Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5981
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений



вот это в Привет ЦТ-шнику, для тех кто туда не заходит.
Отправлено Вчера, 19:12
А еще большой не привет толпе Прадиков с ЦТ наклейками и с аварийками в четверг в 9 вечера по Абая, которые ехали, не побоюсь этого слова, как идиоты, распихивая машины и играя в шашки в плотном потоке.
часть машин ушла по Розыбакиева вверх, часть поехала дальше
... ПрЫнццеS*Sа (с)...
"злые колготки с плюсометом наперевес" ©
Miss L(and) Cr(uiser) (с) Rapida-gat.


думаю Коментарии излишни.

Да уж!
Детский сад :weep:
вот так из за двух трех человек плохое мнение сложилось о всех обидно блин

Юрчик......ну что вы тут устроили обидно не обидно........вот какие плохие......каждый не без грешка....или все должно быть о правилам...!?

Пэсо а ты подумай почему я с вами больше не куда не езжу после поездки на Чарын?
  • 0

#5982
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Приветствую всех!!!!
А Юрчик прав на счет поездок колонной!!!!
Нужно маленько думать про окружающих, кот рядом едут прежде чем давить на газ!!!!!!
  • 0

#5983
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ладно все.........промыли мозг........спокойный я спокойный!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5984
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

подскажите нормального дизилиста, кто сможет проверить состояние клапанов, колец и поршня
Дюк, вопрос к тебе
может ли поршень загнутся от того что залили бензу в 1КЗ?
может ли увеличится расход от того что все топливо попадает в дивгун
и возможно ли такое чтоб само топливо попадало в двигун

провел все манипуляции, слил бензу, продул и промыл топливную магистраль, продул аппаратуру, прокрутил стартером, из аппаратуры вылетело стока говна что не когда такого не видел, все собрал и завелось
тока теперь коптить стало
...

За один раз от бензина думаю ничего не будет. Лишь бы это не вода была...
Состояние клапанов можно увидеть только сняв крышку клапанную, а поршня и кольца - это уже снимать головку блока, т.е. это пол кап.ремонта уже ))
Второй и третий вопрос твой я не понял. Ты лучше скажи, какие у тебя изменения произошли после бензина, задымил? Каким дымом? Какие еще претензии к машине?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 31.08.2010, 15:32:55

  • 0

#5985
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А что на Чарыне было? Я на будущее, чтоб самому не было противно.

Нурик, как Балхаш? Стоит съездить?

Мы хорошо съездили на ЦОЖ с gps-клубом.

И мне не нравится новый движок и интерфейс форума. Постоянно, сорри, на форуме много пользователей, ваше сообщение нельзя отправить, или обнаружена ошибка.
  • 0

#5986
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А что на Чарыне было? Я на будущее, чтоб самому не было противно.

Противно!?........мы с радиком чуток полетали!!!!!вот и все!!!!!
  • 0

#5987
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А что на Чарыне было? Я на будущее, чтоб самому не было противно.

Хорошь разводить..........надо уже определиться с составом либо есть такое понятие как компания прадо либо её тупо нет..........ни кто не пишет приедет на сбор или нет ни кто не хочет никуда выезжать........отмазываясь.......просто "хочется любви и понимания"(увидел на майке у знакомого эту надпись)!!!!ахахахахаххахаха :lol:

Сообщение отредактировал Пэсо: 31.08.2010, 16:11:41

  • 0

#5988
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А что на Чарыне было? Я на будущее, чтоб самому не было противно.

Противно!?........ :mad: в смысле!?мы с радиком чуток полетали.....ну филя чуток посодействовал!!!!!вот и все!!!!!
  • 0

#5989
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Пэсо, че с тобой? Одно и то же три раза пишешь. И я тебя развожу? Если че-то хочешь сказать, телефоны же есть, давай встретимся, вдвоем, поговорим.

Давайте откровенно, РСА двигаем или нет. Если нет, то просто матчасть сохраним здесь, типа советы по эксплуатации и концерт окончен.
Новый движок г...но, сегодня после обеда невозможно зайти на сайт.
  • 0

#5990
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

За один раз от бензина думаю ничего не будет. Лишь бы это не вода была...
Состояние клапанов можно увидеть только сняв крышку клапанную, а поршня и кольца - это уже снимать головку блока, т.е. это пол кап.ремонта уже ))
Второй и третий вопрос твой я не понял. Ты лучше скажи, какие у тебя изменения произошли после бензина, задымил? Каким дымом? Какие еще претензии к машине?

тоже самое подумал про снятие головы
дымит на 4 000 об. мин.
дым черного цвета, при езде его на прочь не вижу в зеркала
расход стал по трассе примерно 20 л. на 60 км.
в принципе все

ЗЫ вот думаю может СТОшку открыть, первый неприятный опыт есть)
даже знаю кто будет админом, дизайнером и организатором сего мероприятия :p
  • 0

#5991
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Azza объясни мне пожалуйста про какой клуб ты говоришь?
вот может я ослеп, ни разу не видел такого клуба ;) ткни пальцем в этот клуб, пусть все нюхают :laugh:

Сообщение отредактировал APBT: 31.08.2010, 22:23:08

  • 0

#5992
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Нурик, как Балхаш? Стоит съездить?

Мы хорошо съездили на ЦОЖ с gps-клубом.

ты про какой именно Балхаш? тот что на Панфилова - Маметовой?
тут тепло, бензином пахнет :p
я ведь по дороге в Капчике встрял, буквально не доезжая до моста на Казахстан метров 500 осталось
а по Балхашу переобулись буквально за день до выезда
получилось что я рыбачил внутри движка и под машиной пол дня субботы, остальное время бухали с кентами то что должны были выпить на берегу
вот такой охYеnый отдых

фото с ЦОЖ есть?

Сообщение отредактировал APBT: 31.08.2010, 22:41:42

  • 0

#5993
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
фото есть, только меня ломает. :-) Это еб.й радикал и процие махинации
зайди на форум гпса. там в встречах клуба, поездка в горы тема.
  • 0

#5994
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Привет, товарищи прадоводы! :))) братья и сестры :D

С некоторых пор замечаю неприятность: при движении задним ходом (метра через 3) раздается какой-то хруст с металлическим эхом. Что это может быть? :spy: кто-то из соседей-автолюбителей предположил, что граната...
  • 0

#5995
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Привет, товарищи прадоводы! :))) братья и сестры :D

С некоторых пор замечаю неприятность: при движении задним ходом (метра через 3) раздается какой-то хруст с металлическим эхом. Что это может быть? :spy: кто-то из соседей-автолюбителей предположил, что граната...

привет, тогда бы и передним ходом все трещало!
  • 0

#5996
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем бодрого утра!
У меня маленький вопросик кто где заправляется!???
И еще делюсь опытом по заправки машины в т оил грур!!! У них не дизель я печьное топливо все черное!
Так что если будети проежать мимо проезжайте!!!
  • 0

#5997
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Всем бодрого утра!
У меня маленький вопросик кто где заправляется!???
И еще делюсь опытом по заправки машины в т оил грур!!! У них не дизель я печьное топливо все черное!
Так что если будети проежать мимо проезжайте!!!

про ти оил давно известный факт
до пятницы заправлял машину в КМГ
сейчас только гелиос
  • 0

#5998
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ДД.
подскажите кто может, контакты хороших спецов по диагностике ходовой.
В пятницу пришел мой прадик с Германии, хочу на диагностику загнать.
Никогда на них не ездил, заметил одну вещь, при езде как будто переодически включается топливный насос, ну как когда машину заводишь, звук включенного насоса, так и должно быть? Я сразу поставил новый топливный фильтр и Separ, может из за этого? И еще когда едешь 40-60 км слышен сзади скрежет, как будто колодки стерлись и скрепят, у кого нибудь было такое? Может из за того что масло в мосту давно не меняли и нужно поменять?
  • 0

#5999
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Пэсо, че с тобой? Одно и то же три раза пишешь. И я тебя развожу? Если че-то хочешь сказать, телефоны же есть, давай встретимся, вдвоем, поговорим.

Давайте откровенно, РСА двигаем или нет. Если нет, то просто матчасть сохраним здесь, типа советы по эксплуатации и концерт окончен.
Новый движок г...но, сегодня после обеда невозможно зайти на сайт.

Со мной все в норме..... мне кажется не правильно слово подобрано...."противно"....такое впечатление сложилось что как будто я во всем виноват...... Пэссо летает в колонне .....то туда то сюда....кипишь наводит..........я написал же все я спокоен........теперь абсолютно спокойный Пэссо с вами........а вот на счет !!!! :lol:
Аза да не вопрос....всегда рад встретиться с одноклубником......поболтать.....тел нет твоего свою трубку перепрошивал все удалилось....даже не могу позвонить если вдруг помощь понадобится.... :D
3 раза написал потому что ЦТ гонит вообще нереально делаю отправить он пишет ошибка нажмите назад и так 3 раза!!!!
PCА двигаем я ток за......надоело просто демогогии разводить.....прошлый четверг написал же встречаемся и решаем что будем делать сайт или нет будем объединяться со 120!?нииииииииииииии кто не приехал........ток Дим Димыч ну и конечно суп набор Феликс Прапор Пэсо Денис..... :lol: Давайте серьёзней....если у кого то нет желания так и напишите а то тянем кота за яйца....Феликс написал же на счет лого мне пох какой решайте сами......вопрос отпал.....а то каждый пытается тянуть в свою сторону в итоге нифига не получается!!!!
  • 0

#6000
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

при езде как будто переодически включается топливный насос, ну как когда машину заводишь, звук включенного насоса, так и должно быть? Я сразу поставил новый топливный фильтр и Separ, может из за этого? И еще когда едешь 40-60 км слышен сзади скрежет, как будто колодки стерлись и скрепят, у кого нибудь было такое? Может из за того что масло в мосту давно не меняли и нужно поменять?

периодически он включатся не может
если он работает, то работает пока заведен дрыгатель
по диагностике обратитесь к Диме (Марадона) в городе мастеров 7772211496, 7017172994, Бокс № 8.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.