Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#741
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не оставлять пока не сломается я считаю не прано вот так в дороге по пути в киргизию сломается не че хорошего не будет выйдет потом дороже и планы все сорвутся
так что.
  • 0

#742
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

не оставлять пока не сломается


ответ в ЛС
  • 0

#743
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да прочитал спасибо
  • 0

#744
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Уважаемые Прадоводы! Возникла идея подключить к штатному TV камеру, или DVD. Никто подобного опыта не имеет? Может у кого нибудь есть распиновка на данное устройство? Буду очень признателен за советы.

Сообщение отредактировал 4Rever: 26.01.2007, 10:25:26

  • 0

#745
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Куда бы сгонять за консультацией?


лично моё мнение: не мучай машину и свою по@у :)


Всё ... понял!
думаю замены амортизаторов мне будет достаточно... ну ещё лобовик протру! :lol:
  • 0

#746
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Возвращаясь к теме о приводных ремнях: пару дней назад показ механику с работы двигатель - тот послушал его на холостых оборотах и до 2500 об/мин., посмотрел ремни, говорит все в норме, никаких симптомов нет. Подсказал, как определить состояние ремня: Если ремень старый, то начинает проседать во внутрь шкива и задевает середину, то тогда надо менять, а при нормальном состоянии ремня сцепление со шкивом идет его боковинами.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 26.01.2007, 19:37:53

  • 0

#747
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ездил на нео кар сказали ремни просто надо поменять что сивст от ремней так как на холодную идет нагрузка потом пропадает а аппаратура сказали работает как часы тьфу тьфу.
  • 0

#748
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

а аппаратура сказали работает как часы тьфу тьфу.


кто бы сомневался... :)
если бы были проблемы, то уже давно было бы понятно по тяге, расходу и выхлопу ....
  • 0

#749
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

кто бы сомневался... :)
если бы были проблемы, то уже давно было бы понятно по тяге, расходу и выхлопу ....

расход у меня такой бак 90 литров хватает на 400-450 км машину грею всегда по 10 минут, в октябре ноябре кушал примерно 15.
  • 0

#750
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

расход у меня такой бак 90 литров хватает на 400-450 км машину грею всегда по 10 минут, в октябре ноябре кушал примерно 15.


у меня в морозы (с учетом ночных прогревов) расход доходил до 27, конечно учитывая мой стиль езды .... :)
летом эксперементировал (ездил как ДЕДУШКА) выжимал из него 14.5
  • 0

#751
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
нет я ночью не грею
  • 0

#752
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

ездил на нео кар сказали ремни просто надо поменять что сивст от ремней так как на холодную идет нагрузка потом пропадает а аппаратура сказали работает как часы тьфу тьфу.


А как т такому выводу пришли ? Сканер к диагностическому разъёму подключали или ещё как ?

Сообщение отредактировал Yuran: 29.01.2007, 11:22:05

  • 0

#753
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
нет не подключали сколько стоит диагностика с компом?
  • 0

#754
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
В общей автоветке есть тема про скидки. Там хельга с этого неокара тусуется.Я её пытал. Сказала диагностика сканером - 2000 тенге, тока не уточнила это всех систем или канкретно системы управления двигателем. Тока меня пока смутило, что они сохранить результаты диагностики ни в комп ни на распечатке не могут. А верить "слову джентельмена", который похлопает тебя по плечу и скажет - "дружище - ты попал" или "не переживай - у тебя всё зашибись" мне как-то не улыбает.
  • 0

#755
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мне на сто которая по фурманова ниже сатпаева, за полную диагностику (ходовка и компутерная), зарядили аж 9 штук.. :) Не слабо....

Сообщение отредактировал Anderus: 29.01.2007, 11:38:14

  • 0

#756
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ок узнаю я хельгу хорошо знаю.
  • 0

#757
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
To Anderus; Думаешь там меньше зарядят за полную ?

To Sys: Отпишись потом, что да как ?

Сообщение отредактировал Yuran: 29.01.2007, 11:53:30

  • 0

#758
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
списался шас жду сказала узнает
  • 0

#759
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
диагностика ходовки вроде а неокаре 2500 мне говорили
но я знаю сто где берут либо 500 либо ваще бесплатно.
  • 0

#760
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Учитывая что сама процедура комп.диаг. и оборудование для неё (насколько я знаю) совсем не замысловатые, то стоимость заряжают исключительно из скромности СТО или мастера который это делает! :)
Раньше диагностику ходовки проводили бесплатно на многих СТО, особенно когда тебе по ней что-то делают, теперь в большинстве она не меньше штуки стоит. Вобщем моё мнение что 9 штук тг. это явный перебор.. Тыш 4-5 за полную ещё можно стерпеть... Будем искать...

Сообщение отредактировал Anderus: 29.01.2007, 12:21:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.