Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

АнираЖенский Фитнес Клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#281
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений




девочки, ура-ура!!! наконец-то у нас замечательный тренер по йоге! очень позитивная и талантливая женщина - Сауле. приходите - пробуйте.

так же хочу сказать, что полным полно мест на супер программе: ПИЛАТЕС - вт, чт в 18.30
пилатес помогает преобрести фигуру мечты без прижков. в программе собранно все самое лучше, что поможет вам обрести плоский живот и великолепную осанку! программа действительно замечательная. особенно для тех, кому запрещены активные движения.

восточные танцы и стрип-пластику по вт и чт ведет замечательный тренер - Сэм, веселый и заводной. от него обычно все выходят мокрые, но довольные)


Еще вопрос: а пилатес только по вт и чт? нет в пон-ср-пт? в вечернее время? у меня сестра хочет на пилатес, но ей удобно именно в пн-ср-пт? и если нет в это время, будет ли открываться группа на пилатес на эти дни? спасибо заранее))))



ДД! группу по ЗУМБЕ пока запускать не планируем((( , а пилатес есть в пн и пт в 20.30 , т.е. это программа называется "Гибкая Сила" ( в ней есть упражнения из пилатеса, йоги, каланетики, фит-бола, стрейчинга) шикарная оздоровительная программа, приходите, не пожалеете)))



уже пришла)))))) на стрип - пластику))))) и приятно была удивлена, что можно ходить еще и в тренажерный зал в любое время не только в те дни когда занятия, просто супер!!!!! И цена я считаю что в городе наверное самая демократичная!!!!!!!! жду не дождусь 8.30 вечера))))))



мы очень рады, что Вам понравилось у нас)))) :rolleyes: До вечера)))
  • 0

#282
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
кстати по теме, после НГ возможно пилатес сделаем именно в пн, ср, пт на 18.30, как вы и просили)))
а еще девочки, следите за нашими акциями

сейчас у нас они следующие:
в декабре при покупке 2х месяцев - 10% скидка
а так же дисконты на клубные карты - интересные цены и небольшие сроки. Вы можете подарить карту кому-нибудь из близких!))
подробности по акциям - тут: http://www.anira.kz/...php/price/akcii
  • 0

#283
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
С открытым сердцем и любовью
Желаем счастья и здоровья!
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В ваш дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет.

Фитнес клуб "Эдем"
  • 0

#284
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас не планируются программы в 7.30 утра? Мне просто в 7 утра совсем рано, а в 8 утра, которые в 8.55 заканчиваются уже поздно.
  • 0

#285
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
И будут ли у вас субботние воскресные программы
  • 0

#286
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Al'ma, в 07.30 занятия не планируются пока, но Вы можете подать заявку нашим администраторам. и при наборе группы из 4х человек можем открыть. благо залы есть.
на счет сб и вс. в вс точно занятий не будет.
а в сб сейчас есть йога, и объявлен набор на силовые тренировки (на ноги, и микс пресс+спина)
а Вы какой вид вообще хотели?
  • 0

#287
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, в дообеденные часы у вас только аэробика и йога? или есть еще что нибудь? Очень хочется либо пилатес либо стрип пластику. Заранее спасибо за ответ
  • 0

#288
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Поздравляем фитнес клуб "Анира" с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Процветания, счастливых клиентов и ярких преподавателей и сотрудников ВАМ!
  • 0

#289
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, в дообеденные часы у вас только аэробика и йога? или есть еще что нибудь? Очень хочется либо пилатес либо стрип пластику. Заранее спасибо за ответ


Добрый день. группа по пилатесу идет сейчас набор. на 07.00 и 10.00
так же идет набор на групп по Гоу-гоу танцы на 10.00
  • 0

#290
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Поздравляем фитнес клуб "Анира" с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Процветания, счастливых клиентов и ярких преподавателей и сотрудников ВАМ!


Спасибо!!! и спасибо за подарок!!))) надеюсь вам тоже было весело)))
  • 0

#291
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДН! Скажите, пожалуйста, планируете ли вы в ближайшее время запускать группу по йоге на 7.00 утра? И есть ли свободные места в вечерних группах по йоге и стрип-пластике? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#292
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет!!! Интересует гоу-гоу! Есть уже группа?
  • 0

#293
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ДН! Скажите, пожалуйста, планируете ли вы в ближайшее время запускать группу по йоге на 7.00 утра? И есть ли свободные места в вечерних группах по йоге и стрип-пластике? Заранее спасибо за ответ.

да, давно сюда не заглядывала...))) Сорри!
открыли группу по пилатесу на 07 утра. это не йога, но очень много схожего. можете попробовать.
вечером места сейчас есть, приходите!
  • 0

#294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Привет!!! Интересует гоу-гоу! Есть уже группа?

есть группа по дэнс-микс. по субботам 2 часа подряд.
  • 0

#295
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


ДН! Скажите, пожалуйста, планируете ли вы в ближайшее время запускать группу по йоге на 7.00 утра? И есть ли свободные места в вечерних группах по йоге и стрип-пластике? Заранее спасибо за ответ.

да, давно сюда не заглядывала...))) Сорри!
открыли группу по пилатесу на 07 утра. это не йога, но очень много схожего. можете попробовать.
вечером места сейчас есть, приходите!

:) ой, пилатес я пробовала, мне не очень понравилось.
А вообще планирую, к вам с мая месяца, хочу вечером походить на йогу или стрип.
  • 0

#296
Дина2278

Дина2278
  • Гость
  • 5 сообщений


Привет!!! Интересует гоу-гоу! Есть уже группа?

есть группа по дэнс-микс. по субботам 2 часа подряд.


я тоже за гоу-гоу !
  • 0

#297
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



ДН! Скажите, пожалуйста, планируете ли вы в ближайшее время запускать группу по йоге на 7.00 утра? И есть ли свободные места в вечерних группах по йоге и стрип-пластике? Заранее спасибо за ответ.

да, давно сюда не заглядывала...))) Сорри!
открыли группу по пилатесу на 07 утра. это не йога, но очень много схожего. можете попробовать.
вечером места сейчас есть, приходите!

:) ой, пилатес я пробовала, мне не очень понравилось.
А вообще планирую, к вам с мая месяца, хочу вечером походить на йогу или стрип.


ну еще каждый тренер по разному ведет. Вы у кого пробовали? можете к Гание сходить, посмотреть\попробовать, может понравится))
на вечерком - ждем конечно! сейчас места есть и на стрипе и на йоге. У Веронике на йоге плотненько, но думаю место найти можно. а у Сауле места есть.
стрип у нас для начинающих по вт и чт.
  • 0

#298
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Привет!!! Интересует гоу-гоу! Есть уже группа?

есть группа по дэнс-микс. по субботам 2 часа подряд.


я тоже за гоу-гоу !

приходите в сб!)))
  • 0

#299
Kristina0507

Kristina0507
  • Гость
  • 15 сообщений
:hi: ДД. Скажите где вы находитесь и какие у вас есть вечерние группы на вторник-четверг?
  • 0

#300
Likeriya

Likeriya
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Подскажите расписание вечерних групп??? стоимость? и ваше местонахождение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.