Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1361
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Стоит багажник на релингах небольшого размера возил свыше 100кг все отлично.
багажник достался б\у перетаскал кучу всего уже на нем начиная от мебели и заканчивая досками и всякой всячиной.
  • 0

#1362
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вот интересно, никто не сравнивал расход топлива до и после постановки багажника. Думаю, ставить или нет - вроде бы нужен не так часто, но вид с багажником нравится более чем без оного. Стоит переплачивать за "картинку"?!?
  • 0

#1363
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Вот интересно, никто не сравнивал расход топлива до и после постановки багажника. Думаю, ставить или нет - вроде бы нужен не так часто, но вид с багажником нравится более чем без оного. Стоит переплачивать за "картинку"?!?

Все зависит помойму от высоты багажника у меня стоит небольшой алюминевый и на расход не повлиял только при 110км\ч начинает выть в общем ограничителем теперь работает :-)

Сообщение отредактировал Yurchick: 31.03.2009, 14:15:53

  • 0

#1364
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Народ!!! а ни у кого не завалялся фаркоп на Прадик???? Очень нужен
  • 0

#1365
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Denis_0501+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1366
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Товарищи!!!! Столкнулся со следующей фигнёй: у меня стоит автозавод на машинке, с него заводится просто замечательно, но вот ключом иногда происходит следующее: всё вроде завелось, прочекалось, переключаю коробку на D и машинка глохнет :) Может кто знает в чём заковака ????
  • 0

#1367
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Товарищи!!!! Столкнулся со следующей фигнёй: у меня стоит автозавод на машинке, с него заводится просто замечательно, но вот ключом иногда происходит следующее: всё вроде завелось, прочекалось, переключаю коробку на D и машинка глохнет :) Может кто знает в чём заковака ????

Может, где сальник прохудился и давление при "Д" не выдерживает?

Или при автозаводе на "Д" с ключом нормально едет? Если "ДА", то попробуйте полностью отключить сигналку - может она блокирует.
  • 0

#1368
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всё дело оказалась в шиздец каком грязном клапане холостого хода !!!! Почистил и всё заработало :fie:
  • 0

#1369
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Блин либо меня игнорируют, либо ни у кого не завалялось...

Народ!!! а ни у кого не завалялся фаркоп на Прадик???? Очень нужен


  • 0

#1370
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Блин либо меня игнорируют, либо ни у кого не завалялось...

Народ!!! а ни у кого не завалялся фаркоп на Прадик???? Очень нужен


Либо самим надо :smoke:
  • 0

#1371
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
салам уважаемые...когда стрелка спидометра достигает отметки 95 км/ч машину начинает трясти...
сделал балансировку, развал... шины поменял... тяги проверил...
все равно трясет...после 100 перестает...
машина 95 джиикс.. 1998 года 3.4. механика
все разводят руками....

Сообщение отредактировал Dauren190: 14.04.2009, 12:26:45

  • 0

#1372
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

салам уважаемые...когда стрелка спидометра достигает отметки 95 км/ч машину начинает трясти...
сделал балансировку, развал... шины поменял... тяги проверил...
все равно трясет...после 100 перестает...
машина 95 джиикс.. 1998 года 3.4. механика
все разводят руками....

кардан проверь и раздатка тоже может вибрацию давать
  • 0

#1373
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
крестовины кардана--им капут пришел.
  • 0

#1374
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
наконец то решили... поменял наконечники, втулки стабилизатора... и т.п.
потом вспомнил что одно из колес накаччано воздухом, в остальных азот... спустил закачал воздух...не трясет.. машина не едет а пишет...ура

всем рахмет за советы..
крестовина новая... раздатка тоже в норме
  • 0

#1375
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
парни, блин ветровик отлетел....левый со стороны пассажира... знаю что не продается отдельно... но он широкий...в нашем колхозе не нашел...

может там у Вас в Алмате есть, подскажите плиз... сразу куплю... рахмет заранее фото тут

Изображение
  • 0

#1376
DAVIN

DAVIN
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здрасте!!! Решил купить TLC Prado 1996-1999 г. Проблема как отличить, если руль перекинутая? На что обращать внимания при покупке? Стоить ли покупать правый руль? Хочу летом по горам покататься. Или откуда заказать? И где такие машины продаю?(места)
Thanks vsem!!! :(
  • 0

#1377
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Может кому надо? Предняя оптика (стекло) от Прадо в 95 кузове, оригинал, Япония, б.у. за символическую плату! Интересно? В Личку.
  • 0

#1378
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Здрасте!!! Решил купить TLC Prado 1996-1999 г. Проблема как отличить, если руль перекинутая? На что обращать внимания при покупке? Стоить ли покупать правый руль? Хочу летом по горам покататься. Или откуда заказать? И где такие машины продаю?(места)
Thanks vsem!!! :D

Хороший Выбор!
Перекидышь сразу видно:
Водительские регулировки сидений остаются на пассажирском месте
Ручка АКПП лишь переворачивается кверх ногами
Ручка Ручного Тормоза остается со стороны пассажира
Видно перекидку под приборной панелью: сварка и пр.
Если комплектация: TX, TX Limited, TZ - это японец.
И еще с десяток видимых причин...

Выбирайте, что Вам нравится! Авто из Японии не ржавеют, в отличии от леворульных аналогов. ЛР будет дороже, чем ПР - стоит ли переплачивать? ПР, по техническому состоянию на сегодняшний день, почти всегда находится на несколько ступенек выше, чем ЛР (не перекидка).
Если выберете перекидку, то не берите Эмиратовскую (смерти подобна!!!). Кристалл Моторс хорошо перекидывал в своё время - можно доверять и рассматреть как вариант.

При покупке заедьте на СТО к ходовикам - пусть всё проверят. Слабые части: рулевая рейка, шаровые, задние салентблоки... Если будете брать дизелек - проверьте, не перегрет ли он - хотя бы не булькает ли Охлаждающая жидкость, не дымит ли с маслозаливной крышке (необходимо открыть) на двигателе (двигатель должен работать в этот момент). Проверьте на дымность - дым должен выходить лишь чуть-чуть и только на перегазовках. Хорошо ли тянет - при нажатии "педаль в пол" с небольшой пробуксовкой должен срываться с места.

Места продажи: Газета "Колёса", автобарахолка, знакомые. Заказывать бы не рекомендовал - неизвестно что прийдет, и прийдет ли вообще. Покупаешь кота в мешке, машинка то не новая. Но это чисто моё мнение.
  • 0

#1379
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
всем приветы, вчера пол дня катался на полном приводе, до этого момента полный привод не включал, не было необходимости, решил попробывать (т.к. говорят что профилактика), проехав км. 10, почуствовал в салоне запах гари, причем запах то исчезал то появлялся. кто подскажет от чего?
(в общей сложности за пол дня намотал кило 60 при скорости 40-80 km/h)
  • 0

#1380
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

всем приветы, вчера пол дня катался на полном приводе, до этого момента полный привод не включал, не было необходимости, решил попробывать (т.к. говорят что профилактика), проехав км. 10, почуствовал в салоне запах гари, причем запах то исчезал то появлялся. кто подскажет от чего?
(в общей сложности за пол дня намотал кило 60 при скорости 40-80 km/h)


А зачем ты это в эту тему то написал ? 95-е вроде бы всю жизнь на полном приводе ездиют и ничего :smoke:
Или ты блокировку межосевого диффа включил для профилактики ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.