Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1021
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А здесь ?

а здесь хотелось бы что бы только по теме писали, что бы не читать 150 страниц ради пары постов. если есть что сказать по теме, прошу....если нет, то не стоит и эту тему засорять.....и так везде бардака хватает.

ещё раз обращаюсь ко всем, пишите пожалуйста только по теме.
  • 0

#1022
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Понятно. А я подумал что 3,0 дизель, 1KD.
Вобщем бери не раздумывай. А всё остальное в другой теме уже разжёвано

эту всё равно скоро закроють
  • 0

#1023
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
1KZTE у него двигатель... т.е. с интеркуллером... постоянный полный привод... понижайка... Лично меня он всем утсраивает и динамикой и проходимостью и комфортом... По сравнению с сюрфом будет пожосче... Просторный салон клима... велюр... Хороший радиус разворота... на счет ремонта не сталкивался еще...
а вообще сколько людей столько и мнений и все же машина отличная...

пы.сы. И все же 150 страниц читать было не обязательно можно было в существующей теме задать вопросы и тебе бы на них оперативно ответили...
  • 0

#1024
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

постоянный полный привод...

я слышал что они бывают не full time. покрайней мере говорили про 90 кузов.
не знаете так это или все же они все и 90 и 95 идут постоянно полно приводные.

Сообщение отредактировал ?Fox?: 06.08.2008, 14:58:47

  • 0

#1025
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений


постоянный полный привод...

я слышал что они бывают не full time. покрайней мере говорили про 90 кузов.
не знаете так это или все же они все и 90 и 95 идут постоянно полно приводные.


В комплектации TX полюбой полный привод постоянный... ничего не могу сказать про TZ
  • 0

#1026
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а кто нибудь подскажет ещё, у него на каленвал и клапана идет ремень ГРМ или цепь ?
  • 0

#1027
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
ремень
  • 0

#1028
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ремень

как часто меняется ?
  • 0

#1029
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
60-100 ткмкачни книгу и не парься

Сообщение отредактировал Yuran: 06.08.2008, 15:46:19

  • 0

#1030
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

60-100 ткмкачни книгу и не парься

спасибо :-)
  • 0

#1031
CaHeK

CaHeK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте! Собственно хотел бы услышать отзывы, об авто с перекинутыми рулями. Насколько мне известно это обходится в 4000$.
  • 0

#1032
SDS

SDS
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем здрасте!
Нужен авто по зарез!
В объявлениях есть бензиновые Прадики коротышы из японии, там же и переоборудованные!
Меня мучает вопрос, насколько это правда и законно?
Ведь от качества зависит жизнь!
Слышал что такие крупные компании как Mitsubishi и Nissan категорически против переоборудования вне завода производителя, а что насчет Toyota ? Ведь предлагаемые авто явно переделывали не на заводе!
  • 0

#1033
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 SDS: Настоятельно не рекомендую ни затевать перекидку руля, ни пользоваться таким автомобилем. Это очень сильно повлияет на Вашу безопасность.
  • 0

#1034
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

В объявлениях есть бензиновые Прадики коротышы из японии, там же и переоборудованные!

А привезённых из стран, где доминируют леворульные, прадиков нет что ли савсем в объявлениях ?
  • 0

#1035
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

2 SDS: Настоятельно не рекомендую ни затевать перекидку руля, ни пользоваться таким автомобилем. Это очень сильно повлияет на Вашу безопасность.

Могу поспорить! Если хорошая перекидка (Эмираты в счёт не брать!), то все отлично катаются без проблем и ничего не случается.
Не по наслышке знаю что, например, у Кристала моторса перекинутые машины участвуют в гонках по бездорожью. Где, как не там проверяется надежность всех систем, и ничего плохого не происходит.
Я бы больше побоялся отдавать машину на ремонт в 50% местных СТО, чем перекинуть руль у людей, давно занимающихся этим делом. У каждого на это своя правда. Скажу еще одно, что у Кристала ни одного случая отказа за всё время работы. Это не реклама, но просто читать постоянно, что "перекидка - это пипец как влияет на безопасность" - тоже пальцем в небо!
  • 0

#1036
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Слышал что такие крупные компании как Mitsubishi и Nissan категорически против переоборудования вне завода производителя, а что насчет Toyota ? Ведь предлагаемые авто явно переделывали не на заводе!

Ни одна крупня компания не позволит вносить в свою конструкцию какие-либо изменения, какие бы маленькие и сверх безопасные они бы ни были!
  • 0

#1037
SDS

SDS
  • Гость
  • 14 сообщений

В объявлениях есть бензиновые Прадики коротышы из японии, там же и переоборудованные!

А привезённых из стран, где доминируют леворульные, прадиков нет что ли савсем в объявлениях ?




Встречаются, но дизель, а меня интересуют бензиновые!!!
  • 0

#1038
SDS

SDS
  • Гость
  • 14 сообщений
[/quote]
Могу поспорить! Если хорошая перекидка (Эмираты в счёт не брать!), то все отлично катаются без проблем и ничего не случается.
Не по наслышке знаю что, например, у Кристала моторс перекинутые машины участвуют в гонках по бездорожью. Где, как не там проверяется надежность всех систем, и ничего плохого не происходит.
Я бы больше побоялся отдавать машину на ремонт в 50% местных СТО, чем перекинуть руль у людей, давно занимающихся этим делом. У каждого на это своя правда. Скажу еще одно, что у Кристала ни одного случая отказа за всё время работы. Это не реклама, но просто читать постоянно, что "перекидка - это пипец как влияет на безопасность" - тоже пальцем в небо!
[/quote]

Егерь, скажите пожалуйсто а продиагностировать в Кристале перед покупкой переоборудованное авто можно или нет? Если конечно знаете? И к кому лучше обратиться?
И есть ли у вас МЫЛО хоть одного владельца такого авто, пораспросить бы?
  • 0

#1039
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Раскажите ка. Есть передний бампер с прямоугольными туманками. Это как я понял родной вариант он встречается и на японцах и на европейцах, описан в каталогах и т.д. А с круглыми туманками - это что? в каталогах не нашел, но на машинах вижу часто. Кто продает? Сколько стоит?
Такие:
Изображение Изображение
  • 0

#1040
SDS

SDS
  • Гость
  • 14 сообщений
Есть ли хоть кто нибудь, кто знает ответ закрепленный действительными фактами, на ниже следующий вопрос? Или хотябы где можно об этом у нас узнать !

Вопрос: в объявлениях есть бензиновые Прадики коротышы из японии, там же и переоборудованные!
Меня мучает вопрос, насколько это правда и законно?
Ведь от качества зависит жизнь!
Слышал что такие крупные компании как Mitsubishi и Nissan категорически против переоборудования вне завода производителя, а что насчет Toyota ? Ведь предлагаемые авто явно переделывали не на заводе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.