Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1341
Август

Август
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Да продавец.
Вот что написано в описании на немецком:
Leistungssteigerung von Toyota mit Ladeluftkühler auf 123 kW / 167 PS!
Вот так перевел промт:
повышение производительности Тойоты при помощи холодильника воздуха сундука до 123 кВт / 167 л.с.! :rotate:

Это наверное для двигателя 1KD.
  • 0

#1342
Август

Август
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не знаете - сидите молчите в дудочку! А то сплетни по углам собираете!!! :rotate:
Кристал Моторс ЗАКОННО ввозят праворукие авто и растамаживают их с последующей перекидкой руля (что законно при наличии лицензии), все документы на машину проходят через Астану, там заверяются, а уж потом ставится на учёт на купившего с дополнениями в техпаспорт: "Переоборудован на левый руль". С лицензией, которая есть у Кристала, всё проходит гладко и никаких "Ввоз по запчастям" - этим занимаются часники, продающие свежепригнанные правые авто.

А перекидывают они в Алмате, завод по перекидки находится по Кульджинке (до этого работали на Пятилетки).

Не тыкай, ввоз как части очень практикуем нашими поставщиками машин. Из этого и предположил что и кристал может так же сделать. То что они делают все чинно и хорошо я верю им это в плюс.

Можешь точней дать адрес завода?
  • 0

#1343
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Не тыкай

И не Тыкал :dandy:

Можешь точней дать адрес завода?


Толку в данный момент от завода нет... БОльшую часть работников разогнали, остались единицы... Ждут лучших времен!
Кризис, млин :rotate:
  • 0

#1344
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Подскажите, может у кого то было?
Разбилась на заднем кардане ближе к раздаткесложный шарнир, в котором 2 креставины, вот креставины я поменял, а там внутри еще шарни и он не разборный вот он разбился и от этого у меня идет вибрация. Что то может посоветуете, а то менять весь кардан не хочиться ((((
  • 0

#1345
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мужики, приобрел TLC 90/ После осмотра выяснилось, что нужно реставрировать рулевую рейку и рулевые тяги. На СТО Red Scorpion, что на Розыбакиева-Виноградова зарядили 45000 и 16000 тысяч соответсвенно. Это нормально ??? И вообще какое СТО порекомендуете ??? До этого был Subaru Forester, поэтому в тойотовских СТО пока не рублю :-) Заранее спасибо за ответ :)
  • 0

#1346
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Мужики, приобрел TLC 90/ После осмотра выяснилось, что нужно реставрировать рулевую рейку и рулевые тяги. На СТО Red Scorpion, что на Розыбакиева-Виноградова зарядили 45000 и 16000 тысяч соответсвенно. Это нормально ??? И вообще какое СТО порекомендуете ??? До этого был Subaru Forester, поэтому в тойотовских СТО пока не рублю :-) Заранее спасибо за ответ :)


Красный скорпион в теме про черный список СТО недобрым словом поминают через страницу.
К цене реставрации рулевых тяг добавить 4 тысячи и купите новые оригинальные тяги. Да и за реставрацию чересчур зарядили, ИМХО.
Вывод - езжайте на другую СТО
  • 0

#1347
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Спасибо за ответ :-) А вот ещё вопрос: где запчасти можно прикупить ???? Какие магазины достойны внимания ????
  • 0

#1348
Denis_0501

Denis_0501
  • Гость
  • 15 сообщений


Да продавец.
Вот что написано в описании на немецком:
Leistungssteigerung von Toyota mit Ladeluftkühler auf 123 kW / 167 PS!
Вот так перевел промт:
повышение производительности Тойоты при помощи холодильника воздуха сундука до 123 кВт / 167 л.с.! :-)

Это наверное для двигателя 1KD.


1KD на KJ95 1996 года?
  • 0

#1349
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Спасибо за ответ :) А вот ещё вопрос: где запчасти можно прикупить ???? Какие магазины достойны внимания ????

TSP и ArsenalSP
у них щас борьба друг с другом за розницу, цены на оригинал неплохие :-)
  • 0

#1350
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



TSP и ArsenalSP
у них щас борьба друг с другом за розницу, цены на оригинал неплохие :-)


Ай рахмет саган !!!
  • 0

#1351
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А адресочек ArsenalSP подкиньте плиз ...
  • 0

#1352
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

А адресочек ArsenalSP подкиньте плиз ...

тел 2-343-757
  • 0

#1353
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Мужики, приобрел TLC 90/ После осмотра выяснилось, что нужно реставрировать рулевую рейку и рулевые тяги. На СТО Red Scorpion, что на Розыбакиева-Виноградова зарядили 45000 и 16000 тысяч соответсвенно. Это нормально ??? И вообще какое СТО порекомендуете ??? До этого был Subaru Forester, поэтому в тойотовских СТО пока не рублю :) Заранее спасибо за ответ :)

8 777 278 7663 - Макс. Позвони, грамотный чел, и делает нормально, и цена адекватная!
  • 0

#1354
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Конь мне всал в 27 зелени, сегодня поеду на другое СТО по рекомендации ребят от сюда с ветки. И есче вопрос у кого такой же прадос с 3,4 объемом расход какой а? а то у мну само мало было 21 литр 92 бенза и это я ездил 60-70 по городу спокойно не притапливая особо.


интересна-а-а. у меня прадик тож араб 3.4--с заводским подогревом передних сидений :)
Расход по городу 14-15 литров..в первую неделю после покупки 13.8-14 как в книжке!!! (привыкал к габаритам) .поездка на алаколь 1450 км хватило одной заправки в алматы...(у мну два бака-150 литров)и после приезда еще сутки по городу хватило.С места при старте проворачивает все 4 колеса по асфальту (передние больше..видимо на них больший крутящий момент-особенно зимой заметно)Да-а у мну механика. и лью исключительно 96...
Кста... чегой-то на мелких кочках скрип появился с права--сайленты подсохли?
  • 0

#1355
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



8 777 278 7663 - Макс. Позвони, грамотный чел, и делает нормально, и цена адекватная!


Большое человеческое спасибо !!!!
  • 0

#1356
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А вот ещё вопрос : СТО по суюнбая ниже рыскулова вызывает доверие или лучше что-то другое подыскать ?????
  • 0

#1357
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А вот ещё вопрос : СТО по суюнбая ниже рыскулова вызывает доверие или лучше что-то другое подыскать ?????

Уж лучше к Максу! Тем более, он в том районе и чинит Наши маФынки :)
  • 0

#1358
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений



Да продавец.
Вот что написано в описании на немецком:
Leistungssteigerung von Toyota mit Ladeluftkühler auf 123 kW / 167 PS!
Вот так перевел промт:
повышение производительности Тойоты при помощи холодильника воздуха сундука до 123 кВт / 167 л.с.! :)

Это наверное для двигателя 1KD.


1KD на KJ95 1996 года?


А где раньше упоминалось про 96 год ?
  • 0

#1359
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет!
А особенно тем, кто часто перевозит на крыше машины тяжелые грузы :rotate:
На какие максимальные нагрузки рассчитаны релинги и края крыши?
Мне надо перевозить до 100 кг. груза. Не знаю, багажник с каким креплением брать, на релинги или на края крыши?
Пробовал ли кто несколько моделей верхних багажников, и на какой остановился?
Багажники какой фирмы однозначно не стоит брать?
И сразу, кто, где покупал себе багажник?
  • 0

#1360
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
я ставил на края крыши (рейлингов у меня нет) два комплекта обычных китайских, купленных в тастаке на софьи ковалевской за 5тт оба. возил для ремонта квартиры 24 листа ОСБ ну и кучу старой мебели на дачу перетаскал. главное груз привязывать хорошо. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.