Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#881
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
RS - это самая простая комплектация из всей серии, которые есть, т.е. RX и RZ лучше. На RS даже нет декорнакладок на крыльях и диски железные вместо алюминиевых. Вот поэтому и сделали лифт и видимо не на заводе, т.к. Тойота вряд ли этим занимается, где-то на стороне, но возможно в Японии, чтобы не так "бедно" смотрелся.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 26.05.2007, 00:16:45

  • 0

#882
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Теперь Прадо продается за 15500 у.е.
  • 0

#883
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Понятно! Да, видимо сделали этот лифт в Японии, т.к. почерк наших самоделкиных сразу видно.
Насчет RZ и TZ я знаю, что они самые полные комплектации. Еще очень красиво смотрится черный коротыш RX type S. Комплектуха у него тоже не плохая и вид бодрый. На стоянке у меня есть один такой и по городу бывает попадаются такие. Выглядят здорово!
  • 0

#884
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Под заказ могу притащить еропейца Прадика в 95-м кузове.
Год выпуска 08/1997, двиг. 1KZ-TE, цвет зеленый металик, полный электропакет, люк, магнитола R-CD. Состояние хорошое. (Требует чистку салона и вмятина на заднем бампере легкая с царапинами на кузове).

Цена 16500$
  • 0

#885
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Под заказ могу притащить еропейца Прадика в 95-м кузове.
Год выпуска 08/1997, двиг. 1KZ-TE, цвет зеленый металик, полный электропакет, люк, магнитола R-CD. Состояние хорошое. (Требует чистку салона и вмятина на заднем бампере легкая с царапинами на кузове).

Цена 16500$


ага - и пробегом 462 тыс. :
http://www.mobile.de...G...1260976037
  • 0

#886
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Под заказ могу притащить еропейца Прадика в 95-м кузове.
Год выпуска 08/1997, двиг. 1KZ-TE, цвет зеленый металик, полный электропакет, люк, магнитола R-CD. Состояние хорошое. (Требует чистку салона и вмятина на заднем бампере легкая с царапинами на кузове).

Цена 16500$

ручка?
  • 0

#887
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Прадоводы, пожскажите плиз как отключить индикатор T-BELT когда уже поменяли ГРМ. Сам он не отключается, гад, а СТО-шники не знают как это сделать!(((

Сообщение отредактировал Я Кошка: 29.05.2007, 10:20:17

  • 0

#888
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Одометр электронный или механический ?
  • 0

#889
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Прадоводы, пожскажите плиз как отключить индикатор T-BELT когда уже поменяли ГРМ. Сам он не отключается, гад, а СТО-шники не знают как это сделать!(((


надо снять приборную панель и преставить болтик в гнездо закрытое бумажкой (если пробег 100)
  • 0

#890
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Одометр электронный или механический ?

механический.
  • 0

#891
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Прадоводы, пожскажите плиз как отключить индикатор T-BELT когда уже поменяли ГРМ. Сам он не отключается, гад, а СТО-шники не знают как это сделать!(((


надо снять приборную панель и преставить болтик в гнездо закрытое бумажкой (если пробег 100)

Блин, а как это сто-шникам объяснить? Спросят какое гнездо, какой бумажкой, деточка..?
  • 0

#892
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Тогда, наверное Small прав.
  • 0

#893
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Блин, а как это сто-шникам объяснить? Спросят какое гнездо, какой бумажкой, деточка..?


файл не знаю как приаттачить ;-)
мануал есть (автодата) -страница 274?

Сообщение отредактировал Small: 29.05.2007, 10:51:11

  • 0

#894
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Под заказ могу притащить еропейца Прадика в 95-м кузове.
Год выпуска 08/1997, двиг. 1KZ-TE, цвет зеленый металик, полный электропакет, люк, магнитола R-CD. Состояние хорошое. (Требует чистку салона и вмятина на заднем бампере легкая с царапинами на кузове).

Цена 16500$


ага - и пробегом 462 тыс. :
http://www.mobile.de...G...1260976037


Движок можно новый поставить, благо КЗ-ТЕ сейчас не дорого стоят и их валом у нас.
  • 0

#895
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

http://www.mobile.de...G...1260976037


Вот класнный только дорогой до одурения.

http://www.mobile.de...d...1261063798
  • 0

#896
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Под заказ могу притащить еропейца Прадика в 95-м кузове.
Год выпуска 08/1997, двиг. 1KZ-TE, цвет зеленый металик, полный электропакет, люк, магнитола R-CD. Состояние хорошое. (Требует чистку салона и вмятина на заднем бампере легкая с царапинами на кузове).

Цена 16500$

Посмотрел сейчас mobile.de За 16500$ только в самой Германии можно найти нормальный Прадо + еще доставка и растаможка, а подключ за 16500$ уже здесь будет с большим пробегом и не в лучшем состоянии, я бы такой не стал брать, лучше тогда еще добавить до 20-22 тыс и взять в нормальном состоянии.
  • 0

#897
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Под заказ могу притащить еропейца Прадика в 95-м кузове.
Год выпуска 08/1997, двиг. 1KZ-TE, цвет зеленый металик, полный электропакет, люк, магнитола R-CD. Состояние хорошое. (Требует чистку салона и вмятина на заднем бампере легкая с царапинами на кузове).

Цена 16500$

Посмотрел сейчас mobile.de За 16500$ только в самой Германии можно найти нормальный Прадо + еще доставка и растаможка, а подключ за 16500$ уже здесь будет с большим пробегом и не в лучшем состоянии, я бы такой не стал брать, лучше тогда еще добавить до 20-22 тыс и взять в нормальном состоянии.

Видел не дорогие в хор. состояние но их покупают молниносно. А потом сдесь впихивают по рыночной цене. Вот мля купить бы кузов без движка но со всем нутром нормальным, движок сдесь уже поставить.
  • 0

#898
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Господа принимайте в ряды.
Prado 96г. TX
Не подскажете где про него можно почитать много интересного и с чем его едят
  • 0

#899
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Господа принимайте в ряды.
Prado 96г. TX
Не подскажете где про него можно почитать много интересного и с чем его едят


приедишь с флешкой (в ЛС) - дам мануал :smoke:
  • 0

#900
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Господа, кто-нибудь в курсе, когда будет обновляться Prado? По ощущениям по уже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.