Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

АнираЖенский Фитнес Клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#141
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

нет, Алия один единственный раз вела на 11.00, Динара просто тогда не успевала.
и зумбу не она должна была вести, а тоже Динара. Алия только с часа работала.

а в 11.00 ведет Динара, а не Индира )). Индиры у нас нет среди инструкторов.


извиняюсь :smoke: , что перепутала имена, согласна Динара хороший тренер...
Что там кстати с группоЙ "зумбы" на 10.00?
  • 0

#142
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



нет, Алия один единственный раз вела на 11.00, Динара просто тогда не успевала.
и зумбу не она должна была вести, а тоже Динара. Алия только с часа работала.

а в 11.00 ведет Динара, а не Индира )). Индиры у нас нет среди инструкторов.


извиняюсь :smoke: , что перепутала имена, согласна Динара хороший тренер...
Что там кстати с группоЙ "зумбы" на 10.00?



ничего, бывает))
будем туда не зумбу делать, а дэнс-микс. Если будет дэнс-микс на 10.00, Вы будете ходить?

Вы кстати когда к нам собираетесь? там сейчас администраторы поменялись сменами, так что в Вашу смену будет Индира администратор.
  • 0

#143
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

A вы где стояли, в чем были одеты?


;)
Неужели вы помните всех, кто хотя бы один раз у вас был на занятии?
Я стояла справа от вас, второй ряд ,ближе двери (черная форма, белые кеды),

Почему еще сложно запомнить движения степ-аэробики, так это потому что у вас получается 1 занятие в две недели.

А не будет у вас отдельно тай-бо?

А вы проведите опрос среди посещающих например насчет пилатеса, нравится ли то, что он включен в
фитнес-микс, мне кажется он все таки не совсем в том же ряду, как отдельной дисциплиной более логично им заниматься (просто мне кажется, те, кому нравится заниматься пилатесом, не любят интенсивные аэробные или силовые нагрузки и наоборот).
  • 0

#144
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Galadriel, на счет запоминания. стараюсь конечно всех помнить, даже по именам. по-крайней мере, когда свои группы веду, тогда всех по фамилии-имени помню.

на сколько помню, на степе, у Вас не-плохо получалось. только пару раз запутались, когда делали поворот за степом.
на счет того, что 1 разв в две недели. именно поэтому все силовые программы начинаются со степовой разминки, на которой отрабатываются базовые шаги, и лееееегенькие связки. так что обычно на самом уроке все всё успевают.

что касается пилатеса - опрос делаем. и на данный момент, за мою практику ведения такой программы - вы вторая, кто не любит пилатес, и просит его исключить. из 200 человек)))
остальным не очень нравится тайбо. но понимая пользу занятия - ходят.
так что пилатес убирать не будем.

что касается отдельно тайбо. в вечернее время уже просто некуда пихать... разве что на 21.30)))) но я не думаю, что Вы будете ходить в такое время)
  • 0

#145
long_lasting_alkaline

long_lasting_alkaline
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, а отдельно пилатес в утренних группах есть у вас?
  • 0

#146
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Здравствуйте, а отдельно пилатес в утренних группах есть у вас?


добрый день!
нет, в утренее время, к сожалению, пилатеса отдельно нет.
есть йога по вт и чт в 08.00
  • 0

#147
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


можно пожелание: повесьте пожалуйста зеркало на стену со свободным доступом,



да, очень правильное замечание, спасибо!
на этой неделе на выходных подойдет наш рабочий, попробуем все успеть до пн.


большое спасибо, теперь просто отлично и очень удобно :dont:
  • 0

#148
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

просто мне кажется, те, кому нравится заниматься пилатесом, не любят интенсивные аэробные или силовые нагрузки и наоборот.


согласна с Вами, мне тоже не нравиться пилатес, поэтому теперь хочу не 3, а 2 раза в неделю, пропускаю пилатес
  • 0

#149
Vusuvius

Vusuvius
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте, подскажите какие танцевальные занятия у вас есть после 18-00? стоимость абонимента?
  • 0

#150
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Здравствуйте, подскажите какие танцевальные занятия у вас есть после 18-00? стоимость абонимента?


пн, ср, пт в 17.30 и в 18.30 Стрип-пластика
вт, чт в 19.30 - восточные танцы
вт, чт в 20.30 - Латина

стоимость - 2 раза в неделю 8000тг, 3 раза внеделю - 9000тг
в стоимость абонемента входит посещение групповых занятий, которые вы выбираете, посещение сауны и тренажерного зала.
  • 0

#151
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Отправляла вам письмо в личку, вы мне так и не ответили((. Теперь уже поздно - занятие пропустила. Сегодня обязательно приду.
  • 0

#152
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


просто мне кажется, те, кому нравится заниматься пилатесом, не любят интенсивные аэробные или силовые нагрузки и наоборот.


согласна с Вами, мне тоже не нравиться пилатес, поэтому теперь хочу не 3, а 2 раза в неделю, пропускаю пилатес


:rotate: Мы с вами наверно и есть те два человека, которым не нравится пилатес в составе фитес-микса...
  • 0

#153
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ничего, бывает))
будем туда не зумбу делать, а дэнс-микс. Если будет дэнс-микс на 10.00, Вы будете ходить?

Вы кстати когда к нам собираетесь? там сейчас администраторы поменялись сменами, так что в Вашу смену будет Индира администратор.


Да собираюсь прийти на аэробику, 19 го МАЯ.
Что касается Дэнс-микс, там какие буду танцы включены?
Мне наверное нельзя сразу такую фзическую нагрузку, танцы и аэробику совмещать :-) .



Мы с вами наверно и есть те два человека, которым не нравится пилатес в составе фитес-микса...


Наверное тоже согласна с вам :rotate: . Хотя я на пилатес опоздала минут на 10, когда уже вела Индира, и что-то не прочувстовала никакой нагрузки. Вобщем думаю, надо ещё раз сходить, чтобы понять :kiss: .
  • 0

#154
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Отправляла вам письмо в личку, вы мне так и не ответили((. Теперь уже поздно - занятие пропустила. Сегодня обязательно приду.



Я Вам отвечала в личку. сообщение не отравилось, т.к. у Вас был переполнен ящик. отправила сразу же по icq, номер указанный в Вашем профиле...
  • 0

#155
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Милые и прекрасные Gukonya и Galadriel )))
Пилатес - это реальная тема! как рыбий жир, может не нравиться на вкус, но польза от него неимоверная.
именно благодаря пилатесу у вас будет здоровый позвоночник (что избавит Вас от ненужных заболеваний), на пилатесе очень много работают на поперечную мышцу преса, которая отвечает за втянутый живот. сколько бы вы его не качали (пресс), он не будет втянутым, если не разработана поперечная мышца. а ее отработать обычным качанием нереально.
и плюс - развивается дыхательная система, снижается риск паталогий давления и прочее))))
так что просто надо настроиться, и полюбить эту прекрасную программу))) тем более всего лишь раз в две недели. за то пользы сколько будет!!!)))


Natti, посмотрите Ваш ящик. видимо он переполнен. или его заблокировали. уж не знаю. но в течении дня пыталась Вам ответить два раза.
сюда не стала отвечать, т.к. Ваш вопрос был достаточно личным, и не знала, можно ли его офишировать.
  • 0

#156
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Отправляла вам письмо в личку, вы мне так и не ответили((. Теперь уже поздно - занятие пропустила. Сегодня обязательно приду.



Я Вам отвечала в личку. сообщение не отравилось, т.к. у Вас был переполнен ящик. отправила сразу же по icq, номер указанный в Вашем профиле...



Ну тогда извиняюсь... ящик почистила...... в аську незнакомых не пускаю :eek:
А можно ответ еще раз в личку)))
  • 0

#157
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ну тогда извиняюсь... ящик почистила...... в аську незнакомых не пускаю :eek:
А можно ответ еще раз в личку)))


уже и в личку, и на аську, и в живую пообщались)))
  • 0

#158
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Милые дамы. сейчас есть места ВО ВСЕХ вечерних группах!!

аэробика: 18.30, 19.30, 20.30 (пн, ср, пт)
стрип: 17.00, 18.30 (пн, ср, пт)
йога: 18.30, 19.30 (вт, чт)

в дневных в обеденное время сейчас так же есть места.
  • 0

#159
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Милые дамы. сейчас есть места ВО ВСЕХ вечерних группах!!

аэробика: 18.30, 19.30, 20.30 (пн, ср, пт)
стрип: 17.00, 18.30 (пн, ср, пт)
йога: 18.30, 19.30 (вт, чт)

в дневных в обеденное время сейчас так же есть места.

сейчас позвонила мне сказали места на вечернее время забито :-) на аэробику...если найдется два места желательно в 18:30 дайте знать!!!
  • 0

#160
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Милые дамы. сейчас есть места ВО ВСЕХ вечерних группах!!

аэробика: 18.30, 19.30, 20.30 (пн, ср, пт)
стрип: 17.00, 18.30 (пн, ср, пт)
йога: 18.30, 19.30 (вт, чт)

в дневных в обеденное время сейчас так же есть места.



Как будет место на йогу в пн, ср, пт, в 19:30, пожалуйста дайте знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.