Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#761
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вот дали ответ 2500 стоит компьютерная дигностика
  • 0

#762
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Мля, спрос рождает предложение новой цены

Цитата(Yuran @ 26.01.2007, 10:43)

Уже хорошо. ТОYOTA 1KZ-TE (дизель) продиагностировать сможет ? Если да, то какова стоимость услуги ?


Helga:

Да можно, 2000 тг диагностика.

Разговор шёл буквально в прошлую пятницу.
  • 0

#763
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну мне так и скзали 2000 -2500 просто я беру сразу большую
  • 0

#764
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Окей, дело в данном конкретном случае не в капусте. Даже хрен с ихней 5% скидкой.

Лишь результаты диагностики корректные от них получить.

Када едешь ? Хочу тебя потом попытать, чё да как ?
  • 0

#765
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не знаю мне скзали на среду можно но у меня среда не получается посмотрим надеюсь на этой неделе вырвусь
  • 0

#766
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
на четверг записался в 2, посмотрим что скажут
  • 0

#767
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Харашо. Падаждём.
  • 0

#768
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Не знаю ваших СТОшек , но в пошлом году, продавая предыдущий Прадик американцам, загонял на Тойота центр Жетису. Так там диагностику двигателя отказались делать - сильно отличается от европейских и на него нет данных. Ну хоть честно сказали об этом. :rolleyes:
Посему, смотрите чтоб вас не лоханули и не причесали "великие специалисты" с нашего автосервиса. Удачи
И отпишитесь, плиз, потом.
  • 0

#769
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Меня на ТЦЖ тоже по телефону послали , сказали да дизель не могем диагностику сделать.

В том том то и дело, что мне например не обязательно, что бы они трактовали мне снятые данные. Меня больше интересует, что бы они смогли подключиться сканером к диагностичесому разъёму, сняли теущие параметры работы системы управления двигателем и АКПП на ХХ, на 2000 и 3000 об.мин. и выдали мне результат (хотя бы на бумаге в виде распечатке)
  • 0

#770
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Не знаю ваших СТОшек , но в пошлом году, продавая предыдущий Прадик американцам, загонял на Тойота центр Жетису. Так там диагностику двигателя отказались делать - сильно отличается от европейских и на него нет данных. Ну хоть честно сказали об этом. :rolleyes:
Посему, смотрите чтоб вас не лоханули и не причесали "великие специалисты" с нашего автосервиса. Удачи
И отпишитесь, плиз, потом.


Мне кент говорил что раньше они делали диагностику, пока не стали оффициальным сервисом Тойоты. После этого только европейцами и офф. ввезёнными занимаются, но кое-какие работы по праворуким по прежнему делают. Т.е. мне думается что это больше политическое решение чем техническое.
  • 0

#771
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ездил на нео кар сказали ремни просто надо поменять что сивст от ремней так как на холодную идет нагрузка потом пропадает а аппаратура сказали работает как часы тьфу тьфу.


Добрый день.

Если Вы про свист с места пассажира и про приводные ремни генератора и компрессора кондиционера, то замена этих самых ремней ситуацию не изменила.
Этот странный звук периодически появляется - причину я пока понять не могу.
Расход топлива и тяга двигателя вроде в норме - так что надеюсь, что причина звука не в ТНВД. :rolleyes:

Может причина этого звука в роликах/валиках?
  • 0

#772
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
посмотрим проверим, аппоратуры на компе.
  • 0

#773
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

на четверг записался в 2, посмотрим что скажут


Ну что там с диагностикой ? Получилось чего, аль нет ?
  • 0

#774
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


на четверг записался в 2, посмотрим что скажут


Ну что там с диагностикой ? Получилось чего, аль нет ?


я перенес на сегодня диагностику, вчера времени не было, надеюсь сегодня смогу сездить. :dandy:
  • 0

#775
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну вот съездил я посмотрели машину аппоратуру не стали смотреть сказали смысла нет урчат ремни однозначно, и плюс труба глушителя лопнула заварили. ну вот и все сказали ремни поменяешь пропадет .
  • 0

#776
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Дааааа!
Сильно отдиагностировали :D
И сколько денег стоит такой глубокий анализ двигла?
  • 0

#777
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Коллеги! Телефон хорошего электрика не подскажете? Надо не мне, но надо :smoke:
  • 0

#778
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 10.02.2007, 19:42:50

  • 0

#779
Анечко

Анечко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, хочу купить Toyota Land Cruser Prado 2006 г. кто ни будь знает, нормальных поставщиков с разумными ценами. ?Тойота центр ?Жетесу? и Астану Мотерс, просьба не предлагать пройденный этап. Спасибо!
  • 0

#780
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Народ, хочу купить Toyota Land Cruser Prado 2006 г. кто ни будь знает, нормальных поставщиков с разумными ценами. ?Тойота центр ?Жетесу? и Астану Мотерс, просьба не предлагать пройденный этап. Спасибо!

Сдесь Japancar тусуется, он привозил из эмиратов прадики новые у него спроси.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.