Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

АнираЖенский Фитнес Клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#161
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Как будет место на йогу в пн, ср, пт, в 19:30, пожалуйста дайте знать.



даю знать! ))
Мы Вас карандашиком записали, в чт ждемс. если Вы пока не готовы, то пока другого запишем.
завтра Индире скажите о своем решении, или мне сюда. меня завтра не будет просто в клубе.
  • 0

#162
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

сейчас позвонила мне сказали места на вечернее время забито :rolleyes: на аэробику...если найдется два места желательно в 18:30 дайте знать!!!


страннно.... в сб спрашивала, девочки сказали много мест освободилось в связи с тем, что многие в отпуска уехали.
я завтра уточню, днем Вам отпишусь (в ср), и если все ок, то уже будем Вас ждать.
  • 0

#163
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Желаю выразить отдельный респект инструктору Жене. Очень внимательна к новичкам, сама отлично владеет техникой и умеет преподать другим, всегда в отличном настроении, да и просто красивая девушка! :rolleyes:
  • 0

#164
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Желаю выразить отдельный респект инструктору Жене. Очень внимательна к новичкам, сама отлично владеет техникой и умеет преподать другим, всегда в отличном настроении, да и просто красивая девушка! :rolleyes:



спасибо большое за отзыв!
стараемся, чтобы наши инструкторы соответствовали отличному уровню, росли профессионально!
Здоровья Вам и достижения всего задуманноо!
  • 0

#165
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Как будет место на йогу в пн, ср, пт, в 19:30, пожалуйста дайте знать.



даю знать! ))
Мы Вас карандашиком записали, в чт ждемс. если Вы пока не готовы, то пока другого запишем.
завтра Индире скажите о своем решении, или мне сюда. меня завтра не будет просто в клубе.



.......мммммммм......... в четверг никак не могу, жалко.
  • 0

#166
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Cristalik, уточнила. места есть. Вас записали карандашиком на 18.30, под Вашим ником +1 (т.е. с одним человеком). Скажите, когда Вас ожидать?
можете позвонить. сегодня Индира администратор, она Вам все объяснит. что с собой брать и т.д.

Natti, тоже самое. сегодня подойдите к Индире. она предупреждена. поговорите с ней, когда сможете, по каким дням будете ходить и т.д. Вам ведь аэробику тоже совсем забрасывать не стоит.
  • 0

#167
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Cristalik, уточнила. места есть. Вас записали карандашиком на 18.30, под Вашим ником +1 (т.е. с одним человеком). Скажите, когда Вас ожидать?
можете позвонить. сегодня Индира администратор, она Вам все объяснит. что с собой брать и т.д.

Natti, тоже самое. сегодня подойдите к Индире. она предупреждена. поговорите с ней, когда сможете, по каким дням будете ходить и т.д. Вам ведь аэробику тоже совсем забрасывать не стоит.

спасибо !!!
Сегодня мы подъедем!!! Вчера я не видела вашего сообщения...
Уже с сегодняшнего дня можно начинать? вы там будете?

Сообщение отредактировал Cristalik: 13.05.2010, 10:46:20

  • 0

#168
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

спасибо !!!
Сегодня мы подъедем!!! Вчера я не видела вашего сообщения...
Уже с сегодняшнего дня можно начинать? вы там будете?


Вы ведь на аэробику хотите? она по пн, ср, пт)))
а сегодня чт.
но Вы можете подъехать, посмотреть, не торопясь оформить абонемент. а завтра начнете заниматься.

либо, чтобы не таскаться туда-сюда
подъезжайте завтра минут за 10-15 до начала занятий. оформитесь, переоденетесь, и пойдете на тренировку.
а после тренировки - я Вас померию).
  • 0

#169
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений


спасибо !!!
Сегодня мы подъедем!!! Вчера я не видела вашего сообщения...
Уже с сегодняшнего дня можно начинать? вы там будете?


Вы ведь на аэробику хотите? она по пн, ср, пт)))
а сегодня чт.
но Вы можете подъехать, посмотреть, не торопясь оформить абонемент. а завтра начнете заниматься.

либо, чтобы не таскаться туда-сюда
подъезжайте завтра минут за 10-15 до начала занятий. оформитесь, переоденетесь, и пойдете на тренировку.
а после тренировки - я Вас померию).

Да я дни перепутала)))
Ок, тогда до завтра! Сегодня позвонила уточнить что нужно взять с собой, ответила та же девушка что и в прошлый раз, кажется Айдана (точно не запомнила имя) "что то мне так и не обьяснили что с собой брать и т.д." только сказала в чем удобно в том и приходить....
  • 0

#170
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Да я дни перепутала)))
Ок, тогда до завтра! Сегодня позвонила уточнить что нужно взять с собой, ответила та же девушка что и в прошлый раз, кажется Айдана (точно не запомнила имя) "что то мне так и не обьяснили что с собой брать и т.д." только сказала в чем удобно в том и приходить....



одежда - удобная для занятий, не стесняющая движения. на ноги - кроссовки сменные чистые.
резинку для волос)))
можно полотенце и душевые пренадлежности, если после этого в душ пойдете или в сауну.

До завтра!

Сообщение отредактировал saifa: 14.05.2010, 00:08:10

  • 0

#171
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте! я хотела узнать...занятия во 2 м зале во вт и четверг, в 20:30, там есть тай бо?
  • 0

#172
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ну вообще-то не было. но я у тренера узнаю в пн.
по идее раньше было так: вт: UB\Step, чт: ABT
но может они добавили. хотя вряд ли. Но вчера мне уже говорили, что вроде как есть. узнаю в пн, с чего такая инфа вдруг пошла
  • 0

#173
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хочу оставить отзыв о вашем клубе!!!
Первое занятие по аэробике мне понравилось а особенно понравился персонал вашего клуба(инструктор по аэробике, админ.Индира ну и конечно же вы Катя!) спасибо за радужный прием)))

Во вторник 18:30 хотим попробовать йогу, а перед занятием позаниматься на тренажерах часов в 5. Вы там будете? Или инструктор по тренажерам? Чтоб все показали что да как))
  • 0

#174
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Еле подняла себя в субботу, чтобы быть на йоге в 8 утра :rotate:
Теперь хочу только на йогу...... :D
  • 0

#175
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Хочу оставить отзыв о вашем клубе!!!
Первое занятие по аэробике мне понравилось а особенно понравился персонал вашего клуба(инструктор по аэробике, админ.Индира ну и конечно же вы Катя!) спасибо за радужный прием)))

Во вторник 18:30 хотим попробовать йогу, а перед занятием позаниматься на тренажерах часов в 5. Вы там будете? Или инструктор по тренажерам? Чтоб все показали что да как))


да. подойду к 17.00. Спасибо за отзыв) Будем ждать, чтобы помучать.
только обязательно покушайте за час. тем более что Вы еще потом на тренировку останетесь. лучше подходите к 17.20, чтобы сильно не переутомиться перед тренировкой.

Natti, а про что я Вам и говорила))) вот видите, всех аэробистов выгнала на йогу))) теперь на аэробику никто не хочет)))

Сообщение отредактировал saifa: 17.05.2010, 23:56:01

  • 0

#176
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый день!
Катя, подскажите пожалуйста, какие заняти у вас есть для беременных?
  • 0

#177
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
для беременных у нас только индивидуальные занятия с тренером. она вела в свое время йогу для беременных. результаты очень хорошие. зовут Елена.
стоимость персональной тренировки 4000тг. возможно заниматься дуплетом (т.е. обединиться с кем-либо)
  • 0

#178
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вчера снова начала хожить на тренировки :) . От непривычки всё болит, но понравилось... :)
  • 0

#179
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Катя добрый день,
в будние дни пока заниматься не смогу(
Можно мне взять абонемент на 12 занятий и приходить только по субботам на йогу?
  • 0

#180
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Катя! мы только отошли с Динарой от 2-х часовой тренировки с Вами! но чувствуем себя зато хорошо! спасибо!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.