмитрий,Есей,Павел ну и Владимир Жарков
  • 0

#516
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

как зовут того коментатора который мешал смотреть бавария-мю??? на казакстане
на русском языке транслировал.
фан мю настоящий) но коментил хорошо


коментил не плохо наверное, но я в этом матче глорил за Баварию и было не оч приятно слышать, как он переживает за МЮ, но переключаться не стал.
  • 0

#517
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Сори за офф, но надпись тикелей эфир на Хабаре перекрывает надпись (как там она называется...) которая отображает команды и счет...что интересно на Казахстане такого нет...По мне так лучше ее убрать...
  • 0

#518
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Еще раз сорри за офф, но переместили надпись, читают что ли ЦТ...:D В любом случае Сенкс
  • 0

#519
dbagrov

dbagrov
  • Гость
  • 24 сообщений
Очень глазливый этот Уткин...реально матч сглазить может- замечено не раз ))))
  • 0

#520
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
В сегодняшнем комментировании, хотелось бы отметить Мостового: вполне эмоционально, и за игрой следил и факты интересные приводил, и вроде никого не перепутал, в общем все в меру. Но Амангельды это что то прям заснуть можно как будто счет 0:0 и нет ударов, да и при голах, тон даже ни капли не менялся, вроде казахский знаю, а ничего не слышала, как будто на незнакомом языке, слишком уж монотонно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.