Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#6441
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

НЕ стоит заморачиваться на БФ так как производство у них не справляется с объёмами поэтому и нет её. НА базаре месяц назад ценник был 45 000 за один баллон, а оно Вам надо спрашивается по такой цене? Как по мне да и многие я думаю меня поддержат можно взять и MAXXIS и не глядите что произведено в Китае резина отличная и по цене адекватная, можно взять например MT754 или MT762 а весь ассортимент можно глянуть Здесь

Покорнейше благодарю, но:
1. Я ищу А/Т а не грязевую
2. MAXXIS - в сад, резина уровня чуть повыше Белой Церкви. :-/
  • 0

#6442
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Добрый день ! вопрос , кто нибудь сталкивался с амортизаторами TOKICO уж больно цена на них дешевая .
  • 0

#6443
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Вообще с BFG в городе напряг... :weep:

Пишут в вианоре будет поступление через 8-10 дней, резервируют прям в дороге по предоплате

Сообщение отредактировал Duke_kz: 18.05.2011, 21:26:40

  • 0

#6444
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Добрый день ! вопрос , кто нибудь сталкивался с амортизаторами TOKICO уж больно цена на них дешевая .

это один из поставщиков амортов на конвеер тойоты. если оригинал - то это хорошие амортизаторы
  • 0

#6445
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Добрый день ! вопрос , кто нибудь сталкивался с амортизаторами TOKICO уж больно цена на них дешевая .

это один из поставщиков амортов на конвеер тойоты. если оригинал - то это хорошие амортизаторы

по телефону якобы оригинал ,но цена пугает перед на прадос по7000 , родные18000 за штуку
  • 0

#6446
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


...
Вообще с BFG в городе напряг... :weep:

Пишут в вианоре будет поступление через 8-10 дней, резервируют прям в дороге по предоплате

Звонил им буквально в понедельник ,задавал вопрос, в том числе, о заказе. Ответ был: все в сад, завод BFG не справляется с нагрузкой, Казахстан стоит последним в списке стран-заказчиков, когда будет резина-ХЗ.
Кому верить, блин? :-(
  • 0

#6447
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 19.05.2011, 18:57:31

  • 0

#6448
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

...., родные18000 за штуку

Не совсем точно.... Не помню передние или задние (в смысле какие почем) но цены такие 150$ и 45$ за штуку.... Это оригинал на заказ...

Сообщение отредактировал Берлускони: 19.05.2011, 19:46:55

  • 0

#6449
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


...., родные18000 за штуку

Не совсем точно.... Не помню передние или задние (в смысле какие почем) но цены такие 150$ и 45$ за штуку.... Это оригинал на заказ...

так точно оригинал 150$перед 45$зад, но вопрос о амортах TOKICO перед 50$, зад не интересовался. смущает цена хотя очень привликательная
  • 0

#6450
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Что то проблема у меня нарисовалась.... При повороте налево слышно, как будто переднее колесо за что то цепляет... звук такой как будто за пласмассу... Что может быть? :cry:
ЗЫ: Звук появился после замены антенны... Смотрел подкрылом вроде ничего не цепляет... Звук тока в движении при повороте налево и то невсегда... При повороте колес наместе, звука нету...
  • 0

#6451
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Посмотри внутреняя или внешняя кромка колеса за брызговик в той арке где антена, обычно там чаще всего цепляет. Может брызговик снимали и не очень плотно на место посадили. У меня было так.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.05.2011, 09:06:16

  • 0

#6452
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Duke_kz, спасибо за помощь! :beer:
  • 0

#6453
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Посмотри внутреняя или внешняя кромка колеса за брызговик в той арке где антена, обычно там чаще всего цепляет. Может брызговик снимали и не очень плотно на место посадили. У меня было так.

Скорее всего так и есть....Подкрылок под брызговиком прикручен не был... Закрутил, завтра посмотрим.... :-)
Спасибо за ответ!!!!
  • 0

#6454
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Скорее всего так и есть....

Проверил на ходу.... Дествительно, проблемка была в этом....
ЗЫ: Сам себе и ответил.... :D
ЗЫ2: Что то народу мало в темке, жаль :cry:
  • 0

#6455
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем, привет, присматриваюсь к прадику 90 с 1KZ, подскажите, плс, где можно диагностику сделать движки, турбы, АКПП. Уточните где: 1) на Гагарина-Кихтенко 2) на Баумана 3) еще где-нить?
спасибо
  • 0

#6456
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Всем, привет, присматриваюсь к прадику 90 с 1KZ, подскажите, плс, где можно диагностику сделать движки, турбы, АКПП. Уточните где: 1) на Гагарина-Кихтенко 2) на Баумана 3) еще где-нить?
спасибо

Двигатель и турбинка на 1)... (там мне Паджеро дизель диагностировали)
Насчет АКПП не знаю :confused:

Сообщение отредактировал Берлускони: 22.05.2011, 19:39:16

  • 0

#6457
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ЗЫ2: Что то народу мало в темке, жаль :cry:

Наши прадоводы все на прадо-клуб.су тусуются в теме Казахстана.
  • 0

#6458
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем привет!

Нужна помощь!!!

Заметил, что в расширительном бачке сухо - долил туда грамм 200 дистил.воды, но через пол часа и она исчезла. Повторил уже с 1 литром дистил.воды - тот же результат через час (внешних подтеков ни на падрубках ни на радиаторе - нет!). Друзья посоветовали проверить на предмет трещины в головке блока - опустил шланг из расширительного бачка в банку с водой и погазовал - из шланга шли пузырьки!

Кто-нибудь уже сталкивался с подобным явлением?
Насколько это вообще критично??
И где можно точно продиагностировать, есть ли трещина в головке блока или же нет???
  • 0

#6459
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Забыл уточнить - двигун стандартный, 1KZшный!
  • 0

#6460
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
если нет потеков то значит идет в выхлоп посмотри на глушак
если идут газы в расширитель значит либо прокладка либо трещина в головке
TSM-25 не так давно сталкивался с этой проблемой спроси у него
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.